Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щедрый день

Сегодня Щедрый день - канун Рождества. Степень моей халатности можно оценить по факту - подарки не упакованы, елка не поставлена, пол не метён, мусор не вынесён ))

То есть так то все в наличии. Как сырье. Осталось поднять пятую точку и заняться оформлением, но недосуг...Ну а когда? Я ж у детей отобрала цветную слизь 
Такая хренотень в баночке, они ею пулялись, я и забрала. Теперь сама не знаю как прекратить играться ))

А вообще Рождество - это праздник покоя и флегматичного отношения к житейским телодвижениям. Вот я и не суечусь. Чего и вам, всем-всем, желаю! 



С наступающими праздниками, девочки!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Natali
Спасибо. Сочельник у католиков! Мы , православные, тоже здесь его отмечаем. Да , сегодня все уже готово к празднику, у меня лично :
елка светиться... подарки под елкой...; квартира убрана..; форель готова к духовке... ; запах корицы и рождественских пряников.... Ух !
Настроение хорошее, несмотря, что на работе. Пишу всем вам только пожелания всего хорошего, счастья и удачи!
Natali
Ждемс , Гостей!!!!!
TaiSS )В ответ на Natali
Natali
Ждемс , Гостей!!!!!
СсылкаПожаловаться
и вам в ответ-- всего самого наилучшего)) здоровья всем!
Larisa Tufaily (Koritko)
Елочка в нашем подъезде))) у нас все христианские конфессии и православные в том числе отмечают Рождество в эти дни. Так что к празднованию народ готов!
BeershevaitВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Елочка в нашем подъезде))) у нас все христианские конфессии и православные в том числе отмечают Рождество в эти дни. Так что к празднованию народ готов!
СсылкаПожаловаться

Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Елочка в нашем подъезде))) у нас все христианские конфессии и православные в том числе отмечают Рождество в эти дни. Так что к празднованию народ готов!
СсылкаПожаловаться
Своя,родная, домашняя
Анна
Тут что все католики?
TaiSS )В ответ на Анна
Анна
Тут что все католики?
СсылкаПожаловаться
не все)) но многие)))
вы против?
Анна
Нет конечно. Есть праздники католические. есть православные и я думаю что не пристало православным праздновать католические праздники.Это мое мнение,простите.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Анна
Анна
Нет конечно. Есть праздники католические. есть православные и я думаю что не пристало православным праздновать католические праздники.Это мое мнение,простите.
СсылкаПожаловаться
У меня муж вообще мусульманин, тем не менее празднует с нами и Рождество и Пасху. А мы празднуем с ним его праздники
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
У меня муж вообще мусульманин, тем не менее празднует с нами и Рождество и Пасху. А мы празднуем с ним его праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы!
dintra leis
Я всё успела... и то и это.
dintra leis
Мои поздравления !
Абсолютное Зло
А я посмотрела "Багровый пик".
Casa EroticaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я посмотрела "Багровый пик".
СсылкаПожаловаться
ну и как?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так)) Один раз посмотреть можно)
Наталья Леонова
С наступающими!
dashakoshka63@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем