Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сестра считает что мой мч альфонс!

Мы познакомились с парнем, высокий красивый, маме очень понравился, сестра тоже сказала что мы друг с другом хорошо смотримся и он врал мне что у него типа свой бизнес, клиенты и так далее. Два месяца все вроде было хорошо, но стала чаще оставаться у него и поняла что никаких клиентов у него нет, что целыми днями он спит когда я прихожу с работы уставшая он рассказывакет про каких то вымешленных клиентов, живет он на деньги своих родителей с учетом того что ему 30 лет. Плюс так как я у него ночую и провожу выходные, то продукты к нему домой покупаю я. Причем даже если мы идем в магазин вместе мне приходиться оплачивать его покупки. Но он заботлив, внимателен, но сестра считает что именно альфонсы себя так и ведут....что типа он и должен быть таким так как у него нет работы и денег соответственно. Это при условии что мы никуда не ходим он не приглашает, а если едем куда нибудь отдыхать то я покупаю все, бензин на свою машину, продукты, выпивку при условии что я то ничего из того что покупаю не ем, плюс у него проблемы с желудком и приходиться покупать ему что то отдельное диетическое....все бы хорошо но моя зп не оставляет желать лучшего, после того как я начала встречаться с этим мч у меня нет даже денег купить что то себе все уходит на еду,выпивку и бензин так как единственное развлечение с ним съездить на природу....подскажите мне что делать, бросать я его не хочу может как то поговорить что бы он подумал и тоже начал работать, причем он говорит что его приглашают то туда то туда но его там зп не устраивает, что он достоин большего....Что бы предупредить сторонников продажности женщин скажу следующее, я не хочу что бы он меня содержал, просто что бы это расходы были пополам....
наташа климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнрикаВ ответ на Win
Win
Сестра считает правильно!
От таких бежать надо....как от огня!!!!Он потом еще привесит вам чувство вины, потому что мало вы стараетесь доказать свою любовь)))) Пока не высосет все....А потом заявит, что ты плохо к нему относилась...и свалит....
А ты будешь рыдать....
Нормальный МЧ НИКОГДА себе не позволит кушать за счет женщины, тем более с которой он всего лишь встречается....Стряхни лапшу с ушей)))
СсылкаПожаловаться
Сестра считает правильно!
От таких бежать надо....как от огня!!!!Он потом еще привесит вам чувство вины, потому что мало вы стараетесь доказать свою любовь)))) Пока не высосет все....А потом заявит, что ты плохо к нему относилась...и свалит....
А ты будешь рыдать....
Нормальный МЧ НИКОГДА себе не позволит кушать за счет женщины, тем более с которой он всего лишь встречается....Стряхни лапшу с ушей)))


А откуда вы это знаете? А ведь это правда,что вы написали. Такие сначала все высасывают,и деньги,и хорошее к ним отношение,а потом сваливают,предварительно навесив женщине чувство вины,чтобы снять с себя ответственность и уйти к другой :) Поведение их предсказуемо и ни разу я не слышала хорошего хепи энда в таких историях. Ни разу.
Анрика
Сестра считает правильно!
От таких бежать надо....как от огня!!!!Он потом еще привесит вам чувство вины, потому что мало вы стараетесь доказать свою любовь)))) Пока не высосет все....А потом заявит, что ты плохо к нему относилась...и свалит....
А ты будешь рыдать....
Нормальный МЧ НИКОГДА себе не позволит кушать за счет женщины, тем более с которой он всего лишь встречается....Стряхни лапшу с ушей)))


А откуда вы это знаете? А ведь это правда,что вы написали. Такие сначала все высасывают,и деньги,и хорошее к ним отношение,а потом сваливают,предварительно навесив женщине чувство вины,чтобы снять с себя ответственность и уйти к другой :) Поведение их предсказуемо и ни разу я не слышала хорошего хепи энда в таких историях. Ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...есть печальный опыт....А хэпи энда и не бывает((( Поэтому самое грамотное- это подняв свою самооценку от красивых слов (За определенную плату со своей стороны) свалить первой))))) Надо вовремя выключить сердце, поняв что этот человек продает себя, т.е. он есть товар....Вы же не влюбляетесь в колбасу в супермаркете?
Поймите, что человек с которым можно создать семью, будет УВАЖАТЬ вас, НО в первую очередь он будет УВАЖАТЬ СЕБЯ! И уж точно торговать собой не станет))))))
наташа климоваВ ответ на Win
Win
Увы...есть печальный опыт....А хэпи энда и не бывает((( Поэтому самое грамотное- это подняв свою самооценку от красивых слов (За определенную плату со своей стороны) свалить первой))))) Надо вовремя выключить сердце, поняв что этот человек продает себя, т.е. он есть товар....Вы же не влюбляетесь в колбасу в супермаркете?
Поймите, что человек с которым можно создать семью, будет УВАЖАТЬ вас, НО в первую очередь он будет УВАЖАТЬ СЕБЯ! И уж точно торговать собой не станет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитав все что мне написали я сделала вывод и бросила его вчера, было больно, он и правда навесил чувство вины и ярлык ...сказал что все ищут принцев на мерсах, я сказала что это не так но он и слушать не стал закатил истерику сказал что любит и что я полная дура....но я собралась и ушла...где взяла такую решительность не пойму...наверное спасибо тому что тут написано, надеюсь это правильное решение....
наташа климова
Почитав все что мне написали я сделала вывод и бросила его вчера, было больно, он и правда навесил чувство вины и ярлык ...сказал что все ищут принцев на мерсах, я сказала что это не так но он и слушать не стал закатил истерику сказал что любит и что я полная дура....но я собралась и ушла...где взяла такую решительность не пойму...наверное спасибо тому что тут написано, надеюсь это правильное решение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!! Теперь главное не поддаться этому самому чувству вины и не распустить сопли....Потому как он этим сразу воспользуется....Пусть пройдет месяца 3-4 без всяких встреч и разговоров с ним....А потом вы поглядите на него трезвыми глазами....И тогда еще раз скажете себе: МОЛОДЕЦ! Я настоящая женщина!
Вообще-то, если человек "ВАШ" (половинка и пр.), то он никуда не денется ни спустя полгода, ни год. Но ваш товарисч будет искать кормушку, так что с чистой совестью забудьте его! Вокруг столько интересных парней!
наташа климоваВ ответ на Win
Win
Молодец!!! Теперь главное не поддаться этому самому чувству вины и не распустить сопли....Потому как он этим сразу воспользуется....Пусть пройдет месяца 3-4 без всяких встреч и разговоров с ним....А потом вы поглядите на него трезвыми глазами....И тогда еще раз скажете себе: МОЛОДЕЦ! Я настоящая женщина!
Вообще-то, если человек "ВАШ" (половинка и пр.), то он никуда не денется ни спустя полгода, ни год. Но ваш товарисч будет искать кормушку, так что с чистой совестью забудьте его! Вокруг столько интересных парней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где бы еще этих интересных найти
Banan Perezrely
Ну если, вы никаким другим образом не можете завлечь нормального парня, чтобы он с вами встречался и любил, то тогда, конечно, будьте с этим. Тем более, что бросать вы его не хотите. Но должны понимать, что тридцатилетнего мужика уже не переделаешь. И что вы со своими мизерными доходами для него просто человек, с которым можно пересидеть до следующей, более состоятельной спонсорши. Но вы ловите момент - наслаждайтесь настоящим и неземным трахом, пока он с вами, раз вас не унижает такое положение дел. Я к альфонсам отношусь очень плохо, но к женщинам, которые их содержат намного хуже. Ничего кроме презрения такие дамочки у меня не вызывают. Причем, я знаю, что в своих оценках я не одинока. Многие их, как и я презирают, многие жалеют. Многие считают грязными. Так что мне вас не жалко - что хотите, то вас и имеет.
наташа климоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну если, вы никаким другим образом не можете завлечь нормального парня, чтобы он с вами встречался и любил, то тогда, конечно, будьте с этим. Тем более, что бросать вы его не хотите. Но должны понимать, что тридцатилетнего мужика уже не переделаешь. И что вы со своими мизерными доходами для него просто человек, с которым можно пересидеть до следующей, более состоятельной спонсорши. Но вы ловите момент - наслаждайтесь настоящим и неземным трахом, пока он с вами, раз вас не унижает такое положение дел. Я к альфонсам отношусь очень плохо, но к женщинам, которые их содержат намного хуже. Ничего кроме презрения такие дамочки у меня не вызывают. Причем, я знаю, что в своих оценках я не одинока. Многие их, как и я презирают, многие жалеют. Многие считают грязными. Так что мне вас не жалко - что хотите, то вас и имеет.
СсылкаПожаловаться
я его бросила, вчера
наташа климова
я его бросила, вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень приятно читать это сообщение. Главное, чтобы вам хватило выдержки не повестись на его сопли в очередной раз. Вы самостоятельная девушка и заслуживаете лучшего. Смените замок на двери и поезжайте, хоть на выходные, куда-нибудь отдохнуть на природу, на пляж. Если нет возможности взять отпуск.
наташа климоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Очень приятно читать это сообщение. Главное, чтобы вам хватило выдержки не повестись на его сопли в очередной раз. Вы самостоятельная девушка и заслуживаете лучшего. Смените замок на двери и поезжайте, хоть на выходные, куда-нибудь отдохнуть на природу, на пляж. Если нет возможности взять отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю, спасибо. единственное что меня гложет что он сделал меня виноватой, что типа все ищут принца а такие как он с проблемами не кому не нужен...что я такая же как все и так далее....
наташа климова
Так и сделаю, спасибо. единственное что меня гложет что он сделал меня виноватой, что типа все ищут принца а такие как он с проблемами не кому не нужен...что я такая же как все и так далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как же - конечно вы виноваты, что ссадили его с шеи. И следующей глупышке будет рассказывать о вас душещипательные истории и не будет работать, потому, что у него депрессия, его предала такая нехорошая вы)))) Но это уже не ваши проблемы. Вы обязательно отметьте это событие в кругу друзей. Счастливое и, главное, своевременное избавление стоит того)))
ludmila radionova
Благодаря таким женщинам и процветают альфонсы.
IRINA
Ой как хорошо устроился..сел на шею и ноги до земли свесил... браво... нах....й его шлите...
Василиса
Всё верно, он живёт на ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, альфонс чистейшей воды. А вы простодушная дурочка, исправляйтесь, бросайте его или хотябы перестаньте платить, нет денег и всё!
наташа климоваВ ответ на Василиса
Василиса
Всё верно, он живёт на ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, альфонс чистейшей воды. А вы простодушная дурочка, исправляйтесь, бросайте его или хотябы перестаньте платить, нет денег и всё!
СсылкаПожаловаться
вчера бросила, навесил мне ярлык что я такая же как и все)))) стало смешно....
ВасилисаВ ответ на наташа климова
наташа климова
вчера бросила, навесил мне ярлык что я такая же как и все)))) стало смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, такая же, как и все, которые не собираются содержать альфонсов!
ANNA
бляяяяяяяяяяя!!! знаю я таких показушников!! АЛЬФОНС, только дешёвый))) со стороны много раз наблюдала, а один раз и сама с таким замутила, но как поняла про него - сразу послала, не перевариваю парней любящих за чужой счёт погулять....такие будут втирать, что они таки разъебенные, что работать за средню з/п они не могут, им начальников прорабов подавай, покажушно будут с кем то на понтах разговаривать, открывать объявления, ой как любят чтоб их хвалили!! он не изменится, и девка у него будет которая содержать именно его будет, не хотите его содержать - тогда посылайте!
WinВ ответ на ANNA
ANNA
бляяяяяяяяяяя!!! знаю я таких показушников!! АЛЬФОНС, только дешёвый))) со стороны много раз наблюдала, а один раз и сама с таким замутила, но как поняла про него - сразу послала, не перевариваю парней любящих за чужой счёт погулять....такие будут втирать, что они таки разъебенные, что работать за средню з/п они не могут, им начальников прорабов подавай, покажушно будут с кем то на понтах разговаривать, открывать объявления, ой как любят чтоб их хвалили!! он не изменится, и девка у него будет которая содержать именно его будет, не хотите его содержать - тогда посылайте!
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам))))) На каждый товар есть свой покупатель....Главное чтобы в форме себя держал))))) Вдруг нам тоже захочется лет через дцать в сауну мальчиков заказать))))))))))))))))))))))))
Людмила Смолякова
У меня тож был похожий тип, пока встречались он всегда с цветами-конфетами-фруктами, и так 1,5 года. Начали жить вместе - снова цветы-конфеты-фрукты... и все! А мне 3 раза в день надо мясо на стол поставить! И за квартиру заплатить! И еще кучу всего. Намекала, указывала, подводила за ручку к витрине с мясом и говорила - надо! Он читал ценники, начинал громко гоготать с цен и говорить, что он завтра к пацанам своим съездит и в 3 раза дешевле мне купит целый миллион килограммов мяса. Завтра так и не настало, фрукты гнили в холодильнике, деньги из кошелька исчезали молниеносно, каждый день подрезать цветы и менять им воду надоело! Выгнала и ни разу не вспомнила о таком счастье:)
наташа климоваВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
У меня тож был похожий тип, пока встречались он всегда с цветами-конфетами-фруктами, и так 1,5 года. Начали жить вместе - снова цветы-конфеты-фрукты... и все! А мне 3 раза в день надо мясо на стол поставить! И за квартиру заплатить! И еще кучу всего. Намекала, указывала, подводила за ручку к витрине с мясом и говорила - надо! Он читал ценники, начинал громко гоготать с цен и говорить, что он завтра к пацанам своим съездит и в 3 раза дешевле мне купит целый миллион килограммов мяса. Завтра так и не настало, фрукты гнили в холодильнике, деньги из кошелька исчезали молниеносно, каждый день подрезать цветы и менять им воду надоело! Выгнала и ни разу не вспомнила о таком счастье:)
СсылкаПожаловаться
да это другой вариант....пошли в магаз за покупками ...он ходит и в мою корзинку подкладывает чего ему дома не хватает)))) я сначала подумала что он на кассе за все заплатит))) вот дура а он подошел к кассе и говорит я упаковывать буду а ты заплати пока....
наташа климова
да это другой вариант....пошли в магаз за покупками ...он ходит и в мою корзинку подкладывает чего ему дома не хватает)))) я сначала подумала что он на кассе за все заплатит))) вот дура а он подошел к кассе и говорит я упаковывать буду а ты заплати пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как знакомо. У меня тоже так было - с увещеваниями, что найдет работу, что все долги вернет (уже несколько лет "возвращает";), уговаривал пожениться и родить детей. Притом чувство вины тоже регулярно навешивалось, иногда просто так, иногда из-за денег (достал звонить на перезвон, говорю звони сам - выдумал дикую историю о том, как его на службе избили и он месяц в коме пролежал, а я такая-сякая не могу ему позвонить - жили тогда в разных городах). А потом еще и сам меня бросил. Нашел побогаче и в том городе, где жил тогда. Она его 2 года содержала. Жила в его комнате в общаге, мебель туда купила, бытовую технику, комп дорогой. А потом когда у нее глазоньки то открылись ( причем из-за того, что он следующую нашел, эта надоела), она пыталась от него уйти, сказал что технику не отдаст, избил ее. Она потом втихушку все купленное на ее деньги вывезла, удалось все-таки. У него шок был. Приходит, а там голые стены да койка. Не ожидал, что новое увлечение так сильно по карману ударит. Да вот с тех пор что-то никак не найдет подходящую дурочку для совместной жизни. Девушки что ли поумнее пошли, да впрочем он и за пару недель встреч умудряется денег набрать в долг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем