Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные мужчины)

Вот почему так: знакомишься для серьезных отношений, все критерии держишь в голове... И встречается достойный мужчина, но. Но если не сносит крышу от его сексуальности - то общение в итоге мне неинтересно, и оно затухает на нет... У всех так, или я одна такая дефективная?))
И ведь понимаю, что мачо - они для всех, и никогда на одной не остановятся(
PS : Речь идет именно о стадии общения, то есть - до.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Галина Федулова
И что публикуют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас проблемы? Хотите об этом поговорить? А я - нет. У меня тут кофее и вкуснейший завтрак)) Спасибо. До Свидания.
Галина ФедуловаВ ответ на Alё na
Alё na
У Вас проблемы? Хотите об этом поговорить? А я - нет. У меня тут кофее и вкуснейший завтрак)) Спасибо. До Свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да у меня то нет проблем. Это вы вдруг решили меня поучить, как писать тексты для массовой аудитории. Мне это очень забавно. Потому что если автор будет заставлять своих читателей разгадывать ребусы, его просто никто не будет читать. Это я для вас в качестве ликбеза
Галина Федулова
Да у меня то нет проблем. Это вы вдруг решили меня поучить, как писать тексты для массовой аудитории. Мне это очень забавно. Потому что если автор будет заставлять своих читателей разгадывать ребусы, его просто никто не будет читать. Это я для вас в качестве ликбеза
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок. это вам

Галина Федулова
Да у меня то нет проблем. Это вы вдруг решили меня поучить, как писать тексты для массовой аудитории. Мне это очень забавно. Потому что если автор будет заставлять своих читателей разгадывать ребусы, его просто никто не будет читать. Это я для вас в качестве ликбеза
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пы сы Вы такая серьезная всегда, или только когда тогда..? ))) Здесь не ваш личный бог, это форум, тут отдыхают люди... от своих серьзных форматов бытия...) Отсюда сленг, мнимая "безграмотность" и откровенный троллинг. Удачи Вам в трудах!
Alё naВ ответ на Alё na
Alё na
пы сы Вы такая серьезная всегда, или только когда тогда..? ))) Здесь не ваш личный бог, это форум, тут отдыхают люди... от своих серьзных форматов бытия...) Отсюда сленг, мнимая "безграмотность" и откровенный троллинг. Удачи Вам в трудах!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блин, *блог))) какой кофе горячий)))
Галина ФедуловаВ ответ на Alё na
Alё na
пы сы Вы такая серьезная всегда, или только когда тогда..? ))) Здесь не ваш личный бог, это форум, тут отдыхают люди... от своих серьзных форматов бытия...) Отсюда сленг, мнимая "безграмотность" и откровенный троллинг. Удачи Вам в трудах!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Троллить людей не испытываю потрбебртсти, в отличие от "счастливых" женщин, которые таким диким способом "отдыхают" от своей супер счастливой личной жизни
Галина Федулова
Троллить людей не испытываю потрбебртсти, в отличие от "счастливых" женщин, которые таким диким способом "отдыхают" от своей супер счастливой личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я на работе сейчас, как и большинство сидящих тут.. у меня свободный график, сейчас здесь, через полчаса уже умчалась. Никто не троллит. Просто все с юмором дружат, и проще к форуму относятся, этот формат - не консилиум психологов всея Рунета. Разношерстная публика и этим все сказано.
Галина Федулова
Я училась писать статьи, а вы на кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я балуюсь* ) не люблю занудство)
Галина ФедуловаВ ответ на Alё na
Alё na
а я балуюсь* ) не люблю занудство)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, профессионально вы тексты не пишите. Но советуете, как из надо писать. Интересная позиция)
Alё naВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Вы выбираете "плохих" мальчиков, и хотите с ними "серьезных отношений". Это утопия. Взрослейте))))
СсылкаПожаловаться

Галина Федулова
Очень редко, когда при одной встрече с мужчиной торкает. Но чтобы включились другие механизмы нужно общение. А наши русские мужчины не готовы на общение, как правило. Говорят. что просто так не хотят встречаться. а только полноценные отношения (то есть секс), переписываться тоже не любят. Требуют чтобы без общения сразу определилась, а в 90 % случаев это невозможно. Отсюда проще тем, кто вместе работает, потому что в этом случае очень много времени проводите вместе. А если вместе не работаете. то определиться сразу женщине практически невозможно. Русские мужчины это не понимают
НАДЕЖДАВ ответ на Галина Федулова
Галина Федулова
Очень редко, когда при одной встрече с мужчиной торкает. Но чтобы включились другие механизмы нужно общение. А наши русские мужчины не готовы на общение, как правило. Говорят. что просто так не хотят встречаться. а только полноценные отношения (то есть секс), переписываться тоже не любят. Требуют чтобы без общения сразу определилась, а в 90 % случаев это невозможно. Отсюда проще тем, кто вместе работает, потому что в этом случае очень много времени проводите вместе. А если вместе не работаете. то определиться сразу женщине практически невозможно. Русские мужчины это не понимают
СсылкаПожаловаться

Галина Федулова
Очень редко, когда при одной встрече с мужчиной торкает. Но чтобы включились другие механизмы нужно общение. А наши русские мужчины не готовы на общение, как правило. Говорят. что просто так не хотят встречаться. а только полноценные отношения (то есть секс), переписываться тоже не любят. Требуют чтобы без общения сразу определилась, а в 90 % случаев это невозможно. Отсюда проще тем, кто вместе работает, потому что в этом случае очень много времени проводите вместе. А если вместе не работаете. то определиться сразу женщине практически невозможно. Русские мужчины это не понимают
СсылкаПожаловаться
Вы наверное про СЗ, так давно пора завязывать с ними, там дегенераты в основном. В реале все проще. По старинке надо, да, на работе, или по работе, или друзья, знакомые, родственники, знакомят...или еще как то иначе.. и все гут. Как правило и общение полноценное, и мужчины адекватные.
Галина ФедуловаВ ответ на Alё na
Alё na
Вы наверное про СЗ, так давно пора завязывать с ними, там дегенераты в основном. В реале все проще. По старинке надо, да, на работе, или по работе, или друзья, знакомые, родственники, знакомят...или еще как то иначе.. и все гут. Как правило и общение полноценное, и мужчины адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы пишите всякую ерунду. Большинство мужчин просто так встречаться не хотят. А без общения на них не встает
Галина Федулова
Это вы пишите всякую ерунду. Большинство мужчин просто так встречаться не хотят. А без общения на них не встает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня биомасса мало интресует, ой простите, "большинство";)))) Конечно не встает. Я вот харизматиков все время нахожу, или они меня. Как там у большинства.. я в курсе. Подобное к подобному.
Галина ФедуловаВ ответ на Alё na
Alё na
Меня биомасса мало интресует, ой простите, "большинство";)))) Конечно не встает. Я вот харизматиков все время нахожу, или они меня. Как там у большинства.. я в курсе. Подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сказки вы свои пишите в расчете на биомасса или для избранных, академиков должно быть ?. Вы романы 19 века о воспитанницах Смольного читали? Или там тоже подобное к подобному?))))
Галина Федулова
А сказки вы свои пишите в расчете на биомасса или для избранных, академиков должно быть ?. Вы романы 19 века о воспитанницах Смольного читали? Или там тоже подобное к подобному?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказки для подрастающего поколения, у них воображение хорошее, плюс отсутствие стереотипного мышления и навязанных шаблонов, в силу возраста, и еще, для тех взрослых, в ком "внутренний ребенок все еще жив, и гуляет на свободе, хотя бы иногда)
Галина Федулова
А сказки вы свои пишите в расчете на биомасса или для избранных, академиков должно быть ?. Вы романы 19 века о воспитанницах Смольного читали? Или там тоже подобное к подобному?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галина, мне с вами скучно.. можно я уже пойду?....))))))
Галина ФедуловаВ ответ на Alё na
Alё na
Галина, мне с вами скучно.. можно я уже пойду?....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне вообще не понятно с чего это вы вся в счастье при отличном муже решили поразвлечься троллингом. Неужели общение с мужем так вставляет? Или его ураганный секс?))))
Просто Гадость
Если человек подходит под все критерии,нравится, с ним интересно и не зажигает,то это определенно проблемы с зажиганием!!
АнонимВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Если человек подходит под все критерии,нравится, с ним интересно и не зажигает,то это определенно проблемы с зажиганием!!
СсылкаПожаловаться
может, вас на лысого дядю и зажгло бы...
Галина ФедуловаВ ответ на Аноним
Аноним
может, вас на лысого дядю и зажгло бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вид не Аллен Деллон. Он мог бы взять личным обаянием, интересным общением. но для этого надо время, а они не хотят париться
АнонимВ ответ на Галина Федулова
Галина Федулова
На вид не Аллен Деллон. Он мог бы взять личным обаянием, интересным общением. но для этого надо время, а они не хотят париться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, может и хотел бы - 3 встречи уже было, но не взял ничем таким особенным(
Alё naВ ответ на Аноним
Аноним
да, может и хотел бы - 3 встречи уже было, но не взял ничем таким особенным(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж меня вообще ничем не впечатлил ни с первого раза, ни с 3 го.. шарахалась от него и говорила себе "чур меня"..))) А человек полгода ходил за мной... красиво так.. и доказывал свое отношение... и замуж позвал очень быстро... на вид вообще не красавец ну вот просто вооообще, сказку помните? "Красавица и Чудовище".. эт прям про нас))) Взял харизмой, отношением ко мне и тем, что человек он замечательный... а потом выяснилось что и в сексе он ураган)))
АнонимВ ответ на Alё na
Alё na
мой муж меня вообще ничем не впечатлил ни с первого раза, ни с 3 го.. шарахалась от него и говорила себе "чур меня"..))) А человек полгода ходил за мной... красиво так.. и доказывал свое отношение... и замуж позвал очень быстро... на вид вообще не красавец ну вот просто вооообще, сказку помните? "Красавица и Чудовище".. эт прям про нас))) Взял харизмой, отношением ко мне и тем, что человек он замечательный... а потом выяснилось что и в сексе он ураган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж...Я тоже даю шанс поухаживать) Но как-то всё не очень. А если берут харизмой - я только за! На смазливую внешность не покупаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем