Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаг вперёд, два шага назад(с)

Только что прочитала, что ВВП обратился с предложением сократить нерабочие дни.

Специалисты как бы должны посчитать, насколько это оправдано
, а кто решит, когда страна вернётся к обычному ритму жизни,догадаетесь сами.

Ну и стоило затевать весь этот кипеш и наводить панику?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
116171819
Анастасия Сергеева
Все это конечно, да... И денег нет на такое количество времени сидеть дома. И вот думала, впервые заграницу смотаться. Билетики и визу в Италию взяли. И хана им, соответственно.
Но у нас дочь с хроническим бронхитом и астмой.
Я понимаю, что тяжко сидеть в 4х стенах. Но подумайте о других.
Камилла
Как вы надоели, вам что не сделаешь все вечно не так. Ну, конечно, диванные эксперты лучше всех все знают, только критиковать умеют.
М В
Я против. Умерла так умерла. Нечего свои решения менять. Больных только пребывает. Надо дома сидеть.
nanooblaco
местные власти это будут решать, в зависимости от ситуации в том, или ином регионе.
Ана Эль
Это просто шажок- чем обернется- непонятно
Margarita Mironicheva

И че я не президент? А могла бы),образование и опыт работы позволяют). Ир, ну......(непереводимая игра слов).
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

И че я не президент? А могла бы),образование и опыт работы позволяют). Ир, ну......(непереводимая игра слов).
СсылкаПожаловаться
Слушай, ну вот три дня назад пароход компании, где муж трудится, зашёл в Мурманск, чтобы частично выгрузить рыбу. Сан. контроль двоих членов экипажа с соплями и невысокой температурой отправил в больницу, тут же сделали экспресс-тест, а через день выпустили, мужики спокойно ушли в море, но их 100% внесли в статистику заболевших и, якобы, вызддоровеевших. А то мы не знаем, как у нас статистика делается.
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Слушай, ну вот три дня назад пароход компании, где муж трудится, зашёл в Мурманск, чтобы частично выгрузить рыбу. Сан. контроль двоих членов экипажа с соплями и невысокой температурой отправил в больницу, тут же сделали экспресс-тест, а через день выпустили, мужики спокойно ушли в море, но их 100% внесли в статистику заболевших и, якобы, вызддоровеевших. А то мы не знаем, как у нас статистика делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну,уж не знаю, где им экспресс-тесты у нас делали)))))). Нет их у нас. Так что, на "все воля Божья";)). А уж про среднепотолочную статстику я знаю, как никто другой
)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

ну,уж не знаю, где им экспресс-тесты у нас делали)))))). Нет их у нас. Так что, на "все воля Божья";)). А уж про среднепотолочную статстику я знаю, как никто другой
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компания подсуетилась, нашли за деньги. Как в море без кэпа и боцмана идти?
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Компания подсуетилась, нашли за деньги. Как в море без кэпа и боцмана идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, прости меня, конечно, что ж за такая ох...ая компания, которая сподобилась на эти тесты для двух человек, пусть даже один из них капитан)). Их что, спецрейсом доставили?)).Проверили на ОРВИ, и до свидос)). Я здесь живу, и знаю, что-почем.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ир, прости меня, конечно, что ж за такая ох...ая компания, которая сподобилась на эти тесты для двух человек, пусть даже один из них капитан)). Их что, спецрейсом доставили?)).Проверили на ОРВИ, и до свидос)). Я здесь живу, и знаю, что-почем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты думаешь, для администрации области нет тестов? Возможно, что из запасов для своих дали.
Margarita MironichevaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Ты думаешь, для администрации области нет тестов? Возможно, что из запасов для своих дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я тебе даже фамилии могу озвучить))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

я тебе даже фамилии могу озвучить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо. Я из новеньких никого не знаю";)
Танзиля Садриева
Почитала комменты и диву далась: я одна не верю ни в "убивающий вирус", ни в трупов, якобы горами лежащих и ожидающих крематория...
Хотя бы один из здесь пишущих видел хотя бы одного заболевшего, или труп от действия вируса, ожидающий захоронения....
Телевизор пересмотрели? Там и не такое наврут.
Прочитайте как Сорос нажился на миллиарды долларов на якобы "птичьем гриппе", если раздувается шумиха, идут всякие постановочные ролики, значит, это кому-то нужно, кто-то на этом наживается..
Ишь ты, ИринаВ ответ на Танзиля Садриева
Танзиля Садриева
Почитала комменты и диву далась: я одна не верю ни в "убивающий вирус", ни в трупов, якобы горами лежащих и ожидающих крематория...
Хотя бы один из здесь пишущих видел хотя бы одного заболевшего, или труп от действия вируса, ожидающий захоронения....
Телевизор пересмотрели? Там и не такое наврут.
Прочитайте как Сорос нажился на миллиарды долларов на якобы "птичьем гриппе", если раздувается шумиха, идут всякие постановочные ролики, значит, это кому-то нужно, кто-то на этом наживается..
СсылкаПожаловаться
Вы не одна, но паникеров на порядок больше
Снежана МуравьеваВ ответ на Танзиля Садриева
Танзиля Садриева
Почитала комменты и диву далась: я одна не верю ни в "убивающий вирус", ни в трупов, якобы горами лежащих и ожидающих крематория...
Хотя бы один из здесь пишущих видел хотя бы одного заболевшего, или труп от действия вируса, ожидающий захоронения....
Телевизор пересмотрели? Там и не такое наврут.
Прочитайте как Сорос нажился на миллиарды долларов на якобы "птичьем гриппе", если раздувается шумиха, идут всякие постановочные ролики, значит, это кому-то нужно, кто-то на этом наживается..
СсылкаПожаловаться
А видали трупы тех от гриппа, ангины, рака, СПИДа умер? Не? Наверное эти болезни тоже фейк
Снежана Муравьева
Автор, а ты сама то не бесноватая?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Автор, а ты сама то не бесноватая?
СсылкаПожаловаться
Я - реалист и скептик, властям не верю, сколько лет живу на свете, столько ложь от них и слышу
Снежана МуравьеваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я - реалист и скептик, властям не верю, сколько лет живу на свете, столько ложь от них и слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, вы как раз истерик.
Уже которую тему ищете врага народа
Ишь ты, ИринаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Неа, вы как раз истерик.
Уже которую тему ищете врага народа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не умеете читать. Смысл в теме совершенно другой.
Снежана МуравьеваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Вы не умеете читать. Смысл в теме совершенно другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно такой. Кругом враги народа, это все провокации госдепа.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем