Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж.

Уважаемые форумчане. Хочу услышать ваше мнение.  Пишу анонимно, потому что под своим ником не могу. Слишком все неприятно. У меня шантажируют сына. Вымогают деньги.  Шантажист сиделец. В этой ситуации есть вина сына. Опишу немного. Сиделец зарегился на сайте знакомств. Ясно, под женским ником и фото. А сын решил сыграть в игру госпожа-раб. Сам виноват. Не фиг писать кому попало. Игрун, блин. Зек сохранил переписку. И стал вымогать деньги. Иначе, сказал, скинет друзьям и родным сына. Сын платить не стал. Подошел ко мне и во всем признался. Предупредил, что мне может прийти эта хренота. Итог. Пришла. Я не стала ничего читать. Долго думала. А так как у меня хорошо развита фантазия, я решила побыть черной ведьмой.) О чем и сообщила этому чудаку, на букву м. Написала, что загоню его в могилу. Вот прям завтра и начну колдовать.  Правильно ли я поступила или надо было дать сыну самому разрулить эту ситуацию? ЧТоб думал головой в следующий раз? Спасибо за мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
В 20 лет не каждый сможет решить серьезные проблемы. Как его воспитали в семье. Кто то сможет, а кто-то нет. И друзья то поржут, но и не забудут. Хоть и закадычные , но каждый раз будут приколом вспоминать. С этим жить тяжело. У меня из жизни- про племянника. На столько затравили, что и жизнь не в радость ему была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос отношения...
Правильно советуют сказать, что взломали. А тот кто будет травить, по-моему скромному времени совсем не друг... И опять же, как ты примешь...
красотка красиваяВ ответ на красотка красивая
красотка красивая
Вопрос отношения...
Правильно советуют сказать, что взломали. А тот кто будет травить, по-моему скромному времени совсем не друг... И опять же, как ты примешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнению, а не времени
Ирида Ирида
Поэтому всю переписку в интернете надо вести только под фейковым именем.
И с левого ящика.
Ирида Ирида
Поэтому всю переписку в интернете надо вести только под фейковым именем.
И с левого ящика.
СсылкаПожаловаться
Это ему наука будет. Сказала, если это для тебя уроком не будем, сама башку откручу.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ему наука будет. Сказала, если это для тебя уроком не будем, сама башку откручу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Поэтому всю переписку в интернете надо вести только под фейковым именем.
И с левого ящика.
СсылкаПожаловаться
Что успешно все и делают))
Ирида ИридаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Что успешно все и делают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше в соцсетях вообще не общаться. Тем более от своего настоящего имени
Ирида Ирида
А лучше в соцсетях вообще не общаться. Тем более от своего настоящего имени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня друзей много в сетях. Родня, одноклассники, однокурсники. Только фото моих нет. есть одна, я сфоткана со спины. И все. Сама не понимаю людей, которые всю жизнь в сетях выставляют.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А лучше в соцсетях вообще не общаться. Тем более от своего настоящего имени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так, я тут только со своим настоящим именем тусуюсь). А остальные все удалила, а то прям зависимая стала одно время)
Светлана)))
Делайте, если поможет. Но думаю, вряд ли он после тюрьмы поверит в эти сказки. А что сын не повелся - правильно сделал. Ничего страшного не произойдет из-за огласки, в интернете многие фигней страдают, так что пусть ваш сын особо не переживает
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Делайте, если поможет. Но думаю, вряд ли он после тюрьмы поверит в эти сказки. А что сын не повелся - правильно сделал. Ничего страшного не произойдет из-за огласки, в интернете многие фигней страдают, так что пусть ваш сын особо не переживает
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое.)
Наталия Лукина
Такая же история произошла с сыном приятельницы, только там СКАЙП фигурировал и тоже шантаж. Ничего делать не стали-удалился парень из всех соц сетей и забыл как страшный сон. Потом в местных новостях прочитала про аналогичный случай. Сейчас этот вид "развода" очень развит-ищут кто поведётся и заплатит. Что будете делать (обращаться в органы или нет), решать Вам.
Наталия Лукина
Такая же история произошла с сыном приятельницы, только там СКАЙП фигурировал и тоже шантаж. Ничего делать не стали-удалился парень из всех соц сетей и забыл как страшный сон. Потом в местных новостях прочитала про аналогичный случай. Сейчас этот вид "развода" очень развит-ищут кто поведётся и заплатит. Что будете делать (обращаться в органы или нет), решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Этот зек сохранил контакты сына. Видимо, разводят на раз молодых безмозглых.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Этот зек сохранил контакты сына. Видимо, разводят на раз молодых безмозглых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот зек этим и зарабатывает. Он же больше ничего делать не умеет. У него таких контактов куча. Так что он сам всего боится. Знает, что если поймают, то опять сядет на зону. И выбора у него особо нет, поэтому этим и занимается.
Элла
Вообще ничего не поняла,но зека бы на кер послала,друг он и так останется другом,а остальное сброд,если верить этой галиматье.Но сдаётся мне ,что лукавите вы где то.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вообще ничего не поняла,но зека бы на кер послала,друг он и так останется другом,а остальное сброд,если верить этой галиматье.Но сдаётся мне ,что лукавите вы где то.
СсылкаПожаловаться
Элла, чуть выше ответила. Зека я послала, как только он мне написал. Вернее, не послала, а постращала. Я умею быть убедительной.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Элла, чуть выше ответила. Зека я послала, как только он мне написал. Вернее, не послала, а постращала. Я умею быть убедительной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец,это развод,просто развод.Глупость инета,кто струхнул ,тот и платит.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Молодец,это развод,просто развод.Глупость инета,кто струхнул ,тот и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами.)
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Элла, чуть выше ответила. Зека я послала, как только он мне написал. Вернее, не послала, а постращала. Я умею быть убедительной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто из вас психологически пережмет. Но думаю, что это обычный развод. И после ваших защитных действий не кто и время не будет тратить.
Звездафшоке
да поф иг. сын может завести новую страничку, написав что его взломали! и что про него присылают -лажа и беспредел. Делов то. да, неприятно! но не смертельно. Но что у него в голове творится, раз игрища с названием госпожа-раб? этому обчыно подвержены люди более старшего возраста
Мария @@@
Раз заплатите, потом еще будет вымогать, если будет писать его друзьям или знакомым, скажите, что его взломали, а ему не отвечайте и не пишите. Игнор, полный Игнор этого М... Ка..а сын в таком возрасте должен думать головой...
lehrerin_r_m
Вы молодец, что так спокойно отреагировали и что заступились. Настоящая мама так и поступит. А что угрожал друзьям разослать - я согласна с тем, что настоящие друзья друзьями и останутся, никто не знает кто что делает за закрытими дверьми. Так что зека однозначно послать.
Lenusik
Создаете новую страничку, пишите всем, что старую взломали. Людям в случае чего будет понятно, что это просто спам.
ЭйвеВ ответ на Lenusik
Lenusik
Создаете новую страничку, пишите всем, что старую взломали. Людям в случае чего будет понятно, что это просто спам.
СсылкаПожаловаться
точно
Эйве
и все????? такая мелочь???? сын тоже его разводил - так нельзя это представить???? обратить все в шутку.....тоже мне тема для шантажа.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем