Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьёзный мужчина

Как мне с ним познакомиться? Вопрос не шутка. Очень нравится. На вид под полтинник. Я моложе на десять лет. Он не женат. Это видно. И часто бывает в нашем фитнес клубе. Но настолько серьезный что боюсь с ним разговаривать первая. Как начать знакомство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Кому чего а вшивые о бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаш твоему красавцу шото другое надо буит)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Кому чего а вшивые о бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай найди помоложе.нафига те этот старый мужик?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
слушай найди помоложе.нафига те этот старый мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще в состоянии понять что может человек понравится а не то что в штанах?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще в состоянии понять что может человек понравится а не то что в штанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.но послушай,ему 50 он весь из себя серьезный.в бабах точняк разбирается сходу.а ты судя по всему простовата для него
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да.но послушай,ему 50 он весь из себя серьезный.в бабах точняк разбирается сходу.а ты судя по всему простовата для него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант) нужно быть другой) спасибо за идею)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Вариант) нужно быть другой) спасибо за идею)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооот.веди себя нетипично!понимаш?ваще нетипично для женщины.потому что он стока пирожков повидал шо взять его можно тока неординарностью
Аноним
Вы вообще в состоянии понять что может человек понравится а не то что в штанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, что Вы говорите?) Вы вся невинная и непорочная. Тогла найдите дядю, который скажет: Ой, а можно я тебя за сисечку подержу? Ой, а за писечку? Ну, вы там мамам позвоните можно Вам, или нельзя. Мужик около 50, естественно есть опыт и надеюсь мозги. Мужик нормальный, всегда видит годную бабу даже, если он лежачий будет и подыхать, а годную он все узреет.))) Вы не можете нравится всем, возможно у него вообще есть женщина, только он не считает нужным левых людей посвящать в свою личную жизнь.)))) Не горит у мужика на тебя, ну не горит. Не видит он в тебе то, что хочет, не видит. И - это нормально, человек не может нравится абсолютно всем. Конечно мы не в состоянии понять здесь Ничего!))) Ведь - это вы пытаетесь нам здесь протолкнуть за нравственность и за мораль. А на самом деле, в мыслях перекрутили себя с ним: и в фитнес-клубе, и дома, машине, просто везде. Не нужно строить из себя непорочную самку и первую девственницу России. Или иди напрямую, или забудь. Но может быть и разочарование естественно.
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Да, что Вы говорите?) Вы вся невинная и непорочная. Тогла найдите дядю, который скажет: Ой, а можно я тебя за сисечку подержу? Ой, а за писечку? Ну, вы там мамам позвоните можно Вам, или нельзя. Мужик около 50, естественно есть опыт и надеюсь мозги. Мужик нормальный, всегда видит годную бабу даже, если он лежачий будет и подыхать, а годную он все узреет.))) Вы не можете нравится всем, возможно у него вообще есть женщина, только он не считает нужным левых людей посвящать в свою личную жизнь.)))) Не горит у мужика на тебя, ну не горит. Не видит он в тебе то, что хочет, не видит. И - это нормально, человек не может нравится абсолютно всем. Конечно мы не в состоянии понять здесь Ничего!))) Ведь - это вы пытаетесь нам здесь протолкнуть за нравственность и за мораль. А на самом деле, в мыслях перекрутили себя с ним: и в фитнес-клубе, и дома, машине, просто везде. Не нужно строить из себя непорочную самку и первую девственницу России. Или иди напрямую, или забудь. Но может быть и разочарование естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и портянка! Не лень печатать? Мне с ним в койку сразу не прыгать,мне пообщаться)такие эмоции!)))))
Аноним
Ну и портянка! Не лень печатать? Мне с ним в койку сразу не прыгать,мне пообщаться)такие эмоции!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не будете вместе. Вообще заставить бабу сделать по хорошему, практически невозможно. А вот из чувства зависти, конкеренции, такого женского западла, можно практически все. Поэтому, можешь не благодарить меня ща мою портянкуии Всё остальное. А, лучше Действуй! Ты же умная!)))))))
Аноним
Ну и портянка! Не лень печатать? Мне с ним в койку сразу не прыгать,мне пообщаться)такие эмоции!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще такие выдры, которые просят совета, а сами делать ничего не хотят и еще пишут: то портянка,то не - это и не то, сразу идут на*!
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
А вообще такие выдры, которые просят совета, а сами делать ничего не хотят и еще пишут: то портянка,то не - это и не то, сразу идут на*!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты с Привоза тётя?)
Аноним
Ты с Привоза тётя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда и вы, оттуда и я собственно.)
❤✿Камелия К✿❤
Попросите его помочь и сделайте ему комплимент
❤✿Камелия К✿❤
Попросите его помочь и сделайте ему комплимент
СсылкаПожаловаться
Думаю что он умный и такую провокацию быстро раскусит и потом решит что навязываюсь. Хотя в помощи не отказывает знакомым мужчинам.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что он умный и такую провокацию быстро раскусит и потом решит что навязываюсь. Хотя в помощи не отказывает знакомым мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провокация в том чтобы помочь вам????? Ухахаха
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Думаю что он умный и такую провокацию быстро раскусит и потом решит что навязываюсь. Хотя в помощи не отказывает знакомым мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подойдите к нему с серьёзным лицом и ведите себя естественно
❤✿Камелия К✿❤
А вы подойдите к нему с серьёзным лицом и ведите себя естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую. Но как ни странно стесняюсь.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую. Но как ни странно стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, и правда нравится
Ирина Ирина
Значит, и правда нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое
amoremio
была тема на прошлой неделе
Тот КоторыйВ ответ на amoremio
amoremio
была тема на прошлой неделе
СсылкаПожаловаться

Сэм ФишерВ ответ на amoremio
amoremio
была тема на прошлой неделе
СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе над автором также насмехали;)
Alya
Я бы подошла и сказала, "Вы мне очень нравитесь" ;) А дальше посмотрела бы что он мне ответит.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Я бы подошла и сказала, "Вы мне очень нравитесь" ;) А дальше посмотрела бы что он мне ответит.
СсылкаПожаловаться
Не смогу так(
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Не смогу так(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и скажите: Здравствуйте, давайте познакомимся, меня зовут аноним и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем