Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школная программа гармония полный бред и кодирование детей

Я - родитель, ребёнок которого начал обучение в первом классе по программе "Гармония"…Бред полный, домашние задания задают
точно, в дневники эти домашние задания записывать должны сами дети!!!
Требует школа!!!записывают каждый день сами!!! И это при том, что они
вообще-то пришли ещё только учиться «азбуке»!!! Так должно быть по идее –
в первом классе учить буквы и цифры и никаких нагрузок!(это мне в нашем
методическом областном центре сказали.) А на деле получается – сразу
дети должны уметь писать тексты!!! Глупость и издевательство над
детьми!!! Причём учителя разделяют классы на «одарённых» и бездарей»!!! Я
борюсь и защищаю своего ребёнка!!! И вам советую поберечь нервы своих
детей!!!Хотя он пошёл в первый класс и знал всё цифры до ста и умел
хорошо читать по слогам. Но и его забраковали !!!Я была в школе
отличница, и мой первый сын учился по Занкову. И я работала секретарём в
школе. На этих всех школьных программах просто «делают деньги». На
детей им наплевать. Учителям тоже всё равно – лишь бы зарплату платили.
Программа их не интересует. У меня мать педагог. А, вообще, складывается
впечатление, что идёт масштабная обработка наших детей в целях их
«КОДИРОВАНИЯ»(внимательно почитайте программу – там сплошное изучение
кодировки и изучение кодов) и дебилизации на уровне государственных
органов. Им заплатили за это некоторые страны…вот и всё.
Jane Smith
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Коза-дереза
А что, другие программы лучше? Школа 2100, через месяц после поступления в школу тексты читаем. Никто никому не платил. Просто на этих программах их авторы кучу бабла зарабатывают. Вам лучше с темой отправиться на форум "Дети" и в соответствующий ей раздел.
Jane SmithВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А что, другие программы лучше? Школа 2100, через месяц после поступления в школу тексты читаем. Никто никому не платил. Просто на этих программах их авторы кучу бабла зарабатывают. Вам лучше с темой отправиться на форум "Дети" и в соответствующий ей раздел.
СсылкаПожаловаться
И зачем мне этот форум? Там нужно свой телефон дать. Есть такой хороший сайт - http:///родительскоесобрание
Моя правда
Мы по 2100 в школе отучились. Там математика сильная. Сейчас сын поступил в колледж, учится на программиста, где нужно абстрактное мышление, а его развивает как раз математика. Правда в этой 2100 дебильные литература, русский и английский. Ну, всем не выберешь. Про Гармонию, к сожалению, ничего не могу сказать, уже мы не в школе. А разве в школах сейчас только по одной системе учат? Мы, помню, выбирали, вместе с новыми была и традиционная система и даже класс детей с ослабленным здоровьем. Может, Вам школа плохая попалась? А кодирование сейчас на всех идет, американская фантастика рулит(((
Визави
У меня дочь училась в начальной школе по этой программе шесть лет тому назад) Нормально проучилась, не вижу особенных мук, обычная программа. Ну не советского образца, да_
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем