Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шикарный месяц

Россия чудная страна, аж домой не хочется возвращаться(а через неделю придется)!
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Костямба
а в Раше где куралесишь? в плане города :)
Дашка ФлаксВ ответ на Костямба
Костямба
а в Раше где куралесишь? в плане города :)
СсылкаПожаловаться
Омск
КостямбаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Омск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлеменко и Корешков прославили его на весь мир ;)
Дашка ФлаксВ ответ на Костямба
Костямба
Шлеменко и Корешков прославили его на весь мир ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мозгом свои не дружу, а кто это?
КостямбаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я с мозгом свои не дружу, а кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это знаменитые бойцы ММА (смешанных единоборств), чемпионы в среднем и полусреднем весе в Беллаторе (серьезная контора в штатах)
З.Ы. если таким видом спорта не интересуешься не беда - зато на весь мир при их выходе в клетку обявляют, РОССИЯ, ОМСК (а трансляции смотрят десятки миллионов по всему миру)
Panthera tigris
А мне не нра. Европа лучче.
Ольга
Да,у нас так)Я недалеко от Омска,куча знакомых там живет,переехали с нашего города(Петропавловск северо-каз.области).Все переехавшие в разные края(очень много переселенцев в Германию),с огромным удовольствием приезжают в гости,где им рад наш гостеприимный народ и все подруги,знакомые,родные и развлекают их на полную катушку))Недавно знакомая из Кипра приезжала с дочкой маленькой-счастье неимоверное испытала от приезда на Родину,встреч с подругами и классного отдыха)Даже дочь подруги,уехавшая маленькой в Германию(сейчас ей 22),говорит-как же у вас классно,столько народу гуляет даже поздним вечером,жить кипит -бурлит,битком все летники и кафешки,танцуют и поют))-у нас в Германии не так...
Marija Fisher
А я то думаю, почему наша страна за месяц поднялась по шкале потребления алкоголя на душу населения на два пункта. Ваша заслуга?)
Виктория КуличенкоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А я то думаю, почему наша страна за месяц поднялась по шкале потребления алкоголя на душу населения на два пункта. Ваша заслуга?)
СсылкаПожаловаться
а то)
Кошак Домашний
Хи-Хи-Хи! А у меня хоть и дед из поволжских немцев - ни разу, даже в начале 90-х, мысли не было уехать
Джессика Альба
"Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём" ))
Осенняя
Да, Россия такая)) И чУдная, и чуднАя))))
Виктория Куличенко
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить
Дашка ФлаксВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить
СсылкаПожаловаться
Лучше как у Шнура "в Питере пить)))
Конь педальныйВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Лучше как у Шнура "в Питере пить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще в России самые лучшие любовники. Примчаться по первому зову, получишь массу удовольствий.
Анастасия
Вот мне не понятно, почему из тебя сделали "Алкоголицу"??? Если, они не озвучивают свои выпивки - святые?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем