Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт в школе

Первый класс. Дочку бьет мальчик. Мальчик не русский. С мамой ребенка разговаривала. Бесполезно. С самим мальчиком планирую поговорить в понедельник. Дочка жалуется уже в третий раз. Как с ним поговорить что бы и понял и за чудовище меня не приняли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТТВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы лучше в своему применяй е свои измышления.
Irina Irina
Влюбился мальчик. В семье наверное отец бьёт мать, поэтому он так показывает свою любовь.
Алёна Шеремет
по голове настучать, главное - чтобы никто не видел
Ольга ТТВ ответ на Алёна Шеремет
Алёна Шеремет
по голове настучать, главное - чтобы никто не видел
СсылкаПожаловаться
Достаточно за шкирку потрепать, поднять от земли и тр ехануть как следует, сразу штаны намочит.
Алёна ШереметВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Достаточно за шкирку потрепать, поднять от земли и тр ехануть как следует, сразу штаны намочит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так)
Елена
Не читала комментариев но я бы собрала всю злость и неприязнь в кулак и поступила бы неожиданно. Если Вы разовьете конфликт разборками, то жизни Вашей девочке в классе не будет (не 100%, но мне кажется что конфликт в итоге будет усилен и Вам для безопасности дочки нужно будет менять школу или класс) . Может попытаться похвалить его за силу, за то что он такой мужчина в классе (все это при его родителях, конечно, но без Вашей дочки) , сказать, что Вы хотите с ним подружиться, что было бы здорово, если он пришел к Вам в гости. Что Вы очень рады, что он учится вместе с Вашей дочкой и в случае опасности сможет ее защитить... а дальше по ситауции... Может ребенок дома только силу видит, с ним по другому не общаются. Подружитесь с ним. А дочке объясните, что он не умел по-другому, но теперь все изменится.
Кот-Ученый
Если бы какое-то ч---о нерусское попыталась свой хвост задрать на мою дочь, я бы с ним так приватно поговорила, что бы он с....ся по ночам начал. Без классного руководителя, тет-а-тет. Именно поговорить.
Нина Макарская
С учителем надо поговорить. И с родителями мальчика. Странно, что ваша дочка уже 3 раза

жалуется, а вы все еще не нашли способы защиты своего ребенка от избиений.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем