Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила на собеседование

Еле выдержала этого тупого нытика директора, прям начал раздражать с первых фраз, и так пол часа. На вопрос о зарплате - его чуть не передернуло, отвечал под нос, 10 разных вариантов ответов, из чего я сделала вывод, здесь платить не любят и не будут скорее всего. 5 мин. о зарплате остальные 25 мин о работе ( в которой есть хороший опыт), было впечатление, что уговаривает работать. Работа нужна, но такое неприятное впечатление оставил сам начальник, просто Тьфу...Сталкивались ли вы с таким впечатлением и как поступали в дальнейшем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кукуля все время в какой-то бане
Еще раз говорю, это барашки так играют, он ее за уши теребит, а не шпонькает))) Что за странные мысли с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пчёлки жужжат
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги
И пчёлки жужжат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сползла пацтол

Кукуля все время в какой-то бане
Сползла пацтол

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Кукуля все время в какой-то бане
Сходи еще куда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Пошли! ))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Очевидность
Очевидность
Пошли! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже в пути)))Привет!!!
В рот тебе мои ноги
О великий и редкий специалист,изволил посетить будущих работодателей.
Директор от вас ничего не умеющих,но мечтающих о немерянной зарплате,за сидение на этом форуме,уже устал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
вот вот и мне - с первых его слов прям сразу "на ...уй" хотелось послать))
Не самая веселая Ангелина
Тоже бесит, когда требований на два листа, а о зп молчок
ЭЛис
Предприятие, наверно, небольшое , раз директор вас собеседовал, а не кадровики . В малом бизнесе часто беда с з/пл. Если бы я была молодая и нужен был опыт, то пошла бы. Вы пишите, что опыт есть в вас, тогда ищите что то посерьёзнее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще то, я знаю, кто принимает решение о приёме на работу. Аноним не уточнила данную процедуру на этом рабочем месте, сразу с директором она говорила или перед этим прошла много тестов и переговорила с 10тью эйчарами. Я ей ответила из того, как поняла описанную ею ситуацию.
Самая счастливая
По правилам делового этикета Вы можете задать вопрос о зарплате только в конце собеседования,иначе Вас будут считать необразованной дурой.Естественно,что работодатель сначала хотел для себя выяснить,с кем он имеет дело.Если бы Вам попался профессиональный кадровик,он бы еще и весь мозг Вам напрочь вынес,чтобы посмотреть,насколько Вы стрессоустойчивы. Кстати,о птицах:руководство вовсе не для того чтобы Вам нравиться.А если Вы считаете руководителя "тупым нытиком" и заранее одели корону - ничего хорошего получиться из собеседования не может:останетесь в короне за дверью.Спускайтесь с небес.
Самая счастливая
По правилам делового этикета Вы можете задать вопрос о зарплате только в конце собеседования,иначе Вас будут считать необразованной дурой.Естественно,что работодатель сначала хотел для себя выяснить,с кем он имеет дело.Если бы Вам попался профессиональный кадровик,он бы еще и весь мозг Вам напрочь вынес,чтобы посмотреть,насколько Вы стрессоустойчивы. Кстати,о птицах:руководство вовсе не для того чтобы Вам нравиться.А если Вы считаете руководителя "тупым нытиком" и заранее одели корону - ничего хорошего получиться из собеседования не может:останетесь в короне за дверью.Спускайтесь с небес.
СсылкаПожаловаться
так я в конце и задала, еле вытерпела его гундеж. Просто я, наверное, привыкла работать с более динамичными и ясными людьми.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
так я в конце и задала, еле вытерпела его гундеж. Просто я, наверное, привыкла работать с более динамичными и ясными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же не последняя вакансия в Вашей жизни,в конце концов.Ищите и обрящете!
Самая счастливая
По правилам делового этикета Вы можете задать вопрос о зарплате только в конце собеседования,иначе Вас будут считать необразованной дурой.Естественно,что работодатель сначала хотел для себя выяснить,с кем он имеет дело.Если бы Вам попался профессиональный кадровик,он бы еще и весь мозг Вам напрочь вынес,чтобы посмотреть,насколько Вы стрессоустойчивы. Кстати,о птицах:руководство вовсе не для того чтобы Вам нравиться.А если Вы считаете руководителя "тупым нытиком" и заранее одели корону - ничего хорошего получиться из собеседования не может:останетесь в короне за дверью.Спускайтесь с небес.
СсылкаПожаловаться
Неудивительно, что у него текучка кадров и вполне себе хороший бизнес, просто в жопе. Люди не дураки - видят гниль изнутри.
Самая счастливая
По правилам делового этикета Вы можете задать вопрос о зарплате только в конце собеседования,иначе Вас будут считать необразованной дурой.Естественно,что работодатель сначала хотел для себя выяснить,с кем он имеет дело.Если бы Вам попался профессиональный кадровик,он бы еще и весь мозг Вам напрочь вынес,чтобы посмотреть,насколько Вы стрессоустойчивы. Кстати,о птицах:руководство вовсе не для того чтобы Вам нравиться.А если Вы считаете руководителя "тупым нытиком" и заранее одели корону - ничего хорошего получиться из собеседования не может:останетесь в короне за дверью.Спускайтесь с небес.
СсылкаПожаловаться
ну приблизительный уровень все равно говорится заранее. зачем человеку тащиться куда-то и беседовать, если там зп в 2 раза меньше его ожиданий? даже на хэдхантере ставят фильтр по зп
Самая счастливаяВ ответ на Лю
Лю
ну приблизительный уровень все равно говорится заранее. зачем человеку тащиться куда-то и беседовать, если там зп в 2 раза меньше его ожиданий? даже на хэдхантере ставят фильтр по зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем так.На НН ставят одно,а при собеседовании выясняется обычно совсем другое.Заманухи никто не отменял.А тащиться и беседовать все равно придется,если хочешь устроиться:никто тебя через сайт не станет проплачивать.
Ульяна Касьянова
Зарплата платится за работу!
За выполнение конкретных функций, планов, задач!
Странно вы себя повели, однако.
Ульяна Касьянова
Зарплата платится за работу!
За выполнение конкретных функций, планов, задач!
Странно вы себя повели, однако.
СсылкаПожаловаться
Странно ее конкретно не озвучивать, может после этой цифры - разговор в дальнейшем не нужен.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Странно ее конкретно не озвучивать, может после этой цифры - разговор в дальнейшем не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 мин. и 10 разных вариантов, вам этого недостаточно о зарплате??
Ульяна Касьянова
5 мин. и 10 разных вариантов, вам этого недостаточно о зарплате??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. это из серии "кручу верчу - запутать хочу", а в итоге дырка от бублика.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Странно ее конкретно не озвучивать, может после этой цифры - разговор в дальнейшем не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не понравилось там, только и всего.
Но это же не единственное собеседование, верно?
Татьяна Волк
На больших предприятиях как раз директор по заведованию проводит собеседование. Никакой кадровик не сможет выявить компетентность инженера или финансиста. Вы будете заключать трудовой договор, в котором будет указана Ваша оплата труда. Если организация небольшая, а Вы специалист с опытом, то есть возможность сделать карьеру.
Елена Аббасова
Было предварительное собеседование с рекрутером? Или сразу вас собеседовал директор? Если нет ректурера (менеджера по персоналу), то конторка маленькая, значит, по работе придется с этим директора часто пересекаться. Тогда подумайте, стоит ли соглашаться у них работать. Если было предварительное собеседование с рекрутером, все вопросы можно было с ним обсудить. А дирик просто не умеет (и не знает как) проводить собеседования, но "так положено". Вообще, возможно вы с ним будете общаться только на корпоративах, если все остальное нравится, то и чего бы не поработать? У нас на последнем месте работы для некоторых категорий работников тоже одной цифрой о будущих доходах не сообщишь (окладная часть, премии, проценты, доплаты за краткосрочные и постоянные совмещения). Вы-то про свою профессию лучше знаете. Желаю принять правильное решение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем