Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения

Как вы считаете, возможно ли начало серьезных отношений, когда почти сразу был секс?
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ида
Всякое бывает. Тут зависит от взгляда на этот факт конкретного мужчины.
Сергей
Нет.
Event horizon
Конечно, да!)
-PhoeniX-
У меня два эпизода таких было - секс на третьем свидании. С одним быстро, шумно и болезненно разошлась, за второго чуть замуж не вышла:) От МЧ зависит...
Марина Капленкова
Да конечно;)))))))
***
Конечно возможно!
L k
Знакомую подруга пригласила свидетельницей на свадьбу в другой город, где жил жених и пока невеста была в душе, подруга и жених предались утехам и вышла она из душа свидетельницей.
Василиса
возможно всё, но не со всеми....
Лапушка
Я так замуж вышла....))))
Елена Жосан
да, у меня так было
Клео
Все может быть и даже это. Все зависит от того насколько вы друг другу понравились. Если вы нужны парню, то не важно когда был секс, в первый день или через год. Он сделает все,чтобы вы были с ним.
Прелесть
У нас с мужем секс случился то ли на втором,то ли на третьем свидании..)))))) Причём он утверждает, что на втором,и якобы инициатором была я!!! Врёт, наверное, а я, хоть убей, сама не помню!!! )))
Иван Макаров
Думаю, что нет.
Ирина
Все может быть. Главное, что бы вы сами не комплексовали по этому поводу.
Ирина
Все может быть. Главное, что бы вы сами не комплексовали по этому поводу.
Юлия
Не по этому аспекту завязываются отношения.
Инесса Королёва
конечно возможно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем