Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра веганка испортила мне ребенка!

Сестра выпросила на выходные племянницу с ночевкой. Мол, скучно, по магазинам вместе походим. Отпустила. 
У сестры свои взгляды на еду и я к ней не лезла. взрослый человек, сама пусть решает. Но за пару дней, она такое втемяшила в голову моей дочке! Теперь проблема. Дочка вернулась домой.
Яйца есть не буду - это мертворожденный курочки. Курочку тоже есть не буду, она плакала и умирала. Молоко пить не буду, его отобрали у теленочка и теперь он плачет, а люди злые. Свинину есть не буду, хрюшка кричала перед смертью, а ее резали. Это просто кошмар. Уже 5 дней настырно ест сырые овощи и фрукты, на нас смотрит злыми глазами, когда мы едим привычную нам пищу. Сестру обругала по телефону, а та невозмутимо заявила, что привила ребенку истину и в этом нет ничего плохого. Дочка похудела, круги под глазами. Даже овощей ест очень мало. За весь день может съесть пару огурцов и яблоко. У меня уже истерика. Сестру прибить к стене готова. Дочке 10 лет. Наладится ли все само собой? Или теперь нам только к психологу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Elena
У приятельницы дочь такая... Проще сказать, ЧТО она ест, чем что не ест... Пока была маленькая- как-то извращались. То индейку в котлету запихнут, а скажут, что котлета из булки, то суп на бульоне сварят, процедят и выдадут за овощной... Сейчас дочь выросла, обмануть уже не очень получается. Не жрёт, простите, ничего, кроме хлеба, макарон-картошки, минимум овощей, молочку не ест совсем. Болеет постоянно. Лекарств больше, чем у всех бабушек подъезда. У подруг уже сиськи растут, а эта плоская, как доска стиральная. Опять комплексы- все в "любовях", а на неё никто внимания не обращает...Ходят к психологу. Пока- безрезультатно. Психолог ругается- говорит, что надо было сразу приходить, а не ждать 8 лет. Девочке- 13 лет....Так что идите скорее, пока можно мозги на место вернуть... Сестре бы в лоб дала, пусть над своими детьми эксперименты проводит...Веганы вообще ничего не жрут, прости Господи, одну траву и пьют воду. У меня подружка- вегетарианка, но молочку и яйца ест, даже рыбу иногда...
АнонимВ ответ на Elena
Elena
У приятельницы дочь такая... Проще сказать, ЧТО она ест, чем что не ест... Пока была маленькая- как-то извращались. То индейку в котлету запихнут, а скажут, что котлета из булки, то суп на бульоне сварят, процедят и выдадут за овощной... Сейчас дочь выросла, обмануть уже не очень получается. Не жрёт, простите, ничего, кроме хлеба, макарон-картошки, минимум овощей, молочку не ест совсем. Болеет постоянно. Лекарств больше, чем у всех бабушек подъезда. У подруг уже сиськи растут, а эта плоская, как доска стиральная. Опять комплексы- все в "любовях", а на неё никто внимания не обращает...Ходят к психологу. Пока- безрезультатно. Психолог ругается- говорит, что надо было сразу приходить, а не ждать 8 лет. Девочке- 13 лет....Так что идите скорее, пока можно мозги на место вернуть... Сестре бы в лоб дала, пусть над своими детьми эксперименты проводит...Веганы вообще ничего не жрут, прости Господи, одну траву и пьют воду. У меня подружка- вегетарианка, но молочку и яйца ест, даже рыбу иногда...
СсылкаПожаловаться
Да. Похоже надо к психологу бежать.
Natalia MВ ответ на Elena
Elena
У приятельницы дочь такая... Проще сказать, ЧТО она ест, чем что не ест... Пока была маленькая- как-то извращались. То индейку в котлету запихнут, а скажут, что котлета из булки, то суп на бульоне сварят, процедят и выдадут за овощной... Сейчас дочь выросла, обмануть уже не очень получается. Не жрёт, простите, ничего, кроме хлеба, макарон-картошки, минимум овощей, молочку не ест совсем. Болеет постоянно. Лекарств больше, чем у всех бабушек подъезда. У подруг уже сиськи растут, а эта плоская, как доска стиральная. Опять комплексы- все в "любовях", а на неё никто внимания не обращает...Ходят к психологу. Пока- безрезультатно. Психолог ругается- говорит, что надо было сразу приходить, а не ждать 8 лет. Девочке- 13 лет....Так что идите скорее, пока можно мозги на место вернуть... Сестре бы в лоб дала, пусть над своими детьми эксперименты проводит...Веганы вообще ничего не жрут, прости Господи, одну траву и пьют воду. У меня подружка- вегетарианка, но молочку и яйца ест, даже рыбу иногда...
СсылкаПожаловаться
В России дорого быть нстоящим веганом, поэтому и недоедают они витамины. Мясо питание для бедных.
ElenaВ ответ на Natalia M
Natalia M
В России дорого быть нстоящим веганом, поэтому и недоедают они витамины. Мясо питание для бедных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России много людей, которые могут себе позволить ВСЁ. Но они не хотят становиться веганами...
Natalia MВ ответ на Elena
Elena
В России много людей, которые могут себе позволить ВСЁ. Но они не хотят становиться веганами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может им духовности не хватает. Россия с резкоконтинентальным климатом была вынуждена быть на мясе, но сейчас можно чернику на самолете привезти в любое время года и не проблема обходиться без мяса.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natalia M
я тут тему катала о развращении детей и насаждении гейства в европе, так ее быстро удалили, видимо мой вывод в конце не понравился о вырождении человечества в целом, в европе одни методы, в россии другие.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а по факту скажу так, как то начала заниматься йогой, по принуждению, сильно поправилась (плюс 5кг) три занятия в неделю, индивидуально, сразу сказала учителю, что это только физика, ни во что вникать не хочу, так через три недели просто йоги как физических упражнений и дыхательных упражнений я перестала хотеть есть мясо, и когда варила бульон, просто омерзителен стал этот запах. вот как то так.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да, я была очень удивлена, мой массажист, он по цигун улетает, он сказал, что отказ от мяса это продвижение на новый уровень.
Жужа
К детскому психологу. У Вашей сестры шизофрения, а Вы ей ребенка доверили. У девочки просто стресс.
Natalia MВ ответ на Жужа
Жужа
К детскому психологу. У Вашей сестры шизофрения, а Вы ей ребенка доверили. У девочки просто стресс.
СсылкаПожаловаться
Не просто стресс а шок, весь мир перевернулся, от этого она и не ест даже овощи.
Жаба-Мордоед
Объясните дочке что сестра все наврала про мучения и плаканья. Что курочку вырастили для еды. И когда курочку резали, ей было не больно. Ей дали обезболивающую таблетку. Но курочка умерла чтоб отдать дочке свое мясо, чтоб дочка сама не умерла. И что корова дает молоко уже когда теленочек вырос и стал сам коровой или быком. И им это молоко не надо. Так что корова отдает лишнее и не нужное ей молоко. А если у коровы ето молоко не забирать, корова заболеет и умрет. И что курочка каждый день несет яйца и у курочки не может быть столько много цыплят, курочка не сможет за ними всем смотреть и кормить и они умрут. Поэтому курочка делится лишними яйцами с нами. Ну както так.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Объясните дочке что сестра все наврала про мучения и плаканья. Что курочку вырастили для еды. И когда курочку резали, ей было не больно. Ей дали обезболивающую таблетку. Но курочка умерла чтоб отдать дочке свое мясо, чтоб дочка сама не умерла. И что корова дает молоко уже когда теленочек вырос и стал сам коровой или быком. И им это молоко не надо. Так что корова отдает лишнее и не нужное ей молоко. А если у коровы ето молоко не забирать, корова заболеет и умрет. И что курочка каждый день несет яйца и у курочки не может быть столько много цыплят, курочка не сможет за ними всем смотреть и кормить и они умрут. Поэтому курочка делится лишними яйцами с нами. Ну както так.
СсылкаПожаловаться
И так попробую. Спасибо.
Жаба-Мордоед
Объясните дочке что сестра все наврала про мучения и плаканья. Что курочку вырастили для еды. И когда курочку резали, ей было не больно. Ей дали обезболивающую таблетку. Но курочка умерла чтоб отдать дочке свое мясо, чтоб дочка сама не умерла. И что корова дает молоко уже когда теленочек вырос и стал сам коровой или быком. И им это молоко не надо. Так что корова отдает лишнее и не нужное ей молоко. А если у коровы ето молоко не забирать, корова заболеет и умрет. И что курочка каждый день несет яйца и у курочки не может быть столько много цыплят, курочка не сможет за ними всем смотреть и кормить и они умрут. Поэтому курочка делится лишними яйцами с нами. Ну както так.
СсылкаПожаловаться
не из всех яиц птенцы вылупляются. и не только куриных, но и других птиц.
Жаба-Мордоед
поясните свою мысль плз.
Жаба-МордоедВ ответ на Лю
Лю
не из всех яиц птенцы вылупляются. и не только куриных, но и других птиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поняла! Точно. Можно дочке автора еще сказать что в этих яйцах цыплят нету! А те в которых цыплята есть, курочке оставляют чтоб она их высидела. Чет я не сообразила.
Жаба-Мордоед
А поняла! Точно. Можно дочке автора еще сказать что в этих яйцах цыплят нету! А те в которых цыплята есть, курочке оставляют чтоб она их высидела. Чет я не сообразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в детстве был попугай-самка, брали птенцом, других попугаев не было. и через год начала нести яйца
8 яиц снесла, высиживала месяц, никто не вылупился из них, испортились и пришлось выкинуть.
и про куриные рассказывают, что из инкубаторских яиц не должны вылупляться птенцы, они как бы "пустые" в этом плане
Жаба-МордоедВ ответ на Лю
Лю
у меня в детстве был попугай-самка, брали птенцом, других попугаев не было. и через год начала нести яйца
8 яиц снесла, высиживала месяц, никто не вылупился из них, испортились и пришлось выкинуть.
и про куриные рассказывают, что из инкубаторских яиц не должны вылупляться птенцы, они как бы "пустые" в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада. верно) я чет про это забыла совсем)
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем вранье? К тому же когда она вырастет, она сама решит что ей жрать. И это будет уже осознанный выбор.
Елена ПетроваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Объясните дочке что сестра все наврала про мучения и плаканья. Что курочку вырастили для еды. И когда курочку резали, ей было не больно. Ей дали обезболивающую таблетку. Но курочка умерла чтоб отдать дочке свое мясо, чтоб дочка сама не умерла. И что корова дает молоко уже когда теленочек вырос и стал сам коровой или быком. И им это молоко не надо. Так что корова отдает лишнее и не нужное ей молоко. А если у коровы ето молоко не забирать, корова заболеет и умрет. И что курочка каждый день несет яйца и у курочки не может быть столько много цыплят, курочка не сможет за ними всем смотреть и кормить и они умрут. Поэтому курочка делится лишними яйцами с нами. Ну както так.
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Объясните дочке что сестра все наврала про мучения и плаканья. Что курочку вырастили для еды. И когда курочку резали, ей было не больно. Ей дали обезболивающую таблетку. Но курочка умерла чтоб отдать дочке свое мясо, чтоб дочка сама не умерла. И что корова дает молоко уже когда теленочек вырос и стал сам коровой или быком. И им это молоко не надо. Так что корова отдает лишнее и не нужное ей молоко. А если у коровы ето молоко не забирать, корова заболеет и умрет. И что курочка каждый день несет яйца и у курочки не может быть столько много цыплят, курочка не сможет за ними всем смотреть и кормить и они умрут. Поэтому курочка делится лишними яйцами с нами. Ну както так.
СсылкаПожаловаться
Я про курицу своему сказала что это искусственные курицы из лабораторий))) типа выращивают ненастоящих куриц научным путем, они типо ничего не чувствуют и растут как на грядке). А настоящие по улице так же бегают и у них только яицки берут. Типа в магазине таких не продают. Немного помогло, правда ему 6 лет.
Жаба-МордоедВ ответ на Helena
Helena
Я про курицу своему сказала что это искусственные курицы из лабораторий))) типа выращивают ненастоящих куриц научным путем, они типо ничего не чувствуют и растут как на грядке). А настоящие по улице так же бегают и у них только яицки берут. Типа в магазине таких не продают. Немного помогло, правда ему 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вон китайцы кажется сделаи искусственные яйца и радуются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем