Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серединка- наполовинку)

Навеяло статьей на Лента.ру. В последние годы индустрия красоты и моды старается избавиться от шаблонного видения идеальной женщины. На подиумах и глянцевых обложках теперь можно увидеть и худощавых манекенщиц, и пышнотелых моделей plus-size.

А нормальная фигура размера 46-48, оказывается,немодной... А ведь таких - большинство. Скажите,многие из вас изнуряют себя диетами или радуются тому,что имеют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
МаринаВ ответ на Рокс
Рокс
Я не худая, но не полная, как раз середнячок, и я себя постоянно держу в определенном режиме, чтобы не растолстеть. Вообще считаю, что русские женщины склонны к полноте с возрастом, только одну видела, которой 40, у нее прекрасная фигура, и она ест в десять вечера по нескольку пирожков, иначе не заснет
СсылкаПожаловаться
Я тоже такая. Наедаюсь на ночь, да и днем , и утром. Люблю много и вкусно поесть (.
РоксВ ответ на Марина
Марина
Я тоже такая. Наедаюсь на ночь, да и днем , и утром. Люблю много и вкусно поесть (.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже люблю вкусности, но я от запаха еды толстею )))
Ольга Белова
Не изнуряю. Я безо всяких диет больше 62 кг не весила никогда...
ТиграВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Не изнуряю. Я безо всяких диет больше 62 кг не весила никогда...
СсылкаПожаловаться
хорошо вам. у меня вес 50 кг вместе с кроватью в последние 20 лет. проблема - не могу наесть хотя бы пару-трешку кило)))
Ольга БеловаВ ответ на Тигра
Тигра
хорошо вам. у меня вес 50 кг вместе с кроватью в последние 20 лет. проблема - не могу наесть хотя бы пару-трешку кило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь та же фигня...) 62 кг я весила, когда беременная ходила.)))
Правда, с помощью спорта добавила 3 кг, теперь цельных 57 кило вес.)
Я ОнаВ ответ на Тигра
Тигра
хорошо вам. у меня вес 50 кг вместе с кроватью в последние 20 лет. проблема - не могу наесть хотя бы пару-трешку кило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, мышечной массы у Вас недостаточно. Если нет медицинских проблем, то надо купить эспандер и накачивать все группы мышц). После такой гимнастики поесть хорошо белковой и углеводной пищи и лечь поспать пару часиков. За две недели такого режима наберёте сколько-нибудь. ) Это в какой-то программе тренер худеньким советовал.
Черная_гитара
у меня 44-46 и я почему-то всегда считала это нормой...
Марина
По моему норма для женщины до 40 лет, это размер максимум 44-46!!!
LubanьkaВ ответ на Марина
Марина
По моему норма для женщины до 40 лет, это размер максимум 44-46!!!
СсылкаПожаловаться
вот тут соглашусь)
АнонимВ ответ на Марина
Марина
По моему норма для женщины до 40 лет, это размер максимум 44-46!!!
СсылкаПожаловаться
Прикольно обсуждать размер в контексте возраста,а не роста)
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно обсуждать размер в контексте возраста,а не роста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у медиков есть таблица здоровья - там как раз соотношение возраст - рост -размер)
MoonlightВ ответ на Марина
Марина
По моему норма для женщины до 40 лет, это размер максимум 44-46!!!
СсылкаПожаловаться
Бред. Это лишь в последнее время пришла мода с Запада на тощих. Русские женщины всегда были в теле. 48/50 размер был самым распространенным. Да он и сейчас самый распространенный. И все эти истерики по поводу ожирения проходят мимо тех, кому реально надо худеть.
Мисс Марпл
48 это нормально что ли?(
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
48 это нормально что ли?(
СсылкаПожаловаться
У меня 46. Я довольна.
Мисс МарплВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня 46. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе можно))
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Тебе можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо, солнышко!
Мисс Марпл
48 это нормально что ли?(
СсылкаПожаловаться
Для тебя пигалица..не нормально
Ольга
Радуюсь тому,что имею,но нет предела совершенству))Хочется быть еще стройнее и худее и так и всю жизнь,хоть 44 размер когда-то был,хоть 46-48))Самокритичная я))
Lubanьka
при высоком росте размер 46-48 как раз и есть ,потому что и плечи шире и таз, так что неправда ваша)
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
при высоком росте размер 46-48 как раз и есть ,потому что и плечи шире и таз, так что неправда ваша)
СсылкаПожаловаться
А у меня 156 и 46, и ниче так)))
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня 156 и 46, и ниче так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славно)
КРАСКА
Вот сейчас конкурс на майле , посмотрите на героиню, которая мечтает стать моделью плюс-сайз. Так она как раз 48 размера.
Рыжаякрасотка
В Росии, в основном, все полны и мужчины и женщины, сейчас и в 16 лет бывают 52-54 размера девочки, так что не понимаю проблему, если женщина полная и в семье и на работе хорошо у неё-прекрасно, если стройная и аналогично-ещё более замечательно.
Datura
У меня 42RUS размер, в плечах чуть поширше. Никогда на диетах не сидела, но в юности очень целенаправленно занималась гимнастикой.Что плавно перетекло в содержание Ротвейлеров:))) Мне кажется, все проблемы с весом у населения- не столько из-за обжираловки, сколько от недостатка физической активности, а самое главное- настоящих физических усилий, которые прикладывает человек к чему-либо.
LubanьkaВ ответ на Datura
Datura
У меня 42RUS размер, в плечах чуть поширше. Никогда на диетах не сидела, но в юности очень целенаправленно занималась гимнастикой.Что плавно перетекло в содержание Ротвейлеров:))) Мне кажется, все проблемы с весом у населения- не столько из-за обжираловки, сколько от недостатка физической активности, а самое главное- настоящих физических усилий, которые прикладывает человек к чему-либо.
СсылкаПожаловаться
это точно как стала моя знакомая худенькая женщина главбухом, так и с 44 размера утекла в 52)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем