Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра моей бывшей любви

Сразу извиняюсь за свой русский язык, так как он не мой родной, я допускаю множество глупых ошибок.
Начну с предыстории. У нас в классе учатся две сестры, они внешне похожие, но характер совсем другой, да и одна младше на 1.5 лет. Так вот, в 7 классе я был влюблен в старшую сестру и через некоторое время признался ей в любви перед всем классом, она как и все девушки покраснела и застыдилась и ушла куда-то на целую перемену перемену. Когда был ещё ребёнком я был уверен, что я ей нравлюсь и что эта реакция - позитивная.

Я начал ей писать в ВК и дарить разные подарки на 8 марта и день влюбленных, но в ответ - игнор. Я все ещё внушал себе то, что она девочка очень скромная и ей тяжело раскрыть свои чувства и поэтому она избегает общения со мной. После двух годов мучений ( в 9 классе) я наконец-то нашёл истинный путь и не без помощи своих друзей. Я забил на неё и больше не обращал на неё внимание.

Я осознал, что мне нужно измениться и начал работать над своим внешним видом и характером, также начал ходить в спортзал. Былый игнор и отказы сделали мой характер более сильным и мудрым, и только тогда, я взглянул на ситуацию без влияния любви и осознал глупость своих действий. Тепер мне стало даже стыдно за то, что я поставил девушку в настолько неловкую ситуацию.

После одной вечеринки с другом я познакомился с девушкой и в скорее мы начали встречаться, но эти отношения длились не долго, но они принесли очень много жизненного опыта и уверенности в себе. После появления моей спутницы девушки начали больше обращать внимания на меня и даже моя бывшая любовь изменила отношения ко мне.

Я полностью не уверен, но, мне кажется, она поняла, что теперь она потеряла меня и что она больше мне не нравится и начала ко мне относится с уважением : извиняться из-за глупостей, по сравнению общения с другими людьми и со мной я заметил, что она намного вежливые когда говорит со мной. Но после изменения моего характера закономерно сменился и тип девушек, который мне нравился. Раньше я любил скромных и серьёзных, почти зануд, а теперь мне нравится более веселые и активные, но не клоуны и потаскухи.

Теперь перейдем к главному.
Я все чаще начал "ловить" взгляды её младшей сестры и замечать признаки симпатии ко мне. Она мне тоже очень нравится и я решил, что пока я полностью не буду уверен в её симпатии, то действовать не буду, так как её старшая сестра как-то отталкивала меня и в случае неудачи с её младшей сестрой моей репутации пришел бы конец до конца школьных дней.

Но вот, на каникулах младшая начала флиртовать со мной в соц. сети и я был уверен, что теперь можно действовать, но теперь меня волнует совсем другой вопрос : не буду ли я причиной ссор сестёр, так как они дружат с самого детства и они всегда вместе, и мне бы не хотелось стать виноватым в их конфликтах.

Я думаю, что вполне возможно, что старшей не понравятся новые отношения сестры и то, что она начала встречаться раньше неё, хотя она и младше на полтора года. Но я осознал, что будет намного проще спросить девушек про их дружбу между собой, чем стараться понять всё тонкости и особенности женской психологии, поэтому я обратился за советом сюда.
Роман Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЛарисаВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Ну так всегда, когда только заканчиваются ответы на аргументы так сразу дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не обращайте на неё внимания. Она тут частенько злобствует))) Что касается стиля вашего написания - ну и я так писала в 16 лет, не вижу ничего тут такого. Если кто-то так не умеет - что поделать) А мы вот умеем)
Роман ДмитрийВ ответ на Лариса
Лариса
Не обращайте на неё внимания. Она тут частенько злобствует))) Что касается стиля вашего написания - ну и я так писала в 16 лет, не вижу ничего тут такого. Если кто-то так не умеет - что поделать) А мы вот умеем)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за поддержку
ЛарисаВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да на здоровье) Я занимала 1-2 места в городских олимпиадах по русскому и литературе) И когда писала сочинения, то заворачивала такие сложные фразы и обороты, что учительница терялась)))
БензийВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Ну как видете, литературный стиль остался, а для того, чтобы нормально перевести некоторые слова можно просто использовать онлайн словарь синонимов, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вы ещё и с Украины? обнимаю ещё раз
Роман ДмитрийВ ответ на Бензий
Бензий
так вы ещё и с Украины? обнимаю ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы откуда?
БензийВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
А вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
из сибирской глубинки
Роман ДмитрийВ ответ на Бензий
Бензий
из сибирской глубинки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мою бабушку в Сибирь отправляли
Роман ДмитрийВ ответ на Бензий
Бензий
из сибирской глубинки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы оттуда роддом или заслали?
БензийВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
А вы оттуда роддом или заслали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я родом, но в 1-м поколении
Майя ОльшанскаяВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Ну начнем с того, что в своей теме я уже написал, что я не русский и то, что у Вас сейчас ночь, не означает, что она у всех. Я использую такие обороты потому, что читаю книги уже взрослых и мудрых писателей. И попрошу меня не обвинять в таком грязном деле, если Вам недостаточно аргументов - могу предоставить достаточно фото доказательств на любом фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, Львов в другое полушарие переехал? И где такие скромные девушки остались? Фигня все это.
Роман ДмитрийВ ответ на Irina P
Irina P
судя по стилю изложения вы старых хрен, облизывающийся на нимфеток
СсылкаПожаловаться
Одноклассниц*
Анонимочка
"Я стал мудр в 9 классе" это сильно
Люби младшую сестру и не забудь 1 сентября в школу))
Роман ДмитрийВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
"Я стал мудр в 9 классе" это сильно
Люби младшую сестру и не забудь 1 сентября в школу))
СсылкаПожаловаться
Наверное, для анимешнов стать мудрым 9 классе невозможно?
АнонимочкаВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Наверное, для анимешнов стать мудрым 9 классе невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 сентября в школу,не забывай
Лена Винтер
Опять старый извращенец тему наваял, теперь с украинским флером...
Роман ДмитрийВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Опять старый извращенец тему наваял, теперь с украинским флером...
СсылкаПожаловаться
Ирина, ты теперь Лена? Дела уже все сделала?
Лена ВинтерВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Ирина, ты теперь Лена? Дела уже все сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не Ирина.У нас с ней мнения совпали о том, что на форум забрел старый извращенец...
Phoenix Bird
Малыш, а ты к школе-то подготовился?
Роман ДмитрийВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Малыш, а ты к школе-то подготовился?
СсылкаПожаловаться
Что за секта тётей Ирин
Phoenix BirdВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Что за секта тётей Ирин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тут в принципе плохие тетки, которым ты годишься в сыновья и даже во внуки. Так что можем вполне по-свойски принять - ремня всыпать, например.
Роман ДмитрийВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да мы тут в принципе плохие тетки, которым ты годишься в сыновья и даже во внуки. Так что можем вполне по-свойски принять - ремня всыпать, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты моя мать или отец, или может бабушка? Ты меня вырастила или воспитала? Будешь со своей личинкой по-свойски говорить и ремнем бить.
Phoenix BirdВ ответ на Роман Дмитрий
Роман Дмитрий
Ты моя мать или отец, или может бабушка? Ты меня вырастила или воспитала? Будешь со своей личинкой по-свойски говорить и ремнем бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свою жалко. А тебя - нет.
НиколавнаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да мы тут в принципе плохие тетки, которым ты годишься в сыновья и даже во внуки. Так что можем вполне по-свойски принять - ремня всыпать, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария Полякова
Это ты сочинение на тему "как я провел лето" типа написал?))
Юлия******
Дочитала до "у нас в классе учатся".....брысь на улицу,школота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем