Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезно не относятся

Привет всем, форумчане. Подскажите пожалуйста - 31 год, продолжаю учебу, работаю, вредных привычек нет, за собой слежу - мужчины серьезно не относятся, в чем причина может быть? Одеваюсь не вызывающе, почти не крашусь. Либо женатые лезут( которых сразу отшиваю, конечно), либо просто "весело провести время". За девушками ухаживают, заботятся. Я конечно стараюсь не раскисать, посвящаю все время учебе и работе. Но иногда очень обидно становиться, сама на себя злюсь, не могу найти причину, почему ко мне не относятся как к женщине, за которой ухаживать надо. 31 год, ни детей, ни мужей, даже полового партнера я за всю жизнь так и не повстречала. Это ведь ненормально. Спасибо за мнение заранее, всем хорошего дня, педагогов с праздником!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
АвераВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Оуу) кого в ответ поцеловать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананимку красную! быстрее давай - догони и цылуй!
Ahmedova MuniraВ ответ на Авера
Авера
Ананимку красную! быстрее давай - догони и цылуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позавчера девушка братишки тоже самое сказала оказывается про меня) а он зараза оказывается ей в ответ- это ты ещё её упитанный вариант увидел))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Позавчера девушка братишки тоже самое сказала оказывается про меня) а он зараза оказывается ей в ответ- это ты ещё её упитанный вариант увидел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*увиделА)))
АвераВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Позавчера девушка братишки тоже самое сказала оказывается про меня) а он зараза оказывается ей в ответ- это ты ещё её упитанный вариант увидел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эй, зачэм так много действующих лиц? :) девушка, братишка, зараза... короче надо
Ahmedova MuniraВ ответ на Авера
Авера
эй, зачэм так много действующих лиц? :) девушка, братишка, зараза... короче надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно в живую перескажу) интереснее получится))
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Оуу) кого в ответ поцеловать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А всё увидела и автора поцеловала в ответ)
АвераВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
А всё увидела и автора поцеловала в ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон Шибаев
Я думаю, чтобы мужчина начал добиваться, ухаживать и всё такое... он должен быть уверен в искренности, воспитанности и порядочности женщины (ну и соответсвующая внешность конечно же - никто не отменял).
Вот думайте как в этом его убедить.
Не пидумаете - меня спрашивайте :)
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я думаю, чтобы мужчина начал добиваться, ухаживать и всё такое... он должен быть уверен в искренности, воспитанности и порядочности женщины (ну и соответсвующая внешность конечно же - никто не отменял).
Вот думайте как в этом его убедить.
Не пидумаете - меня спрашивайте :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Буду над этим думать!)
Ahmedova MuniraВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я думаю, чтобы мужчина начал добиваться, ухаживать и всё такое... он должен быть уверен в искренности, воспитанности и порядочности женщины (ну и соответсвующая внешность конечно же - никто не отменял).
Вот думайте как в этом его убедить.
Не пидумаете - меня спрашивайте :)
СсылкаПожаловаться
И чему ты учишь а?)))
Антон ШибаевВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
И чему ты учишь а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а че? Все хотят счастья, вот пусть и борятся за него
Ahmedova MuniraВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну а че? Все хотят счастья, вот пусть и борятся за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без взаимности трудно бороться. И сперва мужчина любит, потом женщина прикипает гыы)
Усатый Полосатый
не нервничай, спокойно плыви по течению. не умных и разведенок не слушай, продырявленных с 14ти лет - тоже не слушай. живи спокойно.
Усатый Полосатый
не нервничай, спокойно плыви по течению. не умных и разведенок не слушай, продырявленных с 14ти лет - тоже не слушай. живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
Жужа
дык у Ваших ровесников уже токсикозный период спал лет 5 назад. Они такие же ленивые до общения, как и Вы. Себя чистят, прихорашивают, кто не опустился, и ждут активную до отношений девицу.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
дык у Ваших ровесников уже токсикозный период спал лет 5 назад. Они такие же ленивые до общения, как и Вы. Себя чистят, прихорашивают, кто не опустился, и ждут активную до отношений девицу.
СсылкаПожаловаться
Эх....но ведь за другими ухаживают, за ровесницами имею ввиду. Спасибо за мнение
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх....но ведь за другими ухаживают, за ровесницами имею ввиду. Спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже можете так рассказывать о себе.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
дык у Ваших ровесников уже токсикозный период спал лет 5 назад. Они такие же ленивые до общения, как и Вы. Себя чистят, прихорашивают, кто не опустился, и ждут активную до отношений девицу.
СсылкаПожаловаться
:)
NikkВ ответ на Авера
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Типа мужчины для брака ищут шлюпку и избегают девственниц?
Труфакин
Ахаха))
Даже полового партнера не повстречала..
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Ахаха))
Даже полового партнера не повстречала..
СсылкаПожаловаться
Ну с ним же должно возникнуть желание переспать. А я так никого и не повстречала)
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
Ну с ним же должно возникнуть желание переспать. А я так никого и не повстречала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беспокойся, он ещё обязательно встретится на твоём пути!
АвераВ ответ на Труфакин
Труфакин
Не беспокойся, он ещё обязательно встретится на твоём пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтоб с квартирой, с машиной, и с хорошей должностью
Труфакин В ответ на Авера
Авера
главное, чтоб с квартирой, с машиной, и с хорошей должностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да
АвераВ ответ на Труфакин
Труфакин
Да да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, как с тобой скучно :) все-то ты знаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем