Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сергей Безруков разочаровал

В воскресенье посмотрела передачу про него и прям разочаровалась, хотя раньше он мне очень нравился,ходила на спектакли с его участием..Но то,как он с Ириной поступил..разочаровал..Оказывается у него параллельно семья была и дети даже. И променял он ее на эту Матисон, вообще с ней рядом не стояла. Ирина такая красотка,интелегентная, настоящая женщина, а Матисон..ну вообще не о чем..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КлотильдаВ ответ на Аноним
Аноним
она честно пришла и призналась..а безруков за ее спиной детей рожал и с матисон крутил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока она в секте, у него новая женщина.
АленушкаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Ну пока она в секте, у него новая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в секте состоит?
КлотильдаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Она в секте состоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите передачу Корчевникова с Ливановым. Вот кого мне действительно жалко, так это его. Даже не так, не жалко. Я ему сочувствую, А ей нет.Она сама себе враг.
МаринасанВ ответ на Клотильда
Клотильда
Посмотрите передачу Корчевникова с Ливановым. Вот кого мне действительно жалко, так это его. Даже не так, не жалко. Я ему сочувствую, А ей нет.Она сама себе враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к счастью, Ливанов встретил новую женщину и там взаимная любовь. Всегда ему симпатизировала и сочувствовала...Потерять первую семью, потом вот эта Ирина...он же её из какой-то тьмутаракани вывез...
Светлана
Он будет очень огорчён.
cтилет 1В ответ на Светлана
Светлана
Он будет очень огорчён.
СсылкаПожаловаться
а монастырь уйдет?
СветланаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а монастырь уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь даже предполагать, во что это выльется.
cтилет 1В ответ на Светлана
Светлана
Боюсь даже предполагать, во что это выльется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в женский)))
СветланаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
в женский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не важно)
Элина
Мало ли кто нас любит, это их проблемы.
Екатерина Новикова
Мерзкий этот ваш безрукий.
зефиринка
Так, первоначально , Вы же его узнали как актёра и он Вам нравился . А при чём тут его личная жизнь?!

Продолжайте к нему относится как к актёру, постороннему для Вас человеку. Да и его БЖ Вы же не знаете какая она есть в личной жизни, Вы видите только маски
МаринасанВ ответ на зефиринка
зефиринка
Так, первоначально , Вы же его узнали как актёра и он Вам нравился . А при чём тут его личная жизнь?!

Продолжайте к нему относится как к актёру, постороннему для Вас человеку. Да и его БЖ Вы же не знаете какая она есть в личной жизни, Вы видите только маски
СсылкаПожаловаться
а я его и как актера терпеть не могу...Много лет ходила в Табакерку...там-то его в руках Табаков держал, не давал переигрывать сильно и тянуть на себя одеяло, а уж в фильмах он потом отрывался по полной....от Пушкина (прости,господи) до Высоцкого....страшно было представить ,кто следующая жертва!))))
CherryВ ответ на Маринасан
Маринасан
а я его и как актера терпеть не могу...Много лет ходила в Табакерку...там-то его в руках Табаков держал, не давал переигрывать сильно и тянуть на себя одеяло, а уж в фильмах он потом отрывался по полной....от Пушкина (прости,господи) до Высоцкого....страшно было представить ,кто следующая жертва!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увидела недавно отрывок из вечернего урганта (правда, за 15 год вроде). ну просто треш - безруков тащился сам от себя, вот на роже было написано "сам себя хочу". фу, мерзость
МаринасанВ ответ на Cherry
Cherry
увидела недавно отрывок из вечернего урганта (правда, за 15 год вроде). ну просто треш - безруков тащился сам от себя, вот на роже было написано "сам себя хочу". фу, мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бууэээ... я его вообще видеть не могу! до того неприятный тип.
Wake Up Neo
Не люблю безрцкова но так и есть странная пара
Larry Stylinson
На вкус и цвет)) мне Ирина Безрукова вообще не нравится, да и Сергей тоже))
Аленушка
На Таганке ихнее гнездо. Довели парня до смерти
cтилет 1
а как он с ней поступил?
Лиса Патрикеева
Да ну. Каждый получает то, что заслужил.
Алекса
Матисон режиссёр и молодая
Рома? Романыч!!
Актътеръ. :-|
Lida RomanoFF
Он-человек и,как человеку ему свойственно-ошибаться,"падать и подниматься".Это,только их взаимоотношения(Ирины и Сергея).Мы не знаем(к счастью,а то бы захлебнулись обсуждаючи),что м/у ними происходит и произошло.
И,уж конечно,не обходится ни одна тема с Безруковой,без злорадного "кудахтанья"-"А,как она в свое время бросила Ливанова?Так ей и надо! Вот он бумеранг!"
Напрашивается закономерный вопрос:За,что же вас таких пи...датых(во всех отношениях)бросают,обижают,унижают...(нужное подчеркнуть) мужья,любовники?
Откуда в наших людях,эта му..чья привычка,так-бесцеремонно совать свой нос в чужую жизнь?

Соколёнок
Такая женщина одна долго не останется.
VP VP
В Бригаде понравился 100 лет назад. И с тех пор ничего!
А уж после того, как он по всем каналам трепался про свою единственную любовь Иришку, а сам на стороне двоих детей сделал, а женился в итоге на третей, вообще омерзителен стал. Не люблю трепло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем