Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сестренка беременна что делать?

моя сестренка беременна, родители конечно пока не знают. Парень ее отправил на аборт, но я не дам ей это делать очень опасно. что делать? я в УЖАСЕ.
наталья кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
МаринаВиноградоваВ ответ на наталья кузьмина
наталья кузьмина
ей 22 года мне 29 замужем есть дети. дело в том что родители в деревне живут а ее комне отправили на работу или на учебу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот теперь другое дело)))
наталья кузьмина
ей 22 года мне 29 замужем есть дети. дело в том что родители в деревне живут а ее комне отправили на работу или на учебу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей 22 года мне 29 замужем есть дети. дело в том что родители в деревне живут а ее комне отправили на работу или на учебу.

В 22 уже мозги должны быть. Она готова стать мамой? А вы готовы в случае чего воспитывать и ее ребенка? Если да, то сохраняйте беременность - здоровье того стоит. Если нет - то подумайте, готовы ли вы к возможным последствиям аборта?
МаринаВиноградова
ну возраст то в принципе адекватный, только все люди разные.
вы то как думаете, сможет ребенка она поднять, хочет она его??
Анна Ивановна Иванова
Похоже, автор темы боится, что родители будут её ругать за то, что недосмотрела за сестрой. Деревенская мораль всё ещё отличается от городской, и с повинной головой придется идти сначала старшей сестре.
Анна Ивановна Иванова
Похоже, автор темы боится, что родители будут её ругать за то, что недосмотрела за сестрой. Деревенская мораль всё ещё отличается от городской, и с повинной головой придется идти сначала старшей сестре.
СсылкаПожаловаться
вот-вот....
подвела сестру под монастырь....
а она видимот отвественная...
и за дуру эту страшно, и за себя - что не досмотрела - стыдно....
хотя по сути (!) вопрос то - пшик... девке 22 года а за неё все то кто то думать должен... с чего бы?!
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Наташка
Наташка
вот-вот....
подвела сестру под монастырь....
а она видимот отвественная...
и за дуру эту страшно, и за себя - что не досмотрела - стыдно....
хотя по сути (!) вопрос то - пшик... девке 22 года а за неё все то кто то думать должен... с чего бы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапками развести и удивиться... Если только диагноз у сестренки типа "Слабоумие"...
Анна Ивановна Иванова
Лапками развести и удивиться... Если только диагноз у сестренки типа "Слабоумие"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если тока так....
Долорес Клейборн
Вариант первый - аборт. Вариант второй - рожать, устанавливать отцовство, подавать на алименты. Сестра-то сама к какому варианту склоняется?
Аля Страус
ппц я знаю тех кто в 12 трахался....тваю ж мать, шалавы грязные,такие же как и родители.
Валентина Кенжебаева
Сейчас сделает один аборт и он станет роковым, а потом всю жизнь будет кусать локти. Пусть принимает решение сама, большая уже девочка. Вы же не можете привязать её с к себе, так что всё это чушь, ответственность ваша.
Aire
Что за бред?)) "Парень отправляет на аборт" ..."Я не дам сделать аборт" ...Не может ни парень ее отправить на аборт, ни автор не дать сделать аборт... Это только она сама может решить... Или она у Вас недееспособная? Не может осознавать значения своих и руководить ими? За нее все решения другие люди принимают?))
Блондиночка:)
Решение должна принять только она сама, а Вы не лезьте иначе крайней будете, все что вы можете это помочь и поддержать при необходимости.
Полина Бочкова
Пусть сама решает, ей не 14 лет. А Вам вообще не следовало бы выносить проблемы другого человека на форумное обсуждение.
Василиса
А рёбенка тоже вы себе заберёте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем