Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щекотливая ситуация

А у вы тут на форуме просто праздно болтаете,или можно серьезный вопрос задать?Зажизнь,так сказать?Совет нужОн!
Была у меня любовница 12 лет назад.Хотя,в ту пору у меня вообще было много любовниц,так как с женой отношения шли к разрыву.Но ТА была особенная.Огонь-баба.Во всех смыслах,не только просто пот-ся,огромное удовольствие давало общение с ней,мы могли трепаться часами по телефону.Она была тоже несвободна.
Как-то одна из бывших подруг попросила меня отвезти ее с ребенком в другой город.ОНА узнала и закатила мне скандал.Сказала что-то типа того,что готова смириться с моей женой,но других баб терпеть не собирается.Сказала,что у нее ко мне чувства.Я,простите,ох..л от такой наглости.Чья б корова мычала.Сама замужем.Собственно,эти мысли я ей и высказал.После этого я больше ее не видел.она мне смску написала,что разрывает отношения.
Сначала я только плечами пожал:найду таких пучок за 5 копеек.Потом понял,что без нее не могу.Такое ощущение,что вокруг воздух выкачали и я задыхаюсь.Стал психовать,жена из дома выгнала,хотя у нас до этого только сын родился.Не знаю,чем бы все кончилось,но у жены скоропостижно скончалась мать,мне пришлось вернуться в семью,что б забоититься о детях,так как жена была в депрессии.Свои собственны переживания похоронил и забетонироовал.
А вот,собственно,и всплывшапя проблема.
Моей дочери 22 года.Недавно познакомилась с парнем.Стали встречаться.Про парня плохого сказать ничего не могу.Уже ВУЗ закончил,работает,жилье снимет.Вобщем,в свои 24 года вполне самостоятельный чувак.Правда,со дня нашего знакомства меня неотступно преследовала мысль,что я его уже где-то видел.И эти глаза коньячного оттенка.Не выдержал,спросил его.А онотвечает:все говорят,что я на маму очень похожь.Вот вы и решили,что это со мной знакомы.Вы с моей мамой работали.Само собой,задаю вопрос:а кто у нас мама,и если мы с ней были знакомы,он тут при чем?
Далее последовал рассказ:его мама никогда не общалась по инету,она никогда не была в соц сетях.Он уговорил создать ее страничку ВКонтакте,сказав,что она может найти там много знакомых.Она так и сделала.Нашла и мою страничку.Сказала ему,что мы бывшие коллеги.И тут пацанчик увидел фото моей дочери и решил познакомиться с ней.Знакомство прошло успешно,и теперь он хочет нашу семью познакомить со своей.Осталось только посмотреть на фото его мамашки.Кого я на ней увидел,вам,думаю,и так понятно.Кстати,мы никогда не были с ней коллегами.Постеснялась сыночку сказать,что мы были любовниками.
Зла на нее не хватает.Какого черта она опять залезла в мою жизнь,втянула в это мою дочь.Парень,правда,говорит,что она сама не в курсе,с кем встречается ее сын,но я считаю,что она косвенно в этом виновата.Я не хочу с ней никакого общения,а уж тем более,становится родственниками.Но не вижу никакого другого пути,как типа познакоиться и делать вид,что никогда друг друга не встречали.Хочется посмотреть на ее личико,когда мы к ней всей семьей закатимся.
Валерий X-Trail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
112131415
Беатриса *
Похоже не отболело еще :-) :-)
Напридумывал себе, что она козни строит и на страничке шастала:-)
Да просто смотрела - нормальный мужик или алкын, просто интересовалась семьей девушки :-)
Похоже боишься встречи с ней, своих чувств :-). Держитесь Валерий и не выдумывайте хни :-)
эдик шваброметр
знаешь совет пусть решает твоя дочь она совершеннолетняя но про все ей надо рассказать пусть сама думает начнешь ставить препоны получишь в ее лице позицию запретный плод а наличие любовницы это нормально.
Елена Бахметьева
Хорошо, хоть парень- не ваш сын)))
эдик шваброметр
да нормально все будет молодежь сама разберется главное сам себя не заводи нервы не трепи и не влазь в ихние дела
Ёрик
...16:14
софия павлова
Прям какое-то возмездие)) Дочери счастья, а вам... даже не знаю, что пожелать.
Смур Смурр
Вот постоянно боюсь что и со мной что то подобное случится... И не создаю страничек в соцсетях ...
Тетя Мотя
Мужик, все будет нормально, не нагнетай! Придешь в гости, сделай вид, что первый раз ее видишь - типа я не я хата не моя, если после этого ОНА вызовет тебя на приватную беседу, сразу договоритесь, что все забыто ретроградная амнезия детям жизнь не портим. Сам не лезь ни с какими комментариями первый. Если уж она своей дочке запретит встречаться, то пусть сама придумывает отмазки для нее. Не жить же вам сватам всем вместе? Так, будете с праздничками по телефону поздравляться... И еще, ты думаешь ты один за всю ее жизнь у нее любовником был? Расслабься, может она тебя как йопаря уж и забыла))) Всех же не упомнишь в конце концов)))
Тетя Мотя
Че не щекотливая ситуация, чушь, тьфу, ерунда чесслово)))
Ольга ТТ
А я то думала сериалы бразильские придумываются, а оно вон как.
Значит так, не к у й из-за ваших ошибок дочери жизнь портить. Мало ли вам не хочется, а дочь?
Познакомились с родственниками, и разбежались, сделали вид что первый раз видите.
Начнет вспоминать прошлое - тут уж от вас все зависит. Но - не рекомендую, подумайте
опять же о дочери. Забетонировали - не разгребайте. НО! Дочь - и только ее интересы, иначе
потеряете. Она может и не простить.
Ольга ТТ
Доню вашу жалко и мальчика, а вдруг это любовь? Ой, как надо вам все скрыть!
Заранее к ней прийдите и поговорите, чтобы скрыть все ради деток. Расставьте все точки,
будет мужской поступок. Сделали каку, постарайтесь исправить максимально. Договоритесь
с потенциальной родственницей. Иначе донечке можно крылышки обломать.
Даже не представляю как девочка среагирует. НЕНАДО!
Дочь Самурая
мораль- нефиг френдить своих детей в ВК
modexi
а ты теперь не щикатися! не мешайте щастью детей!
Елена
Даааа....Сиутэйшен действительно щекотливая. А представьте, если породнитесь))) Это все время настороже надо быть, что бы не проколоться, следить за метлой во время СЕМЕЙНЫХ посиделок....А если супруги узнают, что из них дураков сделали)))
Olga
а мне чтото кажется,что вы накакаете на счастье молодых и захотите ее снова иметь в любовницах
`Ирис`
Нет, нормально все не будет, однозначно... Знаете эти пьяные встречи, разговоры... Все всплывет и тогда вы потеряете семью. А может муж вашей любовницы был бы хорошим мужем вашей жене? Может даже три новых семьи получится))) Но правду сказать детям вам придется или каждый раз встречать и заглядывать в глаза : узнала или нет? Жену вашу жалко(((
виктория спирина
Икито тут любит ты или дочь
Ссыкуха
так тебе и надо, потаскун проклятый!)
Наталья Леонова
От судьбы не убежишь.
Модно
у вас же она еще и не одна была? есть шансы вашей дочери еще не раз оказаться в похожей ситуации....сначала шастают направо-налево, а теперь им кто-то виноват. кто виноват-то как не ты сам?
Джинса
Можно подумать-проблема!!!!Ерунда, чушь полнейшая! Вашу судьбу решили за вас ваши дети, вы здесь крайний! Кого теперь волнует, кто кому был любовником! Истек срок давности
kris777333
Как вы сделаете вид что никогда не встречались - если сын думает что вы коллеги бывшие ))
Евгения Морозова
Ну а если руку на сердце положить, увидеть хочешь её? Ну интересно же...
Кошка на окошке.В ответ на Евгения Морозова
Евгения Морозова
Ну а если руку на сердце положить, увидеть хочешь её? Ну интересно же...
СсылкаПожаловаться
хочет,хочет... не без этого.
Марина
Сейчас нужно оставить обиды,чувства,амбиции. Думайте о дочери. Сделайте,чтобы все было хорошо,не ударте в грязь лицом.Что было ,то прошло.Пусть дети ваши будут счаствливы.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем