Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьёзный вопрос.

Такая аранжировка это глумление или наоборот? Честно признаюсь, мне нравится. И вообще хорошо это, что ТАКИЕ песни перекладывают на новый лад?
Я уже подобрал и играю под метроном...
http://www.youtube.com/watch?v=VQ1Ap10ZuRM
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
яволь майфурер :) я спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина Яблонская
А я считаю, что пусть будет. И ничего плохого в том, что молодые люди знают эти песни и пытаются спеть их по-своему. 13-14 летний подросток скорее послушает эту версию, чем Бернеса, но послушает-таки и услышит.
Екатерина Яблонская
А я считаю, что пусть будет. И ничего плохого в том, что молодые люди знают эти песни и пытаются спеть их по-своему. 13-14 летний подросток скорее послушает эту версию, чем Бернеса, но послушает-таки и услышит.
СсылкаПожаловаться
А.. сучко... Нажрамшись пиццы и пива напимшись мир преобретает краски?)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
А.. сучко... Нажрамшись пиццы и пива напимшись мир преобретает краски?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто-то... скажем культурно... болтушка;)))
Екатерина Яблонская
Вот кто-то... скажем культурно... болтушка;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВотсАпом научись наконец пользоваться...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
ВотсАпом научись наконец пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда в сети
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
ВотсАпом научись наконец пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я что вместо мужа тебе фотки послала??
Екатерина Яблонская
Блин, я что вместо мужа тебе фотки послала??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы. Нет. Но может придут ещё...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Гыыыы. Нет. Но может придут ещё...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сам в Уотсап посмотри. У меня к тебе вопрос есть)
Екатерина Яблонская
Ты сам в Уотсап посмотри. У меня к тебе вопрос есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусто. Скайп включаю.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А я считаю, что пусть будет. И ничего плохого в том, что молодые люди знают эти песни и пытаются спеть их по-своему. 13-14 летний подросток скорее послушает эту версию, чем Бернеса, но послушает-таки и услышит.
СсылкаПожаловаться
Кать, а что он услышит? И что он поймет? "Только пули свистят по степи" в этом варианте ассоциируются с криминальной разборкой, но никак не с Великой Отечественной. Тут я полностью согласна с Майей - для перепевок нужно выбирать другой материал.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Кать, а что он услышит? И что он поймет? "Только пули свистят по степи" в этом варианте ассоциируются с криминальной разборкой, но никак не с Великой Отечественной. Тут я полностью согласна с Майей - для перепевок нужно выбирать другой материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше думаю про наших детей;)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я лучше думаю про наших детей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про наших с тобой - да, тут и думать нечего. Моя, например, знает эти песни. А вот остальные... Много ты знаешь подростков, видевших советские фильмы о войне?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Про наших с тобой - да, тут и думать нечего. Моя, например, знает эти песни. А вот остальные... Много ты знаешь подростков, видевших советские фильмы о войне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я периодически общаюсь с подростками - друзьями сына. Из класса, танцевальной студии, лагеря... И сделала вывод, что они гораздо взрослее, умнее и более развиты, чем мы в их возрасте были.
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я периодически общаюсь с подростками - друзьями сына. Из класса, танцевальной студии, лагеря... И сделала вывод, что они гораздо взрослее, умнее и более развиты, чем мы в их возрасте были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сделала вывод, что они гораздо взрослее, умнее и более развиты, чем мы в их возрасте были.
А вот преподаватели ВУЗов с тобой бы не согласились... С каждый годом уровень студентов все ниже и ниже...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я периодически общаюсь с подростками - друзьями сына. Из класса, танцевальной студии, лагеря... И сделала вывод, что они гораздо взрослее, умнее и более развиты, чем мы в их возрасте были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да??? А может, ты их просто идеализируешь? (не хочется думать, что ты в подростковом возрасте была отпетая раздолбайка)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да??? А может, ты их просто идеализируешь? (не хочется думать, что ты в подростковом возрасте была отпетая раздолбайка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была отличница, комсомолка и все такое))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я была отличница, комсомолка и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, идеализируешь))) А ты застала комсомол?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Точно, идеализируешь))) А ты застала комсомол?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слегка застала)) Даже в комитете комсомола успела побыть) Не идеализирую я ничего. Просто не руководствуюсь общепринятым убеждением про "потерянное поколение" и слушаю, о чем они говорят. Они реально умнее. Не в плане образованности, а "по жизни".
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Слегка застала)) Даже в комитете комсомола успела побыть) Не идеализирую я ничего. Просто не руководствуюсь общепринятым убеждением про "потерянное поколение" и слушаю, о чем они говорят. Они реально умнее. Не в плане образованности, а "по жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прости, но не разделяю твоего мнения)
Сколопендра (сама доброта)
Да??? А может, ты их просто идеализируешь? (не хочется думать, что ты в подростковом возрасте была отпетая раздолбайка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая и была, ёпт
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Такая и была, ёпт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тиха! Не сдавай порядочную женщину;)
Сколопендра (сама доброта)
Кать, а что он услышит? И что он поймет? "Только пули свистят по степи" в этом варианте ассоциируются с криминальной разборкой, но никак не с Великой Отечественной. Тут я полностью согласна с Майей - для перепевок нужно выбирать другой материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если даже и так? Для меня эта песня - обращение мужчины к своей женщине. Женщине и ребёнку не особо важно по какому поводу свистят пули...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на SVAN
SVAN
А если даже и так? Для меня эта песня - обращение мужчины к своей женщине. Женщине и ребёнку не особо важно по какому поводу свистят пули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщине и ребёнку не особо важно по какому поводу свистят пули...
ППЦ! В этой песне женщине и ребенку именно важно, по какому поводу свистят пули, и по какому поводу муж и отец отсутствует. А таким "деятелям" для своего "творчества" лучше выбирать другой материал.
Сколопендра (сама доброта)
Женщине и ребёнку не особо важно по какому поводу свистят пули...
ППЦ! В этой песне женщине и ребенку именно важно, по какому поводу свистят пули, и по какому поводу муж и отец отсутствует. А таким "деятелям" для своего "творчества" лучше выбирать другой материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Ты у неё узнавала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем