Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра и племянники

Мне 48 лет. Дети взрослые , живут отдельно. С мужем тоже  5 лет живем отдельно. Всех все устраивает.
Есть сестра , ей 46 , трое детей. 8,6 ,4 года.  Живут не очень в смысле финансов , живут с мамой. Обе говорят , что каждая помогает другой. Мне все равно. Посылаю маме 10 тысяч р.в месяц.
Тут сестра решила приехать иипоказать Питер детям. Приехала с тремя. Ну вечер я посидела с ними, она типа в магазины и в театр. На второй отказалась, так же отказалась готовить на них , мыть посуду и убирать.
Приходила я только спать, даже ела на работе. Уехала , обида вселенская, типа что и за сестра , не помогла.
Але гараж, мы ровесницы. Я ж не виновата , что у кого то  в голове бардак и хаалява.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Татьяна Ларина
Ну и замечательно : чем сильнее обидится, тем меньше шансов, что пожить попросятся т.к. "образование/медицина лучше, воздух чище"
Светлана 67
Не зелёный, а розовый тролль ...
Но хлебная тема наглых бедных родственников затёрта до дыр)
Светлана 67В ответ на Светлана 67
Светлана 67
Не зелёный, а розовый тролль ...
Но хлебная тема наглых бедных родственников затёрта до дыр)
СсылкаПожаловаться
Сейчас дистанционная подтанцовка поддакивать начнёт)
Natalia Garrett
Правильно сделали.. Ничего не сломали?
АнонимВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Правильно сделали.. Ничего не сломали?
СсылкаПожаловаться
Как без этого. Утюг , фен, кран в ванной , 4 тарелки , обе сковородки. Белье постельное на выброс.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как без этого. Утюг , фен, кран в ванной , 4 тарелки , обе сковородки. Белье постельное на выброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас всего две сковородки и настолько ветхое белье, что протерлось за несколько ночей?
Natalia GarrettВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
У Вас всего две сковородки и настолько ветхое белье, что протерлось за несколько ночей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем больше??? У меня две Икеевские: глубокая и для поджаривания. У меня никогда ничего не хранится в сковородках. Пожарил, потушил, остыло - переложил в контейнер. У меня не 10 человек семьи, чтобы зараз даже на 3-х сковородках готовить!
Татьяна РогачковаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
А зачем больше??? У меня две Икеевские: глубокая и для поджаривания. У меня никогда ничего не хранится в сковородках. Пожарил, потушил, остыло - переложил в контейнер. У меня не 10 человек семьи, чтобы зараз даже на 3-х сковородках готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у автора трое детей.
Natalia GarrettВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Так у автора трое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор живет одна. дети выросли, а у сестры трое детей. У меня тоже семья и мне на всю готовку хватает - все едят в основном дома.... Извините. может юмора не понимаю..
ПП
Вы хотите осудить многодетности сестры? Ну и причем тут то, что она приехала в гости.
АнонимВ ответ на ПП
ПП
Вы хотите осудить многодетности сестры? Ну и причем тут то, что она приехала в гости.
СсылкаПожаловаться
У меня у самой трое, при чем тут многодетность.
TildaMrs
Да понятно, вам тоже все не просто достается.
Виктория Куличенко
Так понимаю дома никто ничего не хранит))) Все по банковским ячейкам. Только гости на порог, все едят в кафе))) Домой только спать)))))
Подружка в Одессу зовёт. Решили, что на весенние каникулы приеду.
Уже тем начиталась. Думаю, может не надо)))
Виктория Куличенко
Так понимаю дома никто ничего не хранит))) Все по банковским ячейкам. Только гости на порог, все едят в кафе))) Домой только спать)))))
Подружка в Одессу зовёт. Решили, что на весенние каникулы приеду.
Уже тем начиталась. Думаю, может не надо)))
СсылкаПожаловаться
Когда зовут,езжайте!Ко мне могут приехать только те,кого я зову в гости.Этим гостям я искренне рада.
Виктория Куличенко
Так понимаю дома никто ничего не хранит))) Все по банковским ячейкам. Только гости на порог, все едят в кафе))) Домой только спать)))))
Подружка в Одессу зовёт. Решили, что на весенние каникулы приеду.
Уже тем начиталась. Думаю, может не надо)))
СсылкаПожаловаться
Это две большие разницы, когда говорят: можно я к тебе приеду в гости и приезжай пожалуйста ко мне в гости. Конечно поезжайте, город красивый.
Виктория Куличенко
Так понимаю дома никто ничего не хранит))) Все по банковским ячейкам. Только гости на порог, все едят в кафе))) Домой только спать)))))
Подружка в Одессу зовёт. Решили, что на весенние каникулы приеду.
Уже тем начиталась. Думаю, может не надо)))
СсылкаПожаловаться
Если вы приедете и будете не на хозяйке сидеть, а сами себя обслуживать и побольше гулять, то какие проблемы . Попьете вечером чайку с купленным вами печеньицем или тортиком. Утром позавтракаете купленным вами творожком.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы приедете и будете не на хозяйке сидеть, а сами себя обслуживать и побольше гулять, то какие проблемы . Попьете вечером чайку с купленным вами печеньицем или тортиком. Утром позавтракаете купленным вами творожком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подружка обожает готовить. Какой творожок.....
Ольга С
Убогие отношения
Наташка
У меня нет сестры, но если человека приглашаешь в гости, надо как то развлекать и ухаживать и возраст здесь ни при чем, когда вы сказали «приезжай», вы знали что у нее маленькие дети
Алена ШтернбергВ ответ на Наташка
Наташка
У меня нет сестры, но если человека приглашаешь в гости, надо как то развлекать и ухаживать и возраст здесь ни при чем, когда вы сказали «приезжай», вы знали что у нее маленькие дети
СсылкаПожаловаться
Сестра автора сама решила приехать, прихватив 3 маленьких детей, автор родчтвенников не приглашала в гости.
НаташкаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Сестра автора сама решила приехать, прихватив 3 маленьких детей, автор родчтвенников не приглашала в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно решить приехать с маленькими детьми в другой город, а если сестры не было бы в городе
Алена ШтернбергВ ответ на Наташка
Наташка
Как можно решить приехать с маленькими детьми в другой город, а если сестры не было бы в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра автора темы сама напросилась, поставила её перед фактом своего приезда. Они ведь созваниваются, да и автор каждый месяц деньги маме пересылает.
Любовь ОрловаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Сестра автора темы сама напросилась, поставила её перед фактом своего приезда. Они ведь созваниваются, да и автор каждый месяц деньги маме пересылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Героиня топика могла сказать НЕТ.
НаташкаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Сестра автора темы сама напросилась, поставила её перед фактом своего приезда. Они ведь созваниваются, да и автор каждый месяц деньги маме пересылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор могла спокойно сказать, что не готова к приезду гостей, у нее какие то планы
Танюха
Если детям 8,6 и 4,то Питер им показывать рано,не поймут.Одна знакомая повезла детей(внуков) на Валаам(10 и 12 лет).Так вот дети запомнили только перелет на самолете и пароход из Питера до Валаама и назад.Для них это-просто церкви...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем