Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж

 
А вас шантажировали чем либо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Захария
Да...
Дети..
" я доем суп,а потом мы поиграем .."...
Что то такое))))
Суровая ЧупаВ ответ на Захария
Захария
Да...
Дети..
" я доем суп,а потом мы поиграем .."...
Что то такое))))
СсылкаПожаловаться
от , теперь меня внуки
ЗахарияВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
от , теперь меня внуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..и я об этом тоже..она же тоже - дитё,пусть не моё прям)))
Суровая ЧупаВ ответ на Захария
Захария
Ну..и я об этом тоже..она же тоже - дитё,пусть не моё прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внуки на генном уровне делают это более умело
идем с мотовыставки с внуком , он обняв меня говорит : бабушка , ты у меня такая крутая ! мы еще с тобой куда-нибудь сходим
Я радостно : Конечно
спустя минуты три выдаёт : на картинг , ага?
да конечно , куда хочешь
понимаю же что купил не за грош
ЗахарияВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
внуки на генном уровне делают это более умело
идем с мотовыставки с внуком , он обняв меня говорит : бабушка , ты у меня такая крутая ! мы еще с тобой куда-нибудь сходим
Я радостно : Конечно
спустя минуты три выдаёт : на картинг , ага?
да конечно , куда хочешь
понимаю же что купил не за грош
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,что там у них на геном уровне))
У меня срабатывает то ли перспектива выдохнуть,то ли " не моё,а вдруг сломается";))))
А у нее логика...." ну я же дома играю одна,значит у тебя - с тобой буду)))"
Суровая Чупа
внуки на генном уровне делают это более умело
идем с мотовыставки с внуком , он обняв меня говорит : бабушка , ты у меня такая крутая ! мы еще с тобой куда-нибудь сходим
Я радостно : Конечно
спустя минуты три выдаёт : на картинг , ага?
да конечно , куда хочешь
понимаю же что купил не за грош
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня племяш в детстве, при моих родителях- если не купишь мне игрушку, я все расскажу, что ты курила!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да...
Дети..
" я доем суп,а потом мы поиграем .."...
Что то такое))))
СсылкаПожаловаться
Дети знатные шантажисты
Воздушные Поцелуи.


МИРИАДА
был у меня один сотрудник, пытался своим уходом шантажировать в самую запарку, больше таких ошибок не делаю
Julianna26
Шантажистка: кофе выпей, попугаю дай яблоко
Voodoo
Пытались. Дохлый номер.
олег Образцов
На самом деле гораздо сложнее найти человека,который бы ни разу не подвергался шантажу.Нас шантажируют с самого раннего детства: Родители,воспитатели,учителя,знакомые,государство,да и сама система в целом.Более того,нас с раннего детства приучают,что шантаж - это крайне эффективное и действенное средство.Возьмите к примеру любую религию,при всём своём лицемерии и ханжестве она тупо построена на шантаже:Будешь молиться,славить господа,жертвовать на храм,соблюдать посты и посещать богослужения -- получишь спасение и попадёшь в рай,ну а если нет - будь ты хоть самым честнейшим и благороднейшим человеком - тебя ждёт геена огненная и вечные мучения...В нашем,насквозь пропитанным ложью и лицемерием обществе,где чистая мораль искажена и извращена до невозможности, по другому уже просто не может быть в принципе
...
Анастасия КрасноваВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
На самом деле гораздо сложнее найти человека,который бы ни разу не подвергался шантажу.Нас шантажируют с самого раннего детства: Родители,воспитатели,учителя,знакомые,государство,да и сама система в целом.Более того,нас с раннего детства приучают,что шантаж - это крайне эффективное и действенное средство.Возьмите к примеру любую религию,при всём своём лицемерии и ханжестве она тупо построена на шантаже:Будешь молиться,славить господа,жертвовать на храм,соблюдать посты и посещать богослужения -- получишь спасение и попадёшь в рай,ну а если нет - будь ты хоть самым честнейшим и благороднейшим человеком - тебя ждёт геена огненная и вечные мучения...В нашем,насквозь пропитанным ложью и лицемерием обществе,где чистая мораль искажена и извращена до невозможности, по другому уже просто не может быть в принципе
...
СсылкаПожаловаться
согласна! как бы горько это не звучало, но это правда....
олег Образцов
На самом деле гораздо сложнее найти человека,который бы ни разу не подвергался шантажу.Нас шантажируют с самого раннего детства: Родители,воспитатели,учителя,знакомые,государство,да и сама система в целом.Более того,нас с раннего детства приучают,что шантаж - это крайне эффективное и действенное средство.Возьмите к примеру любую религию,при всём своём лицемерии и ханжестве она тупо построена на шантаже:Будешь молиться,славить господа,жертвовать на храм,соблюдать посты и посещать богослужения -- получишь спасение и попадёшь в рай,ну а если нет - будь ты хоть самым честнейшим и благороднейшим человеком - тебя ждёт геена огненная и вечные мучения...В нашем,насквозь пропитанным ложью и лицемерием обществе,где чистая мораль искажена и извращена до невозможности, по другому уже просто не может быть в принципе
...
СсылкаПожаловаться
В точку...
олег Образцов
На самом деле гораздо сложнее найти человека,который бы ни разу не подвергался шантажу.Нас шантажируют с самого раннего детства: Родители,воспитатели,учителя,знакомые,государство,да и сама система в целом.Более того,нас с раннего детства приучают,что шантаж - это крайне эффективное и действенное средство.Возьмите к примеру любую религию,при всём своём лицемерии и ханжестве она тупо построена на шантаже:Будешь молиться,славить господа,жертвовать на храм,соблюдать посты и посещать богослужения -- получишь спасение и попадёшь в рай,ну а если нет - будь ты хоть самым честнейшим и благороднейшим человеком - тебя ждёт геена огненная и вечные мучения...В нашем,насквозь пропитанным ложью и лицемерием обществе,где чистая мораль искажена и извращена до невозможности, по другому уже просто не может быть в принципе
...
СсылкаПожаловаться
Чистая мораль? Это сильнее чем "абсолютная истина". )))
А то, что Вы описали - манипуляции. Манипулируют ВСЕ.
Ложь и лицемерие - свойства выживания, закреплённые на генном уровне, в глубоком подсознании (обманул = выжил). Это я всё к тому, что бы Вы не расстраивались. У Вас очень скорбное заявление о естественных процессах. Не печальтесь.
олег ОбразцовВ ответ на ТТ
ТТ
Чистая мораль? Это сильнее чем "абсолютная истина". )))
А то, что Вы описали - манипуляции. Манипулируют ВСЕ.
Ложь и лицемерие - свойства выживания, закреплённые на генном уровне, в глубоком подсознании (обманул = выжил). Это я всё к тому, что бы Вы не расстраивались. У Вас очень скорбное заявление о естественных процессах. Не печальтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,в толковом словаре определение зла описывается следующим образом:Зло - это манипуляция человеком или группой людей с целью получения личной выгоды
...
олег Образцов
Кстати,в толковом словаре определение зла описывается следующим образом:Зло - это манипуляция человеком или группой людей с целью получения личной выгоды
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро уныло и занудливо,
и постный вид, и ходит боком,
а зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком.

Наш век в уме слегка подпорчен
И рубит воздух топором,
А бой со злом давно закончен:
Зло победило, став добром.
(И. Губерман)
олег ОбразцовВ ответ на ТТ
ТТ
Добро уныло и занудливо,
и постный вид, и ходит боком,
а зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком.

Наш век в уме слегка подпорчен
И рубит воздух топором,
А бой со злом давно закончен:
Зло победило, став добром.
(И. Губерман)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу
,к счастью привычка ложиться под победителя далеко не у всех людей,хотя справедливости ради нужно отметить,что таких как Вы становится всё больше
...
олег Образцов
Нууу
,к счастью привычка ложиться под победителя далеко не у всех людей,хотя справедливости ради нужно отметить,что таких как Вы становится всё больше
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, вот так гораздо веселее, чем печали и стенания))).
катеринаВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
На самом деле гораздо сложнее найти человека,который бы ни разу не подвергался шантажу.Нас шантажируют с самого раннего детства: Родители,воспитатели,учителя,знакомые,государство,да и сама система в целом.Более того,нас с раннего детства приучают,что шантаж - это крайне эффективное и действенное средство.Возьмите к примеру любую религию,при всём своём лицемерии и ханжестве она тупо построена на шантаже:Будешь молиться,славить господа,жертвовать на храм,соблюдать посты и посещать богослужения -- получишь спасение и попадёшь в рай,ну а если нет - будь ты хоть самым честнейшим и благороднейшим человеком - тебя ждёт геена огненная и вечные мучения...В нашем,насквозь пропитанным ложью и лицемерием обществе,где чистая мораль искажена и извращена до невозможности, по другому уже просто не может быть в принципе
...
СсылкаПожаловаться
Нет, не правильно. Во первых священники даже говорят,что спасутся не только православные, а все , кто интуитивно живёт по заповедям Божиим, во вторых - именно в вере человек свободен, потому что богу не нужны ни наши молитвы , ни наши пожертвования, они нужны нам, помолился - и легче стало на душе, сделал доброе дело- и тебе помощь в делах, хочешь - делай, не хочешь не делай. Но истина в том,что Бог помогает всем и очень грешным тоже.
олег ОбразцовВ ответ на катерина
катерина
Нет, не правильно. Во первых священники даже говорят,что спасутся не только православные, а все , кто интуитивно живёт по заповедям Божиим, во вторых - именно в вере человек свободен, потому что богу не нужны ни наши молитвы , ни наши пожертвования, они нужны нам, помолился - и легче стало на душе, сделал доброе дело- и тебе помощь в делах, хочешь - делай, не хочешь не делай. Но истина в том,что Бог помогает всем и очень грешным тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы внимательно прочитайте заповеди,а потом внимательно посмотрите на жизнь верховного духовенства...Кстати,закон об оскорблении чувств верующих - это ли не ярчайшее проявления лицемерия и шантажа,говорящее что верующие - это привилегированное сословие,а нормальные,адекватно-мыслящие люди - это холопы и чернь,которых можно без опасения втаптывать в грязь за их убеждения...
олег Образцов
А Вы внимательно прочитайте заповеди,а потом внимательно посмотрите на жизнь верховного духовенства...Кстати,закон об оскорблении чувств верующих - это ли не ярчайшее проявления лицемерия и шантажа,говорящее что верующие - это привилегированное сословие,а нормальные,адекватно-мыслящие люди - это холопы и чернь,которых можно без опасения втаптывать в грязь за их убеждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные адекватные люди будут шабаш в храме устраивать? Им мало ночных клубов для этого?
Привилегированное сословие, на Западе, по крайней мере, как раз не верующие, а геи, лесби, сатанисты и пр. Верующим по всему миру скоро снова в катакомбы придется уйти.
олег ОбразцовВ ответ на laska ***
laska ***
Нормальные адекватные люди будут шабаш в храме устраивать? Им мало ночных клубов для этого?
Привилегированное сословие, на Западе, по крайней мере, как раз не верующие, а геи, лесби, сатанисты и пр. Верующим по всему миру скоро снова в катакомбы придется уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу,уж где-где,а в России для верующих режим полной безнаказанности,можно во имя Христа творить любые мерзости,так что Вам на гонения грех жаловаться,сейчас разгул и шабаш Вашей власти...
олег Образцов
Нууу,уж где-где,а в России для верующих режим полной безнаказанности,можно во имя Христа творить любые мерзости,так что Вам на гонения грех жаловаться,сейчас разгул и шабаш Вашей власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факты, плиз, чего такого мерзкого сотворили православные во имя Христа. Сектантов и пр.просьба не вспоминать. Они никакого отношения к Христу не имеют.
олег ОбразцовВ ответ на laska ***
laska ***
Факты, плиз, чего такого мерзкого сотворили православные во имя Христа. Сектантов и пр.просьба не вспоминать. Они никакого отношения к Христу не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я правильно понимаю,Вы гордо именуете себя верующей,а значит должны знать хотя бы приблизительно содержание библии,так вот найдите мне там хотя бы одно упоминание о православии - там его нет.Есть христианская вера и всё...А православие,католицизм,протестантизм,лютеранство и пр. это всё секты...А теперь привожу слова Вашего Иисуса Христа о Боге
...,,Ваш Отец диавол,и Вы хотите исполнять похоти отца Вашего
он был человекоубийца от начала и не устоял в истине
Ибо нет в нём истины,когда говорит он ложь - говорит своё
Ибо он лжец и отец лжи.Вы отца Вашего,Диавола есте...,,
(Евангелие от Иоанна 8.44)
Так,что прежде чем за кем то,что то безмозгло повторять,подобно попугаю изучите досконально материал,чтобы впредь не выглядеть смешно и убого
...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем