Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Мистер Робот"

Кто смотрели сериал "Мистер Робот"- как впечатления?

Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аноним
Про нариков?
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
Про нариков?
СсылкаПожаловаться
нет и не смотрю такое
История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
Глафира СВ ответ на Enigma
Enigma
нет и не смотрю такое
История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему описанию, сериал в основном про виртуальную борьбу ((( Нет, не буду смотреть.
Глафира С
О чем этот сериал?
EnigmaВ ответ на Глафира С
Глафира С
О чем этот сериал?
СсылкаПожаловаться
выше добавила)
Глафира СВ ответ на Enigma
Enigma
выше добавила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо, увидела. Наверное смотреть не буду.
Vana Toomas
Лучше советский "Щит и меч" посмотреть, где советский разведчик Александр Белов, выполняет миссию в тылу врага, в логове зверя так сказать, и это сопровождается прекрасной игрой советских актёров.
EnigmaВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Лучше советский "Щит и меч" посмотреть, где советский разведчик Александр Белов, выполняет миссию в тылу врага, в логове зверя так сказать, и это сопровождается прекрасной игрой советских актёров.
СсылкаПожаловаться

valac
Этот чувак Фреди дырявого играл в божественной рапсодии по моему.. кстати хороший фильм, прям душевненький.. даж где-то жаль стало заднеприводного.
EnigmaВ ответ на valac
valac
Этот чувак Фреди дырявого играл в божественной рапсодии по моему.. кстати хороший фильм, прям душевненький.. даж где-то жаль стало заднеприводного.
СсылкаПожаловаться
да, это Рами Малек - играет великолепно...
valacВ ответ на Enigma
Enigma
да, это Рами Малек - играет великолепно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо позырить..
Лея
Спасибо, посмотрю))
Делф
Ну что смотреть мона?
EnigmaВ ответ на Делф
Делф
Ну что смотреть мона?
СсылкаПожаловаться
первый сезон многие хвалят
а дальше не всем понравилось....
Делф В ответ на Enigma
Enigma
первый сезон многие хвалят
а дальше не всем понравилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заглянул, сколько же много снимают то...Когда это все смотреть то..Вот прикуплю в мастерскую телек и буду работать и смотреть
Комментарий удален.Почему?
EnigmaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?

запомнился...ещё драма "Мотылёк"
Айяй
Второй сезон не понравился, а так задумка интересная, если бы совсем чёкнутого из него не делали
EnigmaВ ответ на Айяй
Айяй
Второй сезон не понравился, а так задумка интересная, если бы совсем чёкнутого из него не делали
СсылкаПожаловаться

Маринасан
Я смотрела, но не помню все сезоны и серии выдержала или нет. В принципе, интересно, но! К финалу авторы сами так запутались в сюжетной линии, что конечная цель всех этих...ээээээ...."мероприятий" оставила желать лучшего по задумке. И парня жаль чота....хороший пацан, в принципе...Говорю обтекаемо, чтобы не выдать сюжет и финал.))))
EnigmaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я смотрела, но не помню все сезоны и серии выдержала или нет. В принципе, интересно, но! К финалу авторы сами так запутались в сюжетной линии, что конечная цель всех этих...ээээээ...."мероприятий" оставила желать лучшего по задумке. И парня жаль чота....хороший пацан, в принципе...Говорю обтекаемо, чтобы не выдать сюжет и финал.))))
СсылкаПожаловаться

Михаил Брендин
Очень понравился сериал и в третьем сезоне авторы, я думаю свернули сериал в логическое завершение. Не понимаю к чему снимать 4й, добить имеющихся героев?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем