Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Севастополь

Кто знаком с Севастополем,расскажите про город,климат,людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мисс Марпл
вам про всех людей надо?вот прям про каждого?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вам про всех людей надо?вот прям про каждого?
СсылкаПожаловаться
конечно,а как же ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я мне нужен рассказ жителей или отдыхающих.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо
Шапокляк
Люди как люди. Магазины как магазины. Климат как в любом южном приморском городе. Пляжи всякие-разные. Исторических мест много, которые интересно посмотреть, если Вам это, конечно, интересно.
Любовь Стрижова
Красивый город с богатой историей.Панорама,Диарама,Балаклава,Сапун-Гора,Графская пристаньМыс Фиолент.Очень много красивых мест!Хорошие люди,теплое море.У меня там две крестницы живут и дочка там сейчас отдыхает в лагере Атлантус.
Любовь Стрижова
Красивый город с богатой историей.Панорама,Диарама,Балаклава,Сапун-Гора,Графская пристаньМыс Фиолент.Очень много красивых мест!Хорошие люди,теплое море.У меня там две крестницы живут и дочка там сейчас отдыхает в лагере Атлантус.
СсылкаПожаловаться
Повезло)там климат хороший!
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло)там климат хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Москве.В Севастополь приезжаю в гости.
Тина Вален
Хороший город, красивый, с историей. Есть что посмотреть в общем.
РЦ Джуманджи
я знакома ..хорошие там люди .. климат тоже не плохой только ветрено бывает .. советую посетить мыс Фиолент и Балаклаву панораму обороны Севастополя ..по набережной погулять ..можете на Учкуевку съездить, Херсонес обязательно , там же сбор св. Владимира посетить
Нелли Беспалова
Добрый вечер! На местном форуме севастопольинфо есть тема что- то вроде "собираюсь переехать в Севастополь", там отзывы местных жителей, много мнений, информации, почитайте. п.с. я тоже живу в Севастополе, люблю свой город:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем