Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шило на мыло!

он-бизнесмен,красивый,высокий, 45 лет,два сына,один женат,внук, жена- с фигурою богини, и не кажешь шо старушка , ну раз вже внук есть! тожа высокая,но сопатка така,средняя! жили дружно,я его за стока лет никогда ни с кем не видела! и тут гляжу -все с какой- то бабой-лицо злое,морщин поболее моих,ростом ну такса-таксай,ходют -она ему по пояс,ходит за ним,волочится! грю-лёшк,а лёшк ,шо за баба така? он-мой бух,бабгаль! ааа,отвечаю я! и так раз пять! вчерась к стенке прижала -паслухай,грю,раньше ты без жинки никуда не ездил,кажы быстра -энта коротышка любовница любовница шоль али бух? ой,ни поверю! ))) а он- и бух тоже!
!!! от шо делается! поменял шило на мыло! как вы думаете -любовь али бух йому яйца крутит ,а он боится и спит с нею? ну мало ли,из-за бухгалтеров бывает шо и бизнес теряют и у темницах сидят!
скромная бабка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Жемчужная Затейница
пойду узнаю у сваво буха... мож я че не помню....
скромная бабкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
пойду узнаю у сваво буха... мож я че не помню....
СсылкаПожаловаться
ты мужик?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
ты мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг...
А для вас лучше ужасный конец Чем бесконечный ужас
маска с самки растаяла
MAKITA-2018
ему понравился этот человек как вариант,а в своей кукле мог разочароваться
скромная бабкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ему понравился этот человек как вариант,а в своей кукле мог разочароваться
СсылкаПожаловаться
не кукла она вовсе,но за 25 лет то папривык поди!))) но лучче буха!))) хучь статная и сзаду пианерка!))) а ента с каблуками еле метр! и злыя буркалы! не улыбчива зовсим!
дело не в никеВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
не кукла она вовсе,но за 25 лет то папривык поди!))) но лучче буха!))) хучь статная и сзаду пианерка!))) а ента с каблуками еле метр! и злыя буркалы! не улыбчива зовсим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баица он ее...))
скромная бабкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
баица он ее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от и я боюсь за него,чай не чужой,племяш!
MAKITA-2018В ответ на скромная бабка
скромная бабка
не кукла она вовсе,но за 25 лет то папривык поди!))) но лучче буха!))) хучь статная и сзаду пианерка!))) а ента с каблуками еле метр! и злыя буркалы! не улыбчива зовсим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно она его крепко за яйцы держит)))))
скромная бабкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
возможно она его крепко за яйцы держит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!! а я ап чем! поди канпрамат у руках! ой! за лешку боюся!
MAKITA-2018В ответ на скромная бабка
скромная бабка
!!! а я ап чем! поди канпрамат у руках! ой! за лешку боюся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничаво..не смылицца поди))))
ЕVA
приворот так пить дать
Дейнерис (бурей рожденная)
Не лезьте в чужую постель, в своей сперва порядок наведите! У кого дома с мужем порядок, чужими койками не интересуется.
скромная бабкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не лезьте в чужую постель, в своей сперва порядок наведите! У кого дома с мужем порядок, чужими койками не интересуется.
СсылкаПожаловаться
яка в воду паглядела!))) де мужа то взять? горе моё горюшко!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на скромная бабка
скромная бабка
яка в воду паглядела!))) де мужа то взять? горе моё горюшко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Магадане и в Ивделе говорят мужское население сильно превышает женцкое ;)
Skarlett *
У буха на него компромат )))))
Julietta
приворожила стерва....
ТермитВ ответ на Julietta
Julietta
приворожила стерва....
СсылкаПожаловаться
+++
мария титчева
докрутятся... потому как - одно с другим в бизнесе путать себе дороже.. иногда руководители склоняют главбушек к койке только с целью облегчить процесс манипулирования - влюблённая дурочка легче сделает то, что ему нужно - перечислит деньги и знать не будет - куда, кому, почему..это потом выяснится - когда он решит главбушку поменять или со страны срулить, оставив ей походы к следователю - ответственность - то солидарная..
скромная бабкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
докрутятся... потому как - одно с другим в бизнесе путать себе дороже.. иногда руководители склоняют главбушек к койке только с целью облегчить процесс манипулирования - влюблённая дурочка легче сделает то, что ему нужно - перечислит деньги и знать не будет - куда, кому, почему..это потом выяснится - когда он решит главбушку поменять или со страны срулить, оставив ей походы к следователю - ответственность - то солидарная..
СсылкаПожаловаться
а ежели не дурочка-как шо не так али бросит,то она его здаст! от,ить знаю!
ох лёшка лешка,шо вин такой дурный!((((
мария титчеваВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
а ежели не дурочка-как шо не так али бросит,то она его здаст! от,ить знаю!
ох лёшка лешка,шо вин такой дурный!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдаст его - сдаст себя.. ну подлянку какую сконстролит - не больше
Мимоза
Ну, бухгалтеры разные бывают. Смотрю на себя, и думаю, что не грех с переспать со мной
Кенга.ru
Бухгалтера везде проныры, цифрами и в постель припрут, это их старый трюк, а посему бухгалтерам лучше всего отчеты писать в темнице.
Marina Marishina
может она в постели вытворяет такое!!!,что ни одной красотке в вашем хуторе не дано!
ВоваПофигистВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
может она в постели вытворяет такое!!!,что ни одной красотке в вашем хуторе не дано!
СсылкаПожаловаться
вот!.. малатца!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем