Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантаж 80369

Девочки и мальчики, такая ситуация: муж и жена "обязанности-любов", дети есть или нет - не важно. Скажем, от жены идет шантаж "не дам". Не вынес мусор - не дам. Сказал не то - не дам.
У меня возникает одна эмоция:



Женщина ...почему ты бываешь так глупа ...
"Не дам" - ну и не нада. Иди вари борщ, жарь котлеты. Самой же хуже.
Слава творцу моя жена не входит в этот список "глупых женщин".
Кого не спроси - этот шантаж везде.
Вы как с этим справляетесь?
Михаил Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Консуэлла
...Этто пото, что ДАМЫ делятся на ДАМ и неДАМ
Консуэлла
...Этто пото, что ДАМЫ делятся на ДАМ и неДАМ
СсылкаПожаловаться
и ДАМ, но не вам...
Михаил КрыловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и ДАМ, но не вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВамДам
Емунедам

что за сорочье поведение?

Сорока белобока, кашу варила, деток кормила. Этому ДАЛА, этому ДАЛА, а этому НЕ ДАЛА!
Михаил Крылов
ВамДам
Емунедам

что за сорочье поведение?

Сорока белобока, кашу варила, деток кормила. Этому ДАЛА, этому ДАЛА, а этому НЕ ДАЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а вам мужчинам глаза нужно держать широко раскрытыми, чтобы правильно определить в будущей жене, кто же она... дам, не дам или дам, но не вам...
ГАЛИС
ольга
Вы как с этим справляетесь?...никак, не замужем...)))
Геката
Хм..а если вынесшь мусор..то дам??? А если он с каждой бумажкой начнет на помойку бегать...и все стенки гводлями исколотит, тады....заип****ть ег до смерти???
Аркадий ЛаптевВ ответ на Геката
Геката
Хм..а если вынесшь мусор..то дам??? А если он с каждой бумажкой начнет на помойку бегать...и все стенки гводлями исколотит, тады....заип****ть ег до смерти???
СсылкаПожаловаться
Тогда надо "усложнять задачу": Вскопаешь огород - ДАМ. Побелишь квартиру тёщи - 10 раз ДАМ.
Вторая тень!
А я наоборот о подобном не слышала нигде окромя анекдотов ))))))))))))
Маруся Перова
Нам то зачем справляться?!!!Не нам же не дают эти женщины!!!))))
Вячеслав
Мораль сей басни Крылова такова - баба по-любому не права
OlgaOlgaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мораль сей басни Крылова такова - баба по-любому не права
СсылкаПожаловаться
стехи с утра пораньше?
Галина
А мне женщины вообще не дают и мне и не надо!
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
А мне женщины вообще не дают и мне и не надо!
СсылкаПожаловаться
поразительно)))))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
поразительно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама постоянно поражаюсь))) тому что я нормальная)))
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
Сама постоянно поражаюсь))) тому что я нормальная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, это сейчас редкость)))))
Галина
Может вам у мужчин спросить как они с этим справляются?? Вы по ходу форумом ошиблись!
Наталья Веселова
У меня нет жены ...
Наталья Веселова
У меня нет жены ...
СсылкаПожаловаться
...наааапрааасно..))..
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня нет жены ...
СсылкаПожаловаться
какая досада)))
Елена Маленькая
Так вот оказывается как надо!
А я наивная: сделай то-то, а я вот пока пончиков пожарю (сациви, ролы и пр. возможны варианты).
Блин, так делает же. Но и самой приходится стараться.
А то как классно: *лежа на диванчике с журнальчиком* милый, сделай то-то, а то не дам... РЖУ))))))))))))))))))))))
Вот только слабо представляю, чтобы он подорвался что-то делать.
А тут тоже есть варианты. Не дашь ты - другая даст. Уже не нравится! Не дашь - твои проблемы, я и так устал. Или ещё будет ждать, пока сама просить начну.
Блин....Картина неприятная. Мусора горы. Она не дает, пока мусор не вынесет, он уперся и ждет когда сама просит начнет. И хотят вдвоем. Ждут, кто первый пойдет на попятную.
гы-гы. Прикольно.
Елена Маленькая
Так вот оказывается как надо!
А я наивная: сделай то-то, а я вот пока пончиков пожарю (сациви, ролы и пр. возможны варианты).
Блин, так делает же. Но и самой приходится стараться.
А то как классно: *лежа на диванчике с журнальчиком* милый, сделай то-то, а то не дам... РЖУ))))))))))))))))))))))
Вот только слабо представляю, чтобы он подорвался что-то делать.
А тут тоже есть варианты. Не дашь ты - другая даст. Уже не нравится! Не дашь - твои проблемы, я и так устал. Или ещё будет ждать, пока сама просить начну.
Блин....Картина неприятная. Мусора горы. Она не дает, пока мусор не вынесет, он уперся и ждет когда сама просит начнет. И хотят вдвоем. Ждут, кто первый пойдет на попятную.
гы-гы. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
зачёт :)))
картинка завораживает :)))
Конь педальныйВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Так вот оказывается как надо!
А я наивная: сделай то-то, а я вот пока пончиков пожарю (сациви, ролы и пр. возможны варианты).
Блин, так делает же. Но и самой приходится стараться.
А то как классно: *лежа на диванчике с журнальчиком* милый, сделай то-то, а то не дам... РЖУ))))))))))))))))))))))
Вот только слабо представляю, чтобы он подорвался что-то делать.
А тут тоже есть варианты. Не дашь ты - другая даст. Уже не нравится! Не дашь - твои проблемы, я и так устал. Или ещё будет ждать, пока сама просить начну.
Блин....Картина неприятная. Мусора горы. Она не дает, пока мусор не вынесет, он уперся и ждет когда сама просит начнет. И хотят вдвоем. Ждут, кто первый пойдет на попятную.
гы-гы. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему.
Мужик достает с полки непочатую бутылку коньяка, ставит стакан, открывает бутылку. Подбегает жена, отбирает бутылку и ставит на место со словами - "Пусть стоит до 23 февраля". Вечером ложаться в постель, она к мужу и так и этак, он показывает на свой член и говорит - " видишь висит? И будет висеть до 8 марта"...
Штирлиц
Анекдот про это расскажу:
Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т.д.
Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит: - В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дpочи.
Все в шоке: - Зачем? -
А чтобы она с пеpвого дня поняла, что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Анекдот про это расскажу:
Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т.д.
Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит: - В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дpочи.
Все в шоке: - Зачем? -
А чтобы она с пеpвого дня поняла, что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.
СсылкаПожаловаться
да некоторый дрочунами на всю жизнь остаются)))так что опасно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем