Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебрянные украшения.Что делать?

Кто знает что такое родирование серебра?Эффективно ли?Кто делал,поделитесь.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Глюмдальклич
я думаю, что это очень здорово... родий - редкоземельный ценный металл. Только лучше будет. Тут я даже не знаю, что выйдет дороже - серебро или родий.
Светлана Майорова
Не знаю я люблю золото
Самая счастливая
Это типа выдавать дешевое фуфло за платину?Вы уверены,что те,перед кем Вы будете "блистать" умеют отличать платину от нержавейки?!К чему такие сложности?Белый металл он и в Африке белый металл:какая Ваш интерес от того,родием это покрыто,серебром,или белым золотом?Вы сами-то сумеете различить их?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это типа выдавать дешевое фуфло за платину?Вы уверены,что те,перед кем Вы будете "блистать" умеют отличать платину от нержавейки?!К чему такие сложности?Белый металл он и в Африке белый металл:какая Ваш интерес от того,родием это покрыто,серебром,или белым золотом?Вы сами-то сумеете различить их?
СсылкаПожаловаться
Я не блистать собираюсь в обществе,просто запарилась чистить серебряные украшения.Цепочки особенно.Вот и все.
Ольга КорнееваВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я не блистать собираюсь в обществе,просто запарилась чистить серебряные украшения.Цепочки особенно.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гальваническую чистку сделайте, мне понравилось
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это типа выдавать дешевое фуфло за платину?Вы уверены,что те,перед кем Вы будете "блистать" умеют отличать платину от нержавейки?!К чему такие сложности?Белый металл он и в Африке белый металл:какая Ваш интерес от того,родием это покрыто,серебром,или белым золотом?Вы сами-то сумеете различить их?
СсылкаПожаловаться
Вода + любое жидкое мыло(шампунь),добавить 1 каплю нашатырного спирта,бросить на 15 минут.Все,чистка закончена:промыли и вытерли.Заодно и узнаете,что из Ваших украшений - фуфло:нашатырь спокойно переносят только драг.металлы,все остальное окисляется.
Ольга Корнеева
Покрывают защитным слоем прозрачным, чтоб не темнело, химический метод. Стоит ли делать-зависит от стоимости самого серебра. Процедура недешевая, может быть дороже самого украшения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем