Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шел трамвай десятый номер а в трамвае кто то помер

Предистория:у моя соседка год назад для своей кошки похитила моего кошака в сексуальное рабство.Потом приходила меня знакомить с невесткой,ладно хоть алименты не потребовала.Вчера приходит и с порога:"Мне нужен Ваш мужчина!"Я подумала,что ей опять нужен мой кошак.А он,бедняжка,умер и у нас уже малявочка другая.Я ей отвечаю:"Так он же еще маленький!"Она:"А где большой?"Я ей поведала,что он умер и мы его похоронили в лесу.Пауза и вопрос:"А почему Вы мужа в лесу похоронили,у Вас денег на похороны не было?".Ладно,с этой благой вестью она не побежала в милицию.Оказывается,ей привезли диван и она искала помощников-притащить его в квартиру.И ей нужен был мой муж.А у вас были подобные ситуации?
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ГАЛИС
У меня был интересный казус)
2008 году я три месяца лежала в гипсе, и естественно ночью мне не спалось, потому что спала я днем. А ночью разговаривала по телефону со всоим приятелем], ведущим ночной образ жизни!
Так вот 3 часа ночи, му с ним трепимся уже часа полтора, я ему что-то рассказываю, и вдруг понимаю, что в трубке какое-то гробовое молчание.Как выяснилось позже, нас разъединили . У него сразу пошли гудки, а у меня тишина, и я еще в эту тишину минут 5 вещала. Потом поняла что связи нет, и естественно набрала номер опять.
на том конце раздается "Але!" И я скороговоркой начинаю говорить:" Вов, ОХУЕТЬ! ты представляешь! Я вещаю, а нас уже разъединили, а я как дура распинаюсь, у меня ж в трубке тишина, ты что последнее-то слышал?"
В трубке пауза, и потом совершенно мне не знакомый голос говорит :" Я не Вова, но я ОХУЕЛ!";))
Прошу прощение за мат, но тут уж из песни слова не выкинешь!))
SquorchikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня был интересный казус)
2008 году я три месяца лежала в гипсе, и естественно ночью мне не спалось, потому что спала я днем. А ночью разговаривала по телефону со всоим приятелем], ведущим ночной образ жизни!
Так вот 3 часа ночи, му с ним трепимся уже часа полтора, я ему что-то рассказываю, и вдруг понимаю, что в трубке какое-то гробовое молчание.Как выяснилось позже, нас разъединили . У него сразу пошли гудки, а у меня тишина, и я еще в эту тишину минут 5 вещала. Потом поняла что связи нет, и естественно набрала номер опять.
на том конце раздается "Але!" И я скороговоркой начинаю говорить:" Вов, ОХУЕТЬ! ты представляешь! Я вещаю, а нас уже разъединили, а я как дура распинаюсь, у меня ж в трубке тишина, ты что последнее-то слышал?"
В трубке пауза, и потом совершенно мне не знакомый голос говорит :" Я не Вова, но я ОХУЕЛ!";))
Прошу прощение за мат, но тут уж из песни слова не выкинешь!))
СсылкаПожаловаться
Гала - зачооооот! Побежала за памперсом!
**** Яблонька
Да... Бывают же в жизни анекдоты...
Squorchik
к нам постоянно попадают "не туда", видно где-то пересекается сотовая линия с нашей стационаркой. Вот ...звонят. На мое приветственное "Алло, юридический отдел, слушаю Вас..." раздается сначала какое-то перегарно-незакушенное сопение, после чего выдавливают женским - что характерно - басом: "Рому можнА?".
У меня игривое настроение: - Это заказ?
Мозгу собеседницы явно требуется еще закуски: - Ча-во? Рому, грю, можна?
Меня уже прет нипадеццкЕ: - Вам какого - гаванского или ямайского? закуски будете брать?
ЛожУт трубку... Перезвонив во второй раз на мое традиционное "Алло, юридический отдел, слушаю Вас..." осторожно интересуются, но уже чуток подкуренным мужским тенором: - Рому можно?
Эх, веселиться, так веселиться: - А всю карту алкогольных напитков изучить не желаете? Имеются сигары - на развес и по сантиметрам...

В итоге: перезванивают еще раз, ОПЯТЬ (!) сообщаю, что "это юридический отдел", из аппарата осторожно интересуются: Так... это... мы что ли не туда попадаем все время? Слава богу! Дошло!
Вторая тень!
Ай, молодца! Улыбнуло)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем