Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Щяс рядом со мной в тачку садится пара.

Он ещё похож на мужика, кроме беременного на 6 месяце пуза, она, ваще , рыба-шар и так он с ней мурчит, заглядение.Вот вам и не любят жЫрных)этот мужчина обожает, судя по всему)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
КостямбаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Почему рыба то?
СсылкаПожаловаться
Вика ЦветоваВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть!
Aya Pon
опять зависть :)
Ксения
Ну, может, ему жить негде и он не работает, сидит на е шее. Чо ему не помурчать то.
Tais
Вы посадку в тачку наблюдаете, у меня шеф на работе- подтянутый, кому-то
даже красивый, мужик 50 лет. Жена очень сильно полная, под 200 кг. Он ей звонит по
10 раз на день, и сюрпризы заказывает онлайн, тетка очень обаятельная и привлекательная,
во всех отношениях. Они мне всегда напоминают подобную тему из "Сопрано".
Удивительная пара.
tres jolie
да, видимо каждому свое..каждой твари по паре)))
КтоЯ
Может люди в возрасте. Наверняка в молодости были стройняшки. А если рост не высокий, то с возрастными изменениями, неизбежно растут вширь. И как бы не старались за собой следить, все равно возраст возьмет свое, там и гормональные изменения в т.ч., некоторые себя еще держат в рамках, а у многих опускаются руки. Главное, чтобы они были счастливы друг с другом.
Если честно мне вообще не нравятся темы про обсуждения полных людей. Вот зачем это? Разве от того, что им это будут чаще говорить, они станут худее, ведь причин для полноты бывает много, и не каждому удается это решить, а человек при этом может быть и адекватным, и приятным в общении, и хорошим специалистом, в конце концов членом вашей семьи. Разве уж настолько он неприятен, что для своего круга общения людей только по критерию "полный" будете игнорировать. Так какая разница полный он или нет?
Анонимно
Кто-то любит подкрашенный силикон на косточках.
А кто-то любит человека.
Это индивидуально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем