Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал секс в большом городе. Кому нравится?

Я взрослая тетя,а почему то люблю этот сериал,где-то ироничный,где-то грустный,где-то пошлый,но мне он не надоедает.На днях наткнулась на ТВ и увлеченно стала смотреть его и иногда,когда плохое настроение могу его по компу посмотреть)При чём у меня все сезоны уже перемешались,смотрю всегда с интересом)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ульяновск пр.Ульяновский 14
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Васька... гонишь ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сниматься в сериале в 48 лет! а в одноименном фильме вообще в 52!!! и кривлять 30 летних теток -это как минимум не корректно!
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
сниматься в сериале в 48 лет! а в одноименном фильме вообще в 52!!! и кривлять 30 летних теток -это как минимум не корректно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас в кинематографе 70 лет лучше было ?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ульяновск пр.Ульяновский 14
Ульяновск пр.Ульяновский 14
а у нас в кинематографе 70 лет лучше было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наш гомокинематограф не в счет! там вообще людей за идиотов держат!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Кто это там 60-летний во время съёмок был????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все они пенсионерки!!!! сколько можно уже мусолить тему эту в сериале?
VP VP
Очень нравится!
Наталья
когда "нарываюсь" по телеку ,тоже пересматриваю)
Larry Stylinson
А меня не цепляет)) смотрела только серии три от силы))
Holdfény Éjfél
А разве могут понравится ш****, карьеристка, рохля и дура? Мыло не смотрю, но от подруг и коллег наслышана
Александра
В свое время очень нравился легкостью, остроумием, добротной постановкой...
Но столько всего нового , не менее добротного и интересного выходит, где бы время взять пересмотреть)...
Night Fury
Смотрела, но быстро надоел.
Carry
Мне тож нравиться. Смотрела в оригинале несколько раз, один из любимых сериалов.
Людмила Сергеева
Смотрю, когда попадается , не надоедает.
Мария
Я помню оттуда 2 момента: "в нй не осталось мужчин, с которыми я не спала" и полтос саманты) если уж я доживу и захочу отметить, то это будет примерно так же: короткое платье и коктейли, никаких детей, родственников и прочего гемора) лааайла
sunny hhghgh
Классный сериал о людях которые не живут по общественной указке.
sunny hhghghВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Классный сериал о людях которые не живут по общественной указке.
СсылкаПожаловаться
Если бы у нас большинство не женилось в 18 то ,и встречались по 15 лет с разными людьми живя в Москве и Питере например,то истории были бы похожи и на вашу жизнь,а так конечно не понять ,о чем это.
... ибо
Мне нравится сериал. Уверена, что хоть одна история из жизни героинь, произошла с какой-то реальной женщиной. От того и бывает интересно увидеть СВОЮ историю на экране.
Неужели кто-то может верить в реальность того, что героини отражают реальные жизни конкретных женщин? Понятно же, что четыре подруги - художественный образ, через который передаются надежды, желания, планы, разочарования тысяч женщин по всей земле.
Авторы сериала просто сконцентрировали миллионы женщин в 4-х подруг. С каждой женщины на земле - по маленькой истории - вот тебе и сериал.
Если буквально "верить" тому, что происходит в на экране, то так можно поверить и синих человечков, посмотрев Аватар))
Елена Братанова
Мне нравится:-) :-) :-) и фильм тоже:-) :-) :-) надеюсь на продолжение...вроде такую возможность не отрицают:-)
***
Мне очень нравится этот сериал, когда плохое настроение и время есть, могу аж целый сезон просмотреть за раз. Обожаю Саманту, это почти я, только гиперболизировано немного. У меня парень был когда-то, который тоже с удовольствием его смотрел.
Тина Тин
Очень жалко, что нет продолжения. Меня сериал этот, часто спасает от плохого настроения.
ДанаВ ответ на Тина Тин
Тина Тин
Очень жалко, что нет продолжения. Меня сериал этот, часто спасает от плохого настроения.
СсылкаПожаловаться
кстати, да...настроение поднимает)
Panthera tigris
Ни одной серии целиком так и не посмотрела. Как-то видела несколько фрагментов - тоска зеленая.
Илона ОрловскаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ни одной серии целиком так и не посмотрела. Как-то видела несколько фрагментов - тоска зеленая.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь я.не осилила .
Дана
обожаю его, если по ТВ показывают, смотрю обязательно...)
Natali Fomenko
я люблю
Люли-Малина
Очень интересное кино, в каждом возрасте по-новому воспринимается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем