Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо делать с собой?????

Кто-то недоумевает над тем, что делать с ухажером, а я недоумеваю, что делать с собой-любимой(((( Влюбилась я(((( И это при том, что замужем, и мужа люблю, и все у нас прекрасно, и расходица я не планирую. Воздыхателей всегда было немало, но как-то не зацеплял никто, просто принимала ухаживания, как должное. А тут ну прям черт попутал. Вижу и дурею. Мозг отключается. Благо видимся не часто, иначе бы уже дел натворила((( Вот что делать-то с собой? Меня так не "накрывало" давным-давно(((( Самое поганое, что не испытываю никаких угрызений совести((((ПыСы объект вожделения не просто отвечает взаимностью, а он, гад, это все и спровоцировал, а теперь эксперименты со мной ставит((((
статья, на которую ссылались в обсуждении....Было бы странно, если б у молодой и здоровой женщины не возникало сексуального желания при виде красивого и мачистого самца. Так я себя уговаривала, отвечая на флюиды красавчика-коллеги. И все бы ничего, да вот незадача – я-то замужем.

И дома ждет тоже довольно привлекательный мужчина, к тому же любящий и заботливый. Но с ним-то уже неинтересно. Да, надежно и многократно проверено, но драйва нет… А тут от одного раздевающего взгляда сердце скукоживается, а низ живота начинает предательски ныть.

<center>Что со мной происходит?</center>
О мужской полигамии уже говорено-переговорено, и коварные изменщики навечно пригвождены к столбу позора воинствующими посетительницами женских форумов. А так ли моногамны женщины? Много среди нас тех, у которых был один мужчина и на всю жизнь? Или те, кому до комка в горле захотелось другого, недоступного, просто стыдливо замалчивают свое желание?

Правда, биологи оправдывают такое «преступное» женское желание поиском более качественной спермы для желаемого оплодотворения. Подобное намерение улучшить генофонд, конечно, гораздо похвальнее, чем мужское стремление к простому численному превосходству. К счастью, наши животные инстинкты все-таки глушатся слоями социальности и цивилизации, поэтому достойных самцов, мы если и отмечаем мимолетным взглядом, то тут же переключаем наше внимание на дело более насущные, например, заботу о семье.

Поэтому объяснить «вдруг» возникшее желание уйти в загул (заняться сексом с чужим мужчиной) одной лишь биологией – это значит, просто принизить женщину к уровню течной самки. Это занятие для мужчин-рогоносцев, но никак не мое. Я буду брать выше. Ведь исследуя причины мужской измены, женщины ищут их в семье. И при женской искать надо там же. Мужчины с недоумением воскликнут – чего мне не хватает? Есть дом-полная чаша, есть любящий муж, который уже знает все эрогенные точки моего тела. Но есть изъян – не чувствую я себя желанной, не чувствую искусительницей, и даже хороший семейный секс по субботам здесь не поможет.

<center>Предупреждена – значит, вооружена</center>
Первая стадия интереса с чужому мужчине кажется вполне безобидной. Немного флирта, немного двусмысленных шуточек – но все это, кажется, лишь для подержания себя в форме. Потом этот мужчина появляется в мыслях даже при физическом отсутствии. И вот я уже работу одеваюсь более продуманно и прическу делаю более тщательно. Вот тут бы и забить тревогу! Но нет – ведь в этом нет ничего страшного. Одеваюсь и слежу за своей внешностью я не более, чем положено любой уважающей себя женщине. Затем идет режим ожидания - прихода, звонка, слов, обращенных именно ко мне. А мысли уже заполнены крамольными мечтаниями – а что бы было, если б я не была замужем? Если б на час оказаться свободной и позволить себе дотронуться к этим рукам, губам. Если можно оказаться наедине, чтоб гарантированно об этом никто не узнал…

Но разум уже давно не наивной девочки говорит (и я с ним согласна), что муж – это лучший мужчина, с которым я хотела прожить всю дальнейшую жизнь, что драйв одноразового секса улетучится, а вина перед мужем останется навсегда, что этот мачо с пьянящими глазами потом будет считать меня шлюхой, и возразить будет нечего, а в сексе мачо будет думать только о себе, тогда как муж знает, что надо делать, чтоб хорошо было мне. Что после сексуального удовлетворения наступит повседневная жизнь, в которой нет места этому красавчику. А если муж узнает – я его потеряю, что немыслимо. Итак, цена слишком высока, поэтому надо все выбросить из головы и перестать его хотеть. Но если не думать – это еще как-то возможно, а вот как перестать желать – большой вопрос. Пробовала усиленно заниматься сексом с мужем, чтобы получить разрядку – помогает ненадолго.

<center>Воюю с собой</center>

Поскольку я понимаю, что секс с чужим мужчиной мне ничего хорошего не даст (а вот плохое в виде чего-нибудь венерического – запросто), я решила побороться за собственную добродетель, раз по легкомыслию настолько сама себя запустила.

Действовать решила с трех сторон – я себя, c него и… с мужа.

Что касается меня – во-первых, как и куда я пойду? Нужно что-то врать или дома, или начальству о своем отсутствии. Потом, я же со страху умру еще на подходах к явочной квартире. Во-вторых, мне со своего гипотетическоголюбовника справку с вендиспансера требовать? Или потом трястись – не принесла ли домой в супружескую постель какой-нибудь подарочек? В третьих, как я буду себя чувствовать после того… Наверняка, гадко. Мужу в глаза смотреть будет стыдно, любовник будет считать меня потаскухой (и поделом). А кроме этого, я после секса спать хочу. А мне придется в растрепанном виде домой ехать. Вот я в качестве лекарства от левого секса все эти мысли в голове прокручивала.

Рассмотрим «любовника». Причем скрупулезно рассмотрим на предмет наличия недостатков. А они у него наверняка есть, просто мне за сексуальной озабоченностью их не видно. Ум? Да, не блещет. Нарциссизм – есть немного, любит в зеркало посмотреться. А как он меня добивается, если вообще добивается? По шоколадке, украдкой всунутой я ящик стола, можно прогнозировать феерию нашего романтического свидания. Не женат – значит, при ближайшем рассмотрении не настолько привлекателен. Женат – ах, он подлец!

Пересмотрим отношения с мужем – ведь когда-то я желала только его одного… Как вернуть то время? У нас есть любовь, но нет влюбленности. А именно ее и не хватает. Я жалуюсь на серость будней и однообразие жизни. Можно подумать, муж от меня каждый день праздник видит. Значит, начинать нужно с себя. Говорю всем делам – стоп! Беру мужа под руку и идем… Идем туда, где интересно, туда, где праздник, туда, где муж может показать себя во всей красе. Хоть на рыбалку в сапогах по шею. Зато потом на мужа вываливаю кучу восхищения – какой он добытчик, какой он сильный и как к лицу ему камуфляжная куртка. А ведь, действительно, он выглядит в ней брутально… и очень секси.

Что у меня с глазами, милый? Пьянят? Я тоже тебя хочу…

Как хорошо все-таки не разрываться на части…
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Ник ВалуевВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Земля-это наглядно!)))А выводы этих учёных...кто их видел?Где доказательства?!А сказать много чего можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы заете, социум не физика. В социуме все законы действуют в виде тенденций. Например, закон всемирного тяготения в социуме действовал бы так: десять раз подбросили яблоко, шесть раз оно упало бы вниз, три раза улетело бы вверх и один раз повисло бы в воздухе. Это означает следующее: в результате наблюдения за несколькмим тысячами человек на протяжении длительного времени, у больше половины из них наблюдалось снижение сексуальности, у части никаких изменений и третьей части усиление. В какую часть входите конкретно Вы мне не известно, но что в одну из частей попадете это однозначно.
Тамара БукинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы заете, социум не физика. В социуме все законы действуют в виде тенденций. Например, закон всемирного тяготения в социуме действовал бы так: десять раз подбросили яблоко, шесть раз оно упало бы вниз, три раза улетело бы вверх и один раз повисло бы в воздухе. Это означает следующее: в результате наблюдения за несколькмим тысячами человек на протяжении длительного времени, у больше половины из них наблюдалось снижение сексуальности, у части никаких изменений и третьей части усиление. В какую часть входите конкретно Вы мне не известно, но что в одну из частей попадете это однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Ну да!Так про любой возраст можно сказать!В течении всей жизни у людей меняется сексуальность.И причина вовсе не в возрасте,а в различных обстоятельствах-учёба ,маленькие дети ,состояние здоровья на данный момент ,возможность уединения и т.д.)Вообще,если на что то ссылаются,то нужны реальные доказательства.В данном случае,минимум -ссылка на результаты исследований.
Ник ВалуевВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
)))Ну да!Так про любой возраст можно сказать!В течении всей жизни у людей меняется сексуальность.И причина вовсе не в возрасте,а в различных обстоятельствах-учёба ,маленькие дети ,состояние здоровья на данный момент ,возможность уединения и т.д.)Вообще,если на что то ссылаются,то нужны реальные доказательства.В данном случае,минимум -ссылка на результаты исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возраст основное обстоятельство. Другое дело, что все в человеке устроено так, что если чем-то он не особо пользуется(включаяя мозги), то это отмирает. Напремер, если одну руку загипсовать на месяц, то она становится совсем другой.
Тамара БукинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Возраст основное обстоятельство. Другое дело, что все в человеке устроено так, что если чем-то он не особо пользуется(включаяя мозги), то это отмирает. Напремер, если одну руку загипсовать на месяц, то она становится совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возраст обстоятельство-это когда совсем престарелый человек.Словом-не соглашусь я с вами в плане возраста!)))Была бы моложе-может и подумала бы,что(может быть...)вы правы.А сейчас-нет,не убедите,что возраст-это главное,что меняет сексуальность!)))
Ник ВалуевВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Возраст обстоятельство-это когда совсем престарелый человек.Словом-не соглашусь я с вами в плане возраста!)))Была бы моложе-может и подумала бы,что(может быть...)вы правы.А сейчас-нет,не убедите,что возраст-это главное,что меняет сексуальность!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, у меня нет цели Вас убеждать в чем-либо, мы просто беседуем. Не нужно через призму своей жизни смотреть на всё. Лучше мыслить абстрактней. Повторюсь - законы в социуме действуют как тенденции, а не неотвратимо, как в физике. Например, если я алкоголик, то не все мужики алкоголики, или, если я заболел сахарным диабетом, то это не значит что я ел много сахара.
Тамара БукинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы знаете, у меня нет цели Вас убеждать в чем-либо, мы просто беседуем. Не нужно через призму своей жизни смотреть на всё. Лучше мыслить абстрактней. Повторюсь - законы в социуме действуют как тенденции, а не неотвратимо, как в физике. Например, если я алкоголик, то не все мужики алкоголики, или, если я заболел сахарным диабетом, то это не значит что я ел много сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот!Правильно!Через призму своей жизни и жизней моих друзей и знакомых я и смотрю!А те исследования,о которых вы говорите,я не видела и вряд ли увижу!Так почему я (или любой другой человек)должна в это верить?!Факты,уважаемый!Факты давайте!Документальные,так сказать...)))
Ник ВалуевВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Вот!Правильно!Через призму своей жизни и жизней моих друзей и знакомых я и смотрю!А те исследования,о которых вы говорите,я не видела и вряд ли увижу!Так почему я (или любой другой человек)должна в это верить?!Факты,уважаемый!Факты давайте!Документальные,так сказать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эти факты есть в спецлитературе. "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" А.П.Чехов, "Письмо к ученому соседу". И еще: путь истины таков: 1) "Этого не может быть!", 2)"В этом что-то есть!" и 3) "Да кто ж этого не знает!". Так что у Вас и Ваших друзей все впереди!
Тамара БукинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Эти факты есть в спецлитературе. "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" А.П.Чехов, "Письмо к ученому соседу". И еще: путь истины таков: 1) "Этого не может быть!", 2)"В этом что-то есть!" и 3) "Да кто ж этого не знает!". Так что у Вас и Ваших друзей все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не думаю,что можно и нужно верить вашим "всё впереди!!)))Мы и наши друзья-исключения из правил!Да и кто такие выводы сделал...всего лишь люди...А людям свойственно ошибаться!)))
Ник ВалуевВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Не думаю,что можно и нужно верить вашим "всё впереди!!)))Мы и наши друзья-исключения из правил!Да и кто такие выводы сделал...всего лишь люди...А людям свойственно ошибаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С этим согласен!
JokerВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не я определяю, ученые определили. После 35-38 лет сексуальность женская неуклонно снижается. Точно также как падает уровень гормонов у мужчин. Это естественный процесс. И вовсе у Вас не плохой фон, просто Вы в этот момент "влюбились" в мужа. Или сублимировали каким-то занятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как же наш народ любит всякие глупрости цитировать... а вот американские ученые говорят, что после сорока женщина только начинает испытывать тот самый пик сексуалности. так кто из них прав? те, кто после сорока, или те, кто в тридцать восемь? Может, еще и климакс в сорок начинается? Бу-га-га....
Ник ВалуевВ ответ на Joker
Joker
ой, как же наш народ любит всякие глупрости цитировать... а вот американские ученые говорят, что после сорока женщина только начинает испытывать тот самый пик сексуалности. так кто из них прав? те, кто после сорока, или те, кто в тридцать восемь? Может, еще и климакс в сорок начинается? Бу-га-га....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испытывать и снижение это разные вещи. Это как у доктора на приеме: "Какая операция,доктор, я себя прекрасно чуствую!" А рак уже есть и он начал свою разрушительную работу, пока операбельный. Испытывать - это чусвто субъективное.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Испытывать и снижение это разные вещи. Это как у доктора на приеме: "Какая операция,доктор, я себя прекрасно чуствую!" А рак уже есть и он начал свою разрушительную работу, пока операбельный. Испытывать - это чусвто субъективное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая странная мужская позиция....но искренняя
спасиб
JokerВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Испытывать и снижение это разные вещи. Это как у доктора на приеме: "Какая операция,доктор, я себя прекрасно чуствую!" А рак уже есть и он начал свою разрушительную работу, пока операбельный. Испытывать - это чусвто субъективное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильное сравнение. Но вот как быть в спорах между американскими и английскими учеными? Кто же из них все-таки прав- после сорока пяти или тридцати восьми? :)))А?
Ник ВалуевВ ответ на Joker
Joker
Сильное сравнение. Но вот как быть в спорах между американскими и английскими учеными? Кто же из них все-таки прав- после сорока пяти или тридцати восьми? :)))А?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если основываться на Ваших словах, то никакого спора нет. Есть объективные показатели(например, работа щитовидной железы) и субъективные- желание секса конкретной женщины, дети выросли, появился молодой поклонник, вот мозг и хочет расслабиться.
JokerВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если основываться на Ваших словах, то никакого спора нет. Есть объективные показатели(например, работа щитовидной железы) и субъективные- желание секса конкретной женщины, дети выросли, появился молодой поклонник, вот мозг и хочет расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки кто ей мешает? :))) Читаешь, и как в анекдоте, думаешь- "Мне бы ваши заботы, Марья Иванна...". А то-консилиум собирает, голосование надо будет устроить....
Ник ВалуевВ ответ на Joker
Joker
Таки кто ей мешает? :))) Читаешь, и как в анекдоте, думаешь- "Мне бы ваши заботы, Марья Иванна...". А то-консилиум собирает, голосование надо будет устроить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржунимагу!!!!
JokerВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ржунимагу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я... и горька плааачу от заффисти....Уаааа!!!!
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не я определяю, ученые определили. После 35-38 лет сексуальность женская неуклонно снижается. Точно также как падает уровень гормонов у мужчин. Это естественный процесс. И вовсе у Вас не плохой фон, просто Вы в этот момент "влюбились" в мужа. Или сублимировали каким-то занятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сублимировала занятием? эт как?
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
сублимировала занятием? эт как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-разному. Напрмер, занялась с некоторым рвением чем-нибудь. Туризм, шитьё на дому, спортзалы, карьерный рост и т.д. Заняла мозги и душу.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По-разному. Напрмер, занялась с некоторым рвением чем-нибудь. Туризм, шитьё на дому, спортзалы, карьерный рост и т.д. Заняла мозги и душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох вы меня терминологией мучаете - просто полюбила и люблю, ничем
не подменяя , не сублимирую то бишь я .
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ох вы меня терминологией мучаете - просто полюбила и люблю, ничем
не подменяя , не сублимирую то бишь я .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запутали Вы меня!
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Запутали Вы меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не имела ни малейшего намерения,
кажется вы не верите в любовь.. если только
это не бовь к котлете напоимер
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
не имела ни малейшего намерения,
кажется вы не верите в любовь.. если только
это не бовь к котлете напоимер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гепотетически в ее существование?
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
гепотетически в ее существование?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Практически. Сам был влюблен дважды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем