Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра хуже свекрови!

Вот читаю я тут на форуме,какие стервы бывают свекрови! А у меня стерва-это сестра мужа! Муж из очень состоятельной семьи,у него есть брат и самая младшенькая сестра-семнадцатилетняя деваха,которой вся семья просто в попу дует! И мать,и отец и два брата дрожат над ней,как буд-то прям сокровище какое! И от меня муж подобного ожидал-но почему я должна расшаркиваться перед какой-то малолеткой,которая и в грош меня не ставит? Если она приезжает к нам в гости-я должна бросить все дела,работу и заниматься только ей! Как же-сестр чка же приехала! Я уже молчу,что у этой стервы и квартира в 300квадратов и очень нехилая машина уже есть! Про все шубы я вообще промолчу! Прям выбешивает меня такое отношение! Пробовала как-то мужу все высказать в мягкой форме,а он резко ответил,что она в детстве сильно болела,вроде при смерьи была...видимо,с тех пор все с ней и носятся..как же мужу донести,что я не собираюсь этого делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Заметила, что вы не упомянули ни одного ее какого-то поступка, слов или поведения по отношению к вам, которое вас не устраивает. Получается, что бесит только то, что у нее шубы, квартира, машина и тому подобное. Так это банально зависть или собственные комплексы.
СсылкаПожаловаться
Понимаете,она конкретно против меня и не делает ничего! Если бы делала,тогда бы так у меня вопрос не стоял! Но меня выбешивает общее к ней отношение,ее нытье,обиды на всех постоянные,не так ей все-и это в семье постоянно обсуждается,обмусоливается! И я должна так же делать-вот это раздражает! А материальные ценности меня не волнуют,я,хотьи считаю,что не нужно бы так баловать девочку,но в это не лезу
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете,она конкретно против меня и не делает ничего! Если бы делала,тогда бы так у меня вопрос не стоял! Но меня выбешивает общее к ней отношение,ее нытье,обиды на всех постоянные,не так ей все-и это в семье постоянно обсуждается,обмусоливается! И я должна так же делать-вот это раздражает! А материальные ценности меня не волнуют,я,хотьи считаю,что не нужно бы так баловать девочку,но в это не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалейте себя, жалейте лучше ее. Вы уже взрослая, состоявшаяся девушка, с хорошим мужем и достатком, вы должны быть уже мудрее и умнее ее. Чтобы она не имела и как бы не выглядела, по сути она еще глупый ребенок, которому родители не дают повзрослеть и стать ответственной. Относитесь к ней снисходительнее или даже как бы свысока, но при этом вы конечно не обязаны сами с ней носиться или перевоспитывать ее.
Пусть она послужит вам примером того, как вы НЕ будете воспитывать своих собственных детей.
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете,она конкретно против меня и не делает ничего! Если бы делала,тогда бы так у меня вопрос не стоял! Но меня выбешивает общее к ней отношение,ее нытье,обиды на всех постоянные,не так ей все-и это в семье постоянно обсуждается,обмусоливается! И я должна так же делать-вот это раздражает! А материальные ценности меня не волнуют,я,хотьи считаю,что не нужно бы так баловать девочку,но в это не лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не стоит "пилить" и учить как надо бы ее воспитывать мужа и родителей. Но вы имеете полное право высказать свое мнение им о том, что вы не согласны с их методами и считаете, что ей (сестре) это может только навредить в будущем.
Любовь Орлова
Начните дуть в опу своей сестре, посмотрите на реакцию мужа.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Начните дуть в опу своей сестре, посмотрите на реакцию мужа.
СсылкаПожаловаться
У меня нет сестры,но,даже если бы и была,то все равно я бы этого делать не стала!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет сестры,но,даже если бы и была,то все равно я бы этого делать не стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль, иногда живой пример лучше тысячи слов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем