Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сергей Любавин - певец, поэт, композитор

Творчество Сергея Любавина определяет лирический лейтмотив, романтический образ и уникальная для современной эстрады чувственность. Сердца зрителей, давно ожидавших проникновенных, искренних и умных песен, он завоевал сразу, без боя. Потому что то, о чем он поет, трогает за живое каждого человека, способного чувствовать, думать, сопереживать.
Выходя сегодня на сцену, Сергей Любавин ломает многие стереотипы отношений «артист-зритель». На его концертах всегда все как-то иначе... Определенно, он не похож на других... Он просто романтик...

Я впервые услышала песни Любавина почти 15 лет назад, еще будучи подростком, и меня зацепила простота, искренность и необыкновенный голос Сергея. С тех пор многое поменялось, артист год от года становится все популярнее, армия поклонниц и поклонников растет, гастрольная география расширяется. Неизменным остаются неподкупно открытое отношение к своему слушателю, полная самоотдача на концертах, великолепный голос и волшебство песен. А мне хочется просто знакомить других людей с его творчеством, потому что очень многие в песнях Сергея Любавина находят что-то родное для себя, маленький такой "кусочек счастья". 

В общем, если Вам нравится этот певец или же Вы хотите о нём узнать и послушать его песни, пишите, не стесняйтесь.


Джулия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Татьяна Филиппова
С Творчеством Сергея Любавина знакома давно. Голос и Исполнение меня покорили с первых моих прослушиваний. А какое восхищение и незабываемый восторг в душе после посещения концерта Сергея Петровича!!! Выражение"песня отогрела и наполнила сердце радостью" очень тонко и точно говорит о Творчестве и Таланте Сергея Любавина. Самый Лучший Исполнитель!!!
Карина
Ух ты ж, второй год уж подходит, как я слушаю этого шансонье! И не входит в привычку, а увлекает удивительной понятностью и трогательностью исполнения песен. Одни названия песен "Березка", "Журавль", "Прикосновение", "Нежность" и т.д., уже вызывают некие начальные представления о чем будет песня, а сами тексты раскрывают истории полные драмы, чувств человеческих, знакомых каждому. И необыкновенный голос Любавина, конечно же, не возможно не отметить. Он как будто знакомый давно, забытый и вдруг вновь появившийся в моей жизни. Отдельная тема - песни на стихи Сергея Есенина, это что-то особенное, сочетание двух Сергеев, Есенина и Любавина, коктейль любви, душевности, русского духа... Бывают такие люди - люди твоей волны...
Мицуко
ой, нравится, душевно поет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем