Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сглаз

Мне под сорок. Сколько помню себя, всю жизнь так было. Запланирую что-нибудь- обстоятельства.... Боюсь даже на завтра что-то запланировать.
Елена Вязова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена ВязоваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тут не в обещании дело и лени .
Запланировала -дальше день Х и начинается какой то дурдом ,можно в пробку встать там где ее сроду не было ,бывало что колесо спускало,бывает именно в этот момент куда то дёргают..и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ПятковаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тут не в обещании дело и лени .
Запланировала -дальше день Х и начинается какой то дурдом ,можно в пробку встать там где ее сроду не было ,бывало что колесо спускало,бывает именно в этот момент куда то дёргают..и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, неумение планировать.)
Любовь ПятковаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Тут не в обещании дело и лени .
Запланировала -дальше день Х и начинается какой то дурдом ,можно в пробку встать там где ее сроду не было ,бывало что колесо спускало,бывает именно в этот момент куда то дёргают..и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно сынка отвозил мужа в еропорт. Муж назначил время, я сказала, выедем на полчаса раньше. И на попытку отговориться гавкнула. Оказалось, правильно. Перед съездом на дорогу с КАДа была душевная пробка. Как-то так. А по городу я на метро езжу, если мне надо точно успеть. А если не могу на метро и заказываю такси, то всегда делаю фору. Вот так просто. Никогда не опаздывала.
АЛЕК ВЯТИЧ
бабы-дуры
Елена ВязоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
бабы-дуры
СсылкаПожаловаться
а мужики - м у д а к и
Елена Вязова
Почему на форуме все такие злые???
Андреева
Правильно! И дальше тоже ничего не планируйте...
Лика
Думаю, что так у большинства. Жизнь - это бег с препятствиями. Кому-то легче, кому-то тяжелее: все зависит от вашего восприятия. У кого-то не получилось - "ай, да ладно", вторые все время причитают " это проклятие, порча, сглаз" и т.д. И, идут кормить шарлатанов.))
Мари МариВ ответ на Лика
Лика
Думаю, что так у большинства. Жизнь - это бег с препятствиями. Кому-то легче, кому-то тяжелее: все зависит от вашего восприятия. У кого-то не получилось - "ай, да ладно", вторые все время причитают " это проклятие, порча, сглаз" и т.д. И, идут кормить шарлатанов.))
СсылкаПожаловаться
Не кормлю не притчитаю , только если что то важное могу за час приехать и как дура ждать время ,за то точно не опоздаю )))))
Мари Мари
Не кормлю не притчитаю , только если что то важное могу за час приехать и как дура ждать время ,за то точно не опоздаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари, не обижайтесь, пожалуйста! У меня тоже так. Приняла как факт. Муж сначала не верил, потом убедился на деле. Когда подавляющее кол-во людей тратят на то же дело 1 час, мы потратили 3 дня.))) Теперь верит. Зато в других делах сплошные плюсы. Так что, не унывайте! С одной стороны отняли, с другой - прибавили.))) Правда, присмотритесь!
Киша Фокс
Планируйте уже с расчётом на облом. Два шага сразу продумывайте. Например, так, лечу в отпуск в субботу, а когда сорвётся, переношу на два дня и еду поездом
nanooblaco
не выдумывайте...
- обстоятельства, а точнее трудности бывают у всех, но это не повод отказываться от своих целей и планов.
Василена
Планируйте реальные вещи. Я вот президентом стать планировала, но сглазили, другого выбрали.
Елена ВязоваВ ответ на Василена
Василена
Планируйте реальные вещи. Я вот президентом стать планировала, но сглазили, другого выбрали.
СсылкаПожаловаться

Все еще впереди!!!
Наталья Просветова
в России всегда так
Маха Потапова
Отличная жизнь, живете одним днем.
Helena
Сглаз здесь совершенно ни при чём, просто Ваш Ангел-хранитель пытается оградить Вас от возможных неприятностей.
Елена ВязоваВ ответ на Helena
Helena
Сглаз здесь совершенно ни при чём, просто Ваш Ангел-хранитель пытается оградить Вас от возможных неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Тоже верите в Бога?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не сглаз и не обстоятельства а собственная наорганизованность непредусмотрительность тяпляпистость и прочие несерьезности
Гризетка
Хочешь насмешить небеса? Расскажи о своих планах...
Елена ВязоваВ ответ на Гризетка
Гризетка
Хочешь насмешить небеса? Расскажи о своих планах...
СсылкаПожаловаться
И я о том же!
Евгений Васильков
О сглазах и планах . У судьбы свои планы . Вот только вроде вчера ,девушка планировала . Окончить институт ,выйти замумуж , родить сыновей . А уже 25 лет прошло . И на встрече одноклассников . Плакала . Будто сглазили . И два института . И два раза замужем . Вот только детей ,нет . Жилья нет . И все планы , в смятку .
Елена ВязоваВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
О сглазах и планах . У судьбы свои планы . Вот только вроде вчера ,девушка планировала . Окончить институт ,выйти замумуж , родить сыновей . А уже 25 лет прошло . И на встрече одноклассников . Плакала . Будто сглазили . И два института . И два раза замужем . Вот только детей ,нет . Жилья нет . И все планы , в смятку .
СсылкаПожаловаться
Насмешили...
Евгений ВасильковВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Насмешили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать ? Одноклассницы под венец идут . Как от сглаза прячутся .
2
Я позавчера планировала сегодня разобрать вещи - летнее достать, теплое - убрать.
Но поехали на шашлыки, хотя позавчера не собирались.
Меня точно сглазили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем