Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щенок лабрадора в дар!

Уважаемые дамы и господа!
Прошу извинить меня,что пишу в этой теме,но вдруг здесь найдутся добрые и надежные ручки для черненького мальчика лабрадорчика 9ти месяцев?Ребенка буквально хотят выкинуть на улицу потому,что просто наигрались!
Желательно,добрые ручки из Питера и Лен обл.
Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Полина СмирноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
1) Никогда не топила, всегда пристраивала. А что мне делать? Смотреть, как они дикими станут? Я честно пишу, что они не домашние. Человек, который их приютит должен быть готов к тому, что их надо пролечить.
2) кошка будет здоровее без стерилизации.
3) просто ее надо вязать))
4) не использовала никогда по причине см.п.3
Полина СмирноваВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
1) Никогда не топила, всегда пристраивала. А что мне делать? Смотреть, как они дикими станут? Я честно пишу, что они не домашние. Человек, который их приютит должен быть готов к тому, что их надо пролечить.
2) кошка будет здоровее без стерилизации.
3) просто ее надо вязать))
4) не использовала никогда по причине см.п.3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
П.С. К тому же считаю негуманным лишать животное его природой данной функции - размножаться))
Полина Смирнова
П.С. К тому же считаю негуманным лишать животное его природой данной функции - размножаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полина! Вас бы на форуме кошатников за все эти пункты 1..2..3...на смех бы подняли)))Вы в корне не правы)))
Полина СмирноваВ ответ на Лидия
Лидия
Полина! Вас бы на форуме кошатников за все эти пункты 1..2..3...на смех бы подняли)))Вы в корне не правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему? я сама кошатница с 25-летним стажем))
Маргоша
блин... вы издеваетесь? я вот по всем параметрам подхожу для хозяйки этой собаки....
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин... вы издеваетесь? я вот по всем параметрам подхожу для хозяйки этой собаки....
СсылкаПожаловаться
....иииии? (с надеждой)
ЛидияВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин... вы издеваетесь? я вот по всем параметрам подхожу для хозяйки этой собаки....
СсылкаПожаловаться
Милая Маргоша! Спасите мальчика! Не могу взять себе,ну никак...а у него перспектива на днях по помойкам бегать((((
ЛидияВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин... вы издеваетесь? я вот по всем параметрам подхожу для хозяйки этой собаки....
СсылкаПожаловаться
Милая Маргоша! Спасите мальчика! Не могу взять себе,ну никак...а у него перспектива на днях по помойкам бегать((((
МаргошаВ ответ на Лидия
Лидия
Милая Маргоша! Спасите мальчика! Не могу взять себе,ну никак...а у него перспектива на днях по помойкам бегать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... я не готова... я в собаках ничего не понимаю, я кошатница. Но в то же время понимаю, что у меня все условия - я дома и у меня есть дача.
ЛидияВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... я не готова... я в собаках ничего не понимаю, я кошатница. Но в то же время понимаю, что у меня все условия - я дома и у меня есть дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вдруг надумаете-пишите)
МаргошаВ ответ на Лидия
Лидия
Если вдруг надумаете-пишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я в шоке сижу. меня проняла ситуация. Но я совершенно не умею обращаться с собаками. А если у меня не получится?
ЛидияВ ответ на Маргоша
Маргоша
да я в шоке сижу. меня проняла ситуация. Но я совершенно не умею обращаться с собаками. А если у меня не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению,от этого никто не застрахован(( Несколько лет назад,когда мои друзья купили щенка овчарки,они посещали какой-то клуб,где им помогали воспитывать щенка.Тут только вопрос в том,есть ли у вас желание и время заняться его воспитанием.Вы не подумайте,я его вам не навязываю.Понимаю,насколько это серьезный шаг.В тоже время категорически не согласна с форумчанкой под ником Олька,что воспитать можно только маленьких щенков.
ЛидияВ ответ на Маргоша
Маргоша
да я в шоке сижу. меня проняла ситуация. Но я совершенно не умею обращаться с собаками. А если у меня не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению,от этого никто не застрахован(( Несколько лет назад,когда мои друзья купили щенка овчарки,они посещали какой-то клуб,где им помогали воспитывать щенка.Тут только вопрос в том,есть ли у вас желание и время заняться его воспитанием.Вы не подумайте,я его вам не навязываю.Понимаю,насколько это серьезный шаг.В тоже время категорически не согласна с форумчанкой под ником Олька,что воспитать можно только маленьких щенков.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
да я в шоке сижу. меня проняла ситуация. Но я совершенно не умею обращаться с собаками. А если у меня не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама в шоке сижу. Аж в душа дрогнула.
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
да я в шоке сижу. меня проняла ситуация. Но я совершенно не умею обращаться с собаками. А если у меня не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы тебе подскажем он-лайн, в любой момент!
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин... вы издеваетесь? я вот по всем параметрам подхожу для хозяйки этой собаки....
СсылкаПожаловаться
Марго, бери!!! лабрики чудесные, дома как ласковые кошечки ластятся, послушные
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Марго, бери!!! лабрики чудесные, дома как ласковые кошечки ластятся, послушные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мучайте меня. ну не собачница я- это такая ответственность...
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не мучайте меня. ну не собачница я- это такая ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ведь настоящая собака-компаньон, друг и соратник....а не маленькая трясогузка визглявая, как у меня (хотя, люблю его-умираю!!!)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не мучайте меня. ну не собачница я- это такая ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марго, бери, это собака-нянька, у тебя ж вроде внук (может, и не один) - лучшим другом будет! Псина очень хорошая, сама хочу лабрадора для дочки (или дочек), когда дом построим. Я бы взяла, но муж не разрешит в квартиру, щас только опять спросила...((((
Олька...Я
Вообще-то щенка лабрадора воспитывают до 6 мес., потом поздно. В 9 мес уже собака взрослая. Если не было дрессировки,то вышла ужасная псина.
Не понимаю зачем ее берут, защитник никакой, по размеру большая, много шерсти и слюней, ест много, 30 кг в квартире держать...да еще и глупая..Извините,я скорее анитирекламу пишу,но это факты....не советовала бы заводить такую
Полина СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вообще-то щенка лабрадора воспитывают до 6 мес., потом поздно. В 9 мес уже собака взрослая. Если не было дрессировки,то вышла ужасная псина.
Не понимаю зачем ее берут, защитник никакой, по размеру большая, много шерсти и слюней, ест много, 30 кг в квартире держать...да еще и глупая..Извините,я скорее анитирекламу пишу,но это факты....не советовала бы заводить такую
СсылкаПожаловаться
они не глупые
Полина Смирнова
они не глупые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому как..как по мне так глупые,едят все подряд на улице,весь мусор хватают в рот. если без поводка,то носятся как бешенные, куда угодно могут выбежать,хоть на дорогу....и всем друзья,прыгают, ластятся...брррр...по мне так собака это защитник должен быть...
Полина СмирноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну кому как..как по мне так глупые,едят все подряд на улице,весь мусор хватают в рот. если без поводка,то носятся как бешенные, куда угодно могут выбежать,хоть на дорогу....и всем друзья,прыгают, ластятся...брррр...по мне так собака это защитник должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может Вы только таких видели, мне почем знать. Наблюдение основано на скольких штуках лабрадоров?
Полина Смирнова
Ну может Вы только таких видели, мне почем знать. Наблюдение основано на скольких штуках лабрадоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не говорю,что все...просто я таких видела...еще тут важно не упустить момент дрессировки,тогда собака неплохая будет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем