Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезность отношения

Вот как можно понять что у мужчины серьезные намеренья, по отношению к определенной девушке, что ему не просто так удобно, а действительно она ему нужна и дорога, если он об этом не говорит, не говорит о чувствах...поступками, да, видно что ему хорошо с ней. Многие здесь пишут, когда отшошения на начальной стадии развития, нужно подождать и посмотреть что будет дальше...подождали, посмотрели...прошел почти 1 год...изменений нет, да стали ближе, лучше узнали друг-друга, но особых изменений не произошло(((((
Расскажите, дорогие леди, о своих примерах, сколько вы встречались, до того как поняли что всё, он ни куда не денется и будет вашим мужем и по каким его поступкам, поведению.
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ласточка Небесная
никуда не денется и будет Вашим мужем??элементарно Ватсон..забеременейте и пригрозите,что заяву напишете об изнасиловании,если в ЗАГС не пойдет добровольно..штампик поставили-задачу максимум выполнили..можете расслабится.
Олеся ИвановаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
никуда не денется и будет Вашим мужем??элементарно Ватсон..забеременейте и пригрозите,что заяву напишете об изнасиловании,если в ЗАГС не пойдет добровольно..штампик поставили-задачу максимум выполнили..можете расслабится.
СсылкаПожаловаться
Кроме как забеременеть, больше вариантов нет сейчас?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Кроме как забеременеть, больше вариантов нет сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык у Вас главное,что б не сбежал до ЗАГСа...а эти мальчишки такие непредсказуемые,только УК на них действует отрезвляюще..а забеременеть-это проверенный временем опыт...вам же главное-штампик?али я обшиблась?
Олеся ИвановаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
дык у Вас главное,что б не сбежал до ЗАГСа...а эти мальчишки такие непредсказуемые,только УК на них действует отрезвляюще..а забеременеть-это проверенный временем опыт...вам же главное-штампик?али я обшиблась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штампик - это уже конечный результат и тут в намереньях сомневаться не приходится.
Главное для меня понять, приведут эти отношения к чему нибудь или нет, а вот как понять если об этом он не говорит.
Валетта
ну не знаю даже..я в таком ракурсе его не разглядывала- ну что никуда не денется. Как бы на цепь его ен сажаю, и наручниками к батарее не приковываю. Но чето никуда пока не девается.
Остатки мозга
Когда пузо у вас растет,а он зараза удочки не сматывает....
Олеся ИвановаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Когда пузо у вас растет,а он зараза удочки не сматывает....
СсылкаПожаловаться
))))) не-е-е, пузо без штампа расти не будет, ни за что))))
Остатки мозгаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
))))) не-е-е, пузо без штампа расти не будет, ни за что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооххххх!!!.лучше не зарекаться....сплюньте три раза))))))
Олеся ИвановаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
оооххххх!!!.лучше не зарекаться....сплюньте три раза))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу-тьфу-тьфу....
?!
Ни разу не приходилось влюбляться в человека, который ко был бы мне равнодушен. Один раз приходилось не ответить на чувство ко мне нежностью - но тут не моя вина )))
Относительно уверенности - нет ее, все бывает, с кем угодно. Но пока не было. А вот мое ощущение - "не может такого быть", "да неужели?", "опять повезло" )))
Татьяна Веденеева
Когда читаю про то, как люди долго встречаются, мне как-то не по себе. С первым мужем мы заявление в ЗАГС подали через неделю после знакомства, свадьба состоялась через три недели. Все знакомые и родственники были уверены. что я беременна, поэтому такая спешка.
Анонимно

IskraRed
нам недели хватило, чтоб всё понять, а через год уже было полгода, как "отбракованы"...
Василиса
Отношения или развиваются или заканчиваются или превращаются в болото, видимо у вас третий вариант.
Юлия Оборотень МакНейл
Олеся, с товарищем позанкомилась незадолго до замужества)) в общем байкерском клубе) )проходит два месяца - я узнаю, что он меня искал)) и как это называется - говорит ,что помнит лето и помнит, что я тот человек, который от него ничего не требовала и не просила)) а на фига..я выросла среди хиппи и панков)) и как это называется))
Яна Доманова
Если отношения замерли на одном месте, то, скорее всего, дальше не сдвинутся... Вы, конечно, можете потихонечку попробовать подтолкнуть мучжину к тому, что Вы хотите, но... мужики ведь тоже не глупые и прекрасно это чувствуют... Попытайтесь сделать это так, чтобы он подумал, что это он инициатор, иначе ничего не выйдет.
Натали
все дуры. сколько можно ?!!нет. щас каждый кто пригласит в кафе сразу замуж позовет.
Елена Жосан
если у мужика намерения серьезные,то это видно практически сразу и даже сомненйи не возникнет,что он настроен серьезно,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем