Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шеф следит за своими сотрудниками

наш руководитель родом с Афгана. у него сеть магазинов игрушек. добился многого, хорошо зарабатывает. все руководящие посты занимают его родственники, но им он ни капли не доверяет. недавно к нам на работу приходил программист, настраивал 1С. пробыл у нас 2 часа. шефу показалось, что он слишком долго был и что он просто хочет срубить побольше денег за вызов. кроме того мы с девченками должны были уходить с работы одновременно с программистом. шеф сказал, что мы можем идти только когда он уйдет. но по дороге домой мы его встретили и прошли по дороге, разговаривали. на след. день всех девочек из нашего кабинета шеф вызвал на допрос. на меня наехал за то, что сказала, что парень нас не ждал. теперь я враг для него, он считает меня вруньей и подозревает в сговоре с программистом. такие истории уже не первый раз. у шефа есть шестерка, которая обо всем ему докладывает. как бороться с шефским беспределом на работе? он считает себя вправе всех поучать и воспитывает, а также вмешивается в частную жизнь, задает неуместные вопросы, играет в детектива. подскажите, как с таким бороться?
Анна Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Эго
Отгородитесь от него суборденацией и стеной непонимания. И пусть хоть усрется со своими расспросами - лишь бы не урезал зарплату. Они, муслимы, такие. Никогда не знаешь, за что они тебя станут уважать, а за что презирать
heleka@mail.ru
у меня на работе шеф был такой кретин,что распечатки с домашних телефонов заказывал- мол с кем и как ...
так что у вас цветочки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем