Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезно? Кто уже привился?Как самочувствие?какие были побочки?

Тема не тролльная, прошу воздержаться от хохм и лживых вбросов. Очень сложная ситуация, собираюсь прививаться. Интересны наблюдения уже сделавших
Всегда по возможности ото всего прививалась сама, детей и родителей тоже
Если постфактуп привьюсь-обещаю отчитаться
Елена прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Ольга Самойлова
Знаю лично несколько привывшихся. ТТТ, все у них хорошо. Мама моя записалась на прививку. Я пока не буду - уже переболела ковидом.
Елена прекраснаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Знаю лично несколько привывшихся. ТТТ, все у них хорошо. Мама моя записалась на прививку. Я пока не буду - уже переболела ковидом.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Если недавно переболели-конечно
мы в марте
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Знаю лично несколько привывшихся. ТТТ, все у них хорошо. Мама моя записалась на прививку. Я пока не буду - уже переболела ковидом.
СсылкаПожаловаться
я переболела дважды. мой врач болеет в третий раз.
Ольга СамойловаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я переболела дважды. мой врач болеет в третий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( Чем диагноз подтверждался -ПЦР? И какой промежуток был? Я болела в апреле, в июле антител еще много было,а сколько сейчас осталось -неизвестно..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
((( Чем диагноз подтверждался -ПЦР? И какой промежуток был? Я болела в апреле, в июле антител еще много было,а сколько сейчас осталось -неизвестно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой КТ, его первый раз КТ, последующие тест.
но у меня не было после первого раза антител((
Кошка Плюшка
мой КТ, его первый раз КТ, последующие тест.
но у меня не было после первого раза антител((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это был обычный орви? У меня был такой жёсткий вирусный бронхит, чуть все лёгкие не выкашляла. И т 39,5 держалась неделю. Но думаю все же это был не ковид. И не пневмония. Само прошло постепенно..
Кошка ПлюшкаВ ответ на В В
В В
Может это был обычный орви? У меня был такой жёсткий вирусный бронхит, чуть все лёгкие не выкашляла. И т 39,5 держалась неделю. Но думаю все же это был не ковид. И не пневмония. Само прошло постепенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, кт показало( у многих не бывает антител, увы
Ольга Самойлова
Знаю лично несколько привывшихся. ТТТ, все у них хорошо. Мама моя записалась на прививку. Я пока не буду - уже переболела ковидом.
СсылкаПожаловаться
Я легко переболела, антител мало. Думаю привиться..
Полдарк
Чем прививаться то?
Труфакин В ответ на Полдарк
Полдарк
Чем прививаться то?
СсылкаПожаловаться
В России пока что только один вариант - Спутник V.
Скоро обещают Векторовскую вакцину
НалиВ ответ на Труфакин
Труфакин
В России пока что только один вариант - Спутник V.
Скоро обещают Векторовскую вакцину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже есть. Эпивак-корона.
Елена прекраснаяВ ответ на Нали
Нали
Уже есть. Эпивак-корона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я поняла только в Сибири, и крохотными партиями( Мы ее ждали...Но походу, ждать год
Елена прекрасная
как я поняла только в Сибири, и крохотными партиями( Мы ее ждали...Но походу, ждать год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, в Новосибирске вроде уже делают её. А я жду когда НИИ Чумакова выпустят свою. Обычная, классическая, просто убитый вирус. Уже испытания проходит.
ПолдаркВ ответ на Труфакин
Труфакин
В России пока что только один вариант - Спутник V.
Скоро обещают Векторовскую вакцину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде эту вакцину хвалят. У сравнении с пфайзером
ГостимирВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ну вроде эту вакцину хвалят. У сравнении с пфайзером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриотизм не даст иного.
Ludmila BespaВ ответ на Гостимир
Гостимир
Патриотизм не даст иного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патриотизм тут ни при чем. ВОЗ официально объявила русскую вакцину самой лучшей из рассмотренных. Она, по их мнению, очень качественная, хорошо проверенная. Страны отказываются от нее только из-за политики. А вот вакцина Пфайзер сомнительна. Зафиксировано 55 случаев смерти от нее. Сам глава этой корпорации и его топ-менеджеры отказались вводить себе свою же вакцину. И это настораживает.
Маха ПотаповаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Патриотизм тут ни при чем. ВОЗ официально объявила русскую вакцину самой лучшей из рассмотренных. Она, по их мнению, очень качественная, хорошо проверенная. Страны отказываются от нее только из-за политики. А вот вакцина Пфайзер сомнительна. Зафиксировано 55 случаев смерти от нее. Сам глава этой корпорации и его топ-менеджеры отказались вводить себе свою же вакцину. И это настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто это её проверил? испытаний на мышках-крысках не было, сразу на двуногих кроликах испытывают, вообще непонятно что вливают. Бурда с неясными перспективами.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ХайдароваВ ответ на тамара альшевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Верное замечание...
Виктория Хайдарова
Верное замечание...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Не верное. В России, в отличие от Запада тысячи лет жили общиной, у нас это общинное мышление осталось. Всегда коллективно на деревне дом строили по очереди каждому, всегда всем миром помогали погорельцам и выручали любого из беды. И сегодня всем миром помогаем больным детям. На Западе всегда был культ героя-одиночки, на высоте был индивидуализм. Поэтому нас им трудно понять.
Елена прекраснаяВ ответ на тамара альшевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
какой серьезный аргумент....Явно спец по зарубежной медицине
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не надо благотворительность называть попрошайничеством. Помощь идет не вообще в какой-то фонд, а конкретно какому-то ребенку. А вакцину Россия создала и первая ее зарегистрировала, пока она лучшая в мире, нет таких драконовских правил хранения и перевозки как у зарубежных прививок со десятками смертей.
marina mokhovaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не надо благотворительность называть попрошайничеством. Помощь идет не вообще в какой-то фонд, а конкретно какому-то ребенку. А вакцину Россия создала и первая ее зарегистрировала, пока она лучшая в мире, нет таких драконовских правил хранения и перевозки как у зарубежных прививок со десятками смертей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже самое наш итальянский терапевт сказал, что русская вакцина самая лучшая
Елена прекраснаяВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Кто это её проверил? испытаний на мышках-крысках не было, сразу на двуногих кроликах испытывают, вообще непонятно что вливают. Бурда с неясными перспективами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бурда с неясными перспективами.

лучшее название для таких точек зрения. Ничего рационального, тупое отрицание и априори утверждение. что все российское значит овно
Елена прекрасная
Бурда с неясными перспективами.

лучшее название для таких точек зрения. Ничего рационального, тупое отрицание и априори утверждение. что все российское значит овно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так такие и против прививок от элементарного гриппа орут благим матом, а потом скоропостижненько так быстрёхонько ласты склеивают от последствий. Пару лет назад был какой-то грипп (вся моя семья привита), переболели непросто, но все живы, тьфу-тьфу. При этом вот такие вот антипрививочники умирали пачками вокруг. Зато "отстояли" свою точку зрения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем