Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо ж это делается ???

Приехала я , а меня тут клоны атаковали ...Люди что мне делать с этими паразитками ???
Краля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Йобарь Страуса Али В ответ на HELLO
HELLO
кыш отседа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди на х*ййй
Йобарь Страуса Али
Иди на х*ййй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тя вычислю, страус это так не оставит!!! роллы тебе в ухо напихаем!!!
Аля Страус
класс, что ж людьми делает зависить и инет:)))
СсылкаПожаловаться
Аля, мы их победим, отойди пока, я отобью нашу дружбу....
Краля Страус В ответ на Аля Страус
Аля Страус
класс, что ж людьми делает зависить и инет:)))
СсылкаПожаловаться
Что ж ты не отвечаешь в личку , обкакалась ? Вот и правильно , потому что я уже иду к тебе
Краля Страус
Завистливые и алчные бабищи , ваоите с моей темы ...Думаете я не поняла кто вы ???)))
отшельник
алька, если ты будешь выводить тему в топ общаясь исключительно сама с собой, администрация форума не то что не заплатит тебе, но и вовсе может лишить работы. так что придется нашей студентке юридического пту искать себе другие способы заработка
Краля Страус В ответ на отшельник
отшельник
алька, если ты будешь выводить тему в топ общаясь исключительно сама с собой, администрация форума не то что не заплатит тебе, но и вовсе может лишить работы. так что придется нашей студентке юридического пту искать себе другие способы заработка
СсылкаПожаловаться
Ты всегда была скудоумной , я это я , а это мои клоны с ДЕтей , всё бегают за мной ...
отшельникВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Ты всегда была скудоумной , я это я , а это мои клоны с ДЕтей , всё бегают за мной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не с твоими птичьими мозгами судить о моем уме. а бегаешь ты сама за собой. сама с собой регулярно дружить хочешь. сама за себя замуж вышла. и вообще шизофрения у тебя носит прогрессирующий характер
Краля Страус В ответ на отшельник
отшельник
не с твоими птичьими мозгами судить о моем уме. а бегаешь ты сама за собой. сама с собой регулярно дружить хочешь. сама за себя замуж вышла. и вообще шизофрения у тебя носит прогрессирующий характер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клоны .. ты хоть слово такое знаешь ???
отшельникВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Клоны .. ты хоть слово такое знаешь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"генотип только тогда проявляется в фенотипе, когда рецессивный аллель находится в гомозиготном состоянии". что из перечисленных слов знаешь ты? облегчу задачу все они относятся к животно-растительному миру, поэтому для тебя должны быть очень близки. и не надо соревноваться со старым журналюгой в словарном запасе. он у меня несколько больше, чем у недоучившейся студентки юридического пту из солнечной грузии
Краля Страус В ответ на отшельник
отшельник
"генотип только тогда проявляется в фенотипе, когда рецессивный аллель находится в гомозиготном состоянии". что из перечисленных слов знаешь ты? облегчу задачу все они относятся к животно-растительному миру, поэтому для тебя должны быть очень близки. и не надо соревноваться со старым журналюгой в словарном запасе. он у меня несколько больше, чем у недоучившейся студентки юридического пту из солнечной грузии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты заеб...а меня. Ты хочешь прожить мою жизнь ???
И не надейся ты неудачница :)))
отшельникВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Ты заеб...а меня. Ты хочешь прожить мою жизнь ???
И не надейся ты неудачница :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проживать выдуманную жизнь свойственно тебе. моя, увы, более чем наполовину уже прожита. причем, именно МОЯ, а не сочиненная за сидением а интете или чтением глянцевых журналов. а трахает тебя пусть пьяный бобик. я - женщина с гетеросексуальной ориентацией. более того, твоя жизнь слишком неинтересна, чтобы ее хотелось прожить здравомыслящему человеку.
Краля Страус В ответ на отшельник
отшельник
проживать выдуманную жизнь свойственно тебе. моя, увы, более чем наполовину уже прожита. причем, именно МОЯ, а не сочиненная за сидением а интете или чтением глянцевых журналов. а трахает тебя пусть пьяный бобик. я - женщина с гетеросексуальной ориентацией. более того, твоя жизнь слишком неинтересна, чтобы ее хотелось прожить здравомыслящему человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахаха:)))) Завидуй бабка , завидуй )))
отшельникВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Ахаха:)))) Завидуй бабка , завидуй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чему, дура, завидовать? твоему отсутствию мозгов, образования и регистрации по месту жительства? да, видела я в жизни идиоток без справки, ну у тебя уже клиника. кстати, у тебя есть все шансы воспользоваться моментом и установить инвалидность по нервно-психическому заболеванию. в твоем случае это хоть какие-то деньги
Мельница
ППЦ. ПАЛАТА НОМЕР 6. СКОЛЬКО ЗДЕСЬ АЛЬ РАЗНЫХ. ДУРДОМ. СЛАВА БОГУ НЕ АЛЯ СТРАУС
Краля Страус В ответ на Мельница
Мельница
ППЦ. ПАЛАТА НОМЕР 6. СКОЛЬКО ЗДЕСЬ АЛЬ РАЗНЫХ. ДУРДОМ. СЛАВА БОГУ НЕ АЛЯ СТРАУС
СсылкаПожаловаться
Ещё бы ты стала мной (((
Аметиста
Блин! Прикольно!
У меня аж слёзы от смеха выступили.
Вообще, как бы это не было забавно читать, а воровать чужие ники не красиво.
Краля Страус В ответ на Аметиста
Аметиста
Блин! Прикольно!
У меня аж слёзы от смеха выступили.
Вообще, как бы это не было забавно читать, а воровать чужие ники не красиво.
СсылкаПожаловаться
Вика , я с ними путём закона расправлюсь . думаешь я её телефон не знаю ? знаю , это Ажурова
АметистаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Вика , я с ними путём закона расправлюсь . думаешь я её телефон не знаю ? знаю , это Ажурова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на форуме - новичок. Пока мало кого знаю.
Держись! Удачи! Своё надо отвоёвывать.
Порви их фсех!!!
Краля Страус В ответ на Аметиста
Аметиста
Я на форуме - новичок. Пока мало кого знаю.
Держись! Удачи! Своё надо отвоёвывать.
Порви их фсех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Викуль)
АметистаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Вика , я с ними путём закона расправлюсь . думаешь я её телефон не знаю ? знаю , это Ажурова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тебе завидует?
Краля Страус В ответ на Аметиста
Аметиста
Она тебе завидует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , так получилось что я красива , и успешна ...
АметистаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Да , так получилось что я красива , и успешна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, не парься! Будь выше этого. Пусть завидует молча.
Хотя... Если бы она ещё действительно молчала....
Краля Страус В ответ на Аметиста
Аметиста
Слушай, не парься! Будь выше этого. Пусть завидует молча.
Хотя... Если бы она ещё действительно молчала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создаёт ящики и гнобит меня , а ещё ворует фотки .
АметистаВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Создаёт ящики и гнобит меня , а ещё ворует фотки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... приятного мало.
Вот бывают же люди! Своей жизнью и именем жить не могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем