Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шмотье

Раньше я жутко заботилась о том, как я выгляжу. Новые вещи покупала еженедельно, гардеробная была забита огромным количеством вещей. Был гигантский шкаф с обувью, сумками, аксессуарами. В одежде заботилась о сочетании вещей, цветов, стилей и т.д. даже с перебором, переживала из-за малейшей складочки на той же блузке. А сейчас - уже давно - вообще стало наплевать на это. На шоппинг хожу, как на каторгу, когда уже совсем припрет. Рада ходить в одних и тех же шмотках хоть неделями. Со мной что-то не так? Какое у вас к этому отношение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот.....
Наталья Просветова
Спокойное, но красиво одеваться люблю.
Larissa
климакс или муж любит всякую
Mаргарита Mамонова
Без фанатизма к шмотью как-то, спокойно. Ну это от приоритетов ещё зависит , то места работы , а вы просто повзрослее , покупаете только то., что действительно нужно
Наталья Калединская
Вещей, не шмоток, а вещей, всегда очень много. Но у меня дочери приходят и мой шкаф пустеет на 2/3. Красота. Сегодня выскочила за хлебом, зашла к знакомой в магазин и купила очередной шарфик к новому плащику и лёгкие перчатки в тон. На душе солнечно стало. Надо будет ботильоны приобрести, когда эта снежная каша сойдёт.
Irhen Barley
у меня та же тема)) раньше прямо фсе надо было самое красивое, дорогое, иногда даже решался вопрос - обеды или наряд и выбирался наряд))) А макияж, а ногти чтобы красиво, а в салон часто-часто.....приелось просто.. или просто оценила как удобно джинсы, кроссовки, ветровка.. почти не крашусь.. тут понадобилось - аж не сразу тоналку нанесла ровно))) Ну к слову сказать за собой слежу, но перестала быть моделью хоть сча на бал)) не в этом счастье)))
Светлана
Ну так это.... возраст поиска партнера прошел, вот и стало по фиг
Светлана
Ну так это.... возраст поиска партнера прошел, вот и стало по фиг
СсылкаПожаловаться

jason
Автор, в погоне за шмотки и, помогает своими покупками двигать экономику своего региона)) И таких женщин не мало).
У меня такая же фигня.
Стало всё равно.....
Юлия Юлия
Сижу в декрете, ношу на улицу пуховик с октября по апрель, никто не видит что на мне надето под пуховиком. Поэтому мне тоже все равно, что на мне надето. Ходить мне некуда и одеваться не для кого. Даже летом я надеваю то, в чем можно наклоняться, сидеть в песочнице и т.д. То есть не совсем открытое и короткое. Всегда в брюках. В мае и в сентябре иду на прогулку как в поход. Особенно вечером. У нас резко холодает, когда начинает темнеть. Беру с собой теплую одежду. В декрете вообще стала похожа на бомжа. Есть норковая шуба, а я по привычке надеваю пуховик за пару тысяч. Вспоминаю о своем внешнем виде, только когда изредка оказываюсь с приличном магазине.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем