Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щитовидка. Возможно ли консервативное лечение?

Леди, может кто подскажет доктора-эндокринолога специалиста по гормонам у возрастных дам с ранним климаксом в Москве? Как то не везет с врачами, лечат-лечат, и все без толку, есть же наверное грамотные врачи, которые смогут правильно поставить диагноз и назначить, надеюсь пока, консервативное лечение 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ваще Не Друг
Залипайкин Иван Яковлевич
black opium
как может быть ранний климакс у возрастной дамы ?
Любовь Лисовская
Сначала к терапевту!☝️
Наталия БутиковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сначала к терапевту!☝️
СсылкаПожаловаться
Ну уже же явно была,раз лечится у эндокринолога.
Вера
Мельниченко Г,А. НМИЦ эндокринологии
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Мельниченко Г,А. НМИЦ эндокринологии
СсылкаПожаловаться
Брагодарю
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Брагодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она,наверное, лучшая в Москве. Уж, если кто и сможет помочь, то она. Тетка серьезная, в общении резкая, но справедливая,без сюсюканий,все четко и по существу.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Она,наверное, лучшая в Москве. Уж, если кто и сможет помочь, то она. Тетка серьезная, в общении резкая, но справедливая,без сюсюканий,все четко и по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Тошка
Я не пойму, Вам даже диагноз не поставили?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Я не пойму, Вам даже диагноз не поставили?
СсылкаПожаловаться
Все диагнозы под вопросом, А ТТГ упал уже критических значений
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все диагнозы под вопросом, А ТТГ упал уже критических значений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другое, у меня все гормоны были повышены
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
У меня другое, у меня все гормоны были повышены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач говорит что так не бывает что ТТГ в критическом состоянии, а все остальные в нормальном
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Врач говорит что так не бывает что ТТГ в критическом состоянии, а все остальные в нормальном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж
Тошка
Просто у меня проблемы с щитовидкой и при моем диагнозе консервативное лечение 1,5-2 года.Оно поможет, но с высокой степенью вероятности на время. Если потом будет рецедив, вероятнее всего в течении 1 года после отмены, то только операция или радиоактивный йод. Другого метода лечения ни где в мире не существует. Вот препараты пропила. Прошло 4 месяца, полет нормальный, надеюсь на лучшее.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Просто у меня проблемы с щитовидкой и при моем диагнозе консервативное лечение 1,5-2 года.Оно поможет, но с высокой степенью вероятности на время. Если потом будет рецедив, вероятнее всего в течении 1 года после отмены, то только операция или радиоактивный йод. Другого метода лечения ни где в мире не существует. Вот препараты пропила. Прошло 4 месяца, полет нормальный, надеюсь на лучшее.
СсылкаПожаловаться
У меня все остальные гормоны в относительно нормальном состоянии, А ТТГ 0,055, многоузловой зоб, и все врачи крутят меня и вертят, а как поднять ТТГ, не нарушив гормональный фон и остальные показатели - не могут
Людмила Сергеева
Удалять и все проблемы закончатся. Потом просто пить правильную дозировку щитовидного гормона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем