Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сгорела посудомойка

Позавчера перестала работать посудомоечная машинка! Вчера муж отнёс её в ремонт, сегодня мастер сказал, что она ремонту не подлежит!=( А ведь ей и двух лет нет=( Покупали одновременно с сестрой. Она приобрела посудомойку Бош, которая благополучно работает без всяких форс мажорных ситуаций, сестра довольна. А я индезит (будь он проклят, лучше б сестру послушала)..=( Пью с утра корвалол, деньги на ветер выбросили, а посудомойки нет=( В общем, я в шоке=( Но и без посудомойки я не могу.. На этот раз серьёзней отнесусь к выбору производитель!) Девочки, какие производители бытовой техники по вашему мнению одни из лучших?
Катя Кокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия Добродей
Нужно было слушать сестру. Я уверенна, что очень много зависит от производителя бытовой техники. У меня посудомойка Бош работает чуть больше двух лет, стиралка и духовой шкаф тоже Бош, поломок не было. А у мамы моей холодильник Бош уже 8 лет работает!=) Поэтому я только за бош!!!)
Елена
У меня всё дома Бош..надёжно, хоть и выглядит скромно.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Здавствуйте! Мы не давно переехали, но так уж получилось, что все вещи сразу забрать нет возможности. Когда много вещей и имеются сложности с их транспортировкой по неволи начинаешь задумываться - может некоторые из них проще обновить, чем везти за тысячи километров. Долго думала и составила список среди которого есть посудомоечная машина. Моя старушка хоть и не идеал, но долго прослужила. А в последнее время наблюдались сложности. Семья у нас достаточно большая и все тарелки и кастрюли за день не влазят за раз, приходится кастрюли и сковородку мыть руками, или запускать по 2-3 цикла. Поскольку переехать мы решили в основном из за маленькой квартиры новая кухня у нас будет по сравнению со старой просто огромной. Вот я и подумала, - может мне убить 2-х зайцев одновременно. Не тратится на перевозку старого хлама, и купить новую ПММ? Как бы вы поступили?
МираМи
На вашем месте я бы конечно не везла. Тем более если она вас не устраивает. Сама давно отвезла старую посудомойку к родителям. У них посуды по меньше будет да и пачкается её не так много. Купила себе ActiveWater еще осенью и забыла про проблемы. Старые крупногабаритные вещи я бы вам посоветовала распродавать на месте, если конечно есть такая возможность. Да и вообще старайтесь избавляться от "синдрома старухи" и не собирать всякие баночки коробочки и прочий старый хлам. Если вещь не используется - лучше кому-то её продать или подарить. Кому то она может принести много пользы и радости.
Laska Sekret
Сколько не видела разных машинок, руками мыть хоть и дольше, зато гигиена на высоте..
Клара Кот
Всем привет! Полностью поддерживаю, Ольга Пахомова . Ирина - если вы решили начать новую жизнь, - нужно избавиться от старых и ненужных вещей. У меня настольная SKS51E88RU на 6 персон. Отчищает даже то, что руками не отмыть. Уже наверное и разучилась мыть посуду руками. Современные технологии 21 века способны делать всю грязную и не приятную работу за нас.Так что я думаю не стоит отвыкать от хорошего..
Ирина
Спасибо вам большое Ольга Пахомова, вашу мысль я уловила. Сегодня буду разговаривать со своим. Надеюсь он меня полностью поддержит. Клара Кот, модель вашей машинки весьма интересная но все же я наверное возьму нам что-нибудь по больше. Что это за фирма "ActiveWater" - что то не слышала о такой??
Я
Купила вчера сатурн. Шланги почти сразу лопнули, пришлось покупать отдельно. В остальном все ок. Китай есть китай.
Анна Шаповалова
Ирина, это не фирма, а серия посудомоечных машинок от бош. Вот у моей сестры например Bosh ActiveWater SMV69T90RU. Я честно говоря в них особо не вникала во все нюансы ее работы, но она по моему довольна. Да, кстати, она у неё достаточно большой вместимости и встраиваемая в мебель. Удачно вам определится с выбором!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем