Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра дура!

Сестра 5 лет в браке. Есть сын, ему 3 года. Муж у неё так хороший, прилично зарабатывает, образованный, но в порыве злости может Ее ударить. Разговоры не помогают. Посоветовала ей сходить в полицию, но видите ли жалко ей его! Разводиться боится, не хочет без мужа остаться!
Неделю назад муж Ее ударил, а ребёнок засмеялся! Я ей сказала, что бы она отдала мальчика на усыновление, чтобы он забыл весь этот ужас и у него сформировалась правильная модель поведения в обществе и семье. Сестра обиделась, полный игнор, трубку не берет, дверь не открывают.
Хочу позвонить в органы опеки, но думаю, что они изображать приличную семью и мне не поверят. Я даже сама готова усыновить ребёнка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
marusya
Пусть сестра запишется в группу восточных единоборств,пару приемчиков и будет,как шелковый, за такой совет,какой вы дали по поводу приемной семьи,вас убить мало,не то что не разговаривать.
Yulia Kalinkova
Насилие физическое и психологическое-это уголовно наказуемое деяние. Другое дело, человеку невозможно помочь, пока он сам этого не захочет, то есть не осознаёт проблему. Вы переживаете за сестру, потому что насилие не является для Вас нормой. У неё вырабатывается комплекс жертвы. А ребёнок имеет перед собой "достойный" пример. Вы тоже можете написать заявление в милицию, только ничего не добьётесь при отрицании сестрой факта насилия, так и забирают жертвы заявления пока не прибьют.
олег бач
Оказывается в семье две дуры,плохая наследственность
Гермиона Грейнджер
Сестра классическая дура-мазохистка, но вы не сможете изменить ситуацию в их семье. Пока ребенка не избивают, с точки зрения закона, все в порядке. пока жена не написала заявление в полицию - дело семейное. И даже после первого избиения будет делом семейным. пока ей муж кости не переломает. Но многим это нравится.
Selena
В заголовке-это вы о себе?!
АнонимВ ответ на Selena
Selena
В заголовке-это вы о себе?!
СсылкаПожаловаться
Нет, о ней
Мальвина Сад
А часто он её бьёт? И по какой причине?
Мальвина Сад
А часто он её бьёт? И по какой причине?
СсылкаПожаловаться
Ему что-то не понравилось и он может ударить. Несколько раз в неделю она точно получает
Кошка
А вы им скрытую камеру установите, и потом с доказательствами бегом-бегом в полицию, и сразу же в опеку, и себе тоже копию сделайте на память.
Ну е-мое, что за люди? Научите ее бить в ответ, или уговорите на психолога, и просто почаще повторяйте, что ей есть куда уйти и что вы рядом. Попробуйте "напугать" тем, что муж рано или поздно может и на ребенка руку поднять. Но насилием и угрозами забрать малыша вы добьетесь только отрицательного результата
Людмила Schutze- Удовиченко.
Дура вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем