Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарлотка с яблоками

подскажите рецепт шарлотки с яблоками, но не с бесквитного теста. Я как-то ела, в магазине брала, тесто как у пирога и яблоки смешаны с тестом?
Кузнецова Нинель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья Иванова
я не знаю о чем вы говорите, но я делаю так. 1 стакан сахара взбить с 3-мя яйцами, добавить 1 стакан муки, загасить соду или еще какой ниб разрыхлитель. Тесто готово. Выливаем немного тесто на сковороду высыпаем яблоки, на яблоки выливаем остатки и в духовку. Только сковороду сначала посыпьте сухарями, затем масло растительное, чтоб пиог не пригорел и легко сошел. Рецепты писать не умею, извините за корявость.
Елена Кочерова
Я делаю так - 1стакан муки, 1 стакан песка, 2-3 яйца. Форму смазываю маслом, кладу нарезанные яблоки и заливаю тестом и в духовку!!! за 1-2 минуты до готовности можно посыпать корицей!!!!Удачи!!!!
Александр Марзолин
Посмотрите здесь, может натолкнет на какую-нибудь мысль по поводу приготовления шарлотки http://slopal.ru/2010/08/24/applecake/
Анастасия Пронина
Сколько людей. столько и Шарлоток :)
arabesca
http://slopal.ru/2010/08/24/applecake/ - готовлю по этому рецепту, только сараха кладу вполовину меньше, без сухарей панировончых и вместо соды кладу разрыхлитель для теста
Ludmila Andreeva
6 yaiz 2 stakana saxara 2 stakana myki sody sgasit6 yksysom.5,6 yablok.Formy smazat6,Yabloki narezat6 dol6kami vulogut6 v formy mogna korizy,testo vulogut6 na yabloki i v dyxovky.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем