Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходили они в баню)))

Простая ситуация, а расколола мнения друзей на два лагеря. Суть: в баню собрались жена с мужем и ее сестра. За баню сумма вышла 1500 руб. На еду потратили 900 рублей. Вопрос, как они должны расходы разделить между собой?
Одни делят пополам, как ходили две семьи (пусть одна и не полная). Другие делят на троих взрослых. Поругались даже из-за этого))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
NataliaВ ответ на Мартин
Мартин
Ну чтобы сестра жены на яйца мужа посмотрела,а муж на опу сестры я так понимаю,может это делает крепче семью?
Видимо сестре яйца понравились,а мужу сестринская опа не очень и он отказался за сестру платить вот и скандал и обида на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5

N. PylkovaВ ответ на Мартин
Мартин
Ну чтобы сестра жены на яйца мужа посмотрела,а муж на опу сестры я так понимаю,может это делает крепче семью?
Видимо сестре яйца понравились,а мужу сестринская опа не очень и он отказался за сестру платить вот и скандал и обида на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5


идеально))) молодец!
Кира Ф.В ответ на Мартин
Мартин
Ну чтобы сестра жены на яйца мужа посмотрела,а муж на опу сестры я так понимаю,может это делает крепче семью?
Видимо сестре яйца понравились,а мужу сестринская опа не очень и он отказался за сестру платить вот и скандал и обида на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахххх....жесть))) она ему давала, а он- не захотел ее.. она обиделась...))
Василиса
Трое взрослых, так и делить. Если мужик не в состоянии заплатить сам.
Lubanьka
мужик всегда платит)
Шум
На троих. И с семьи две части. Такие вещи оцениваются позадово. То есть в индивидуальном порядке за полученные услуги на каждый зад. Девушка не напарилась за полтора тела и не наела за полутора человек!
Anna AvonarThiS
если из-за такой небольшой суммы ссора, то одно из двух: либо дружбы и не было, либо все так печально с деньгами. Если второй вариант, тогда вопрос: нашиша идти в баню и тратить последнее?
Это яВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если из-за такой небольшой суммы ссора, то одно из двух: либо дружбы и не было, либо все так печально с деньгами. Если второй вариант, тогда вопрос: нашиша идти в баню и тратить последнее?
СсылкаПожаловаться
Точно, если за такие копейки ссоры, то зачем та баня?
ШумВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если из-за такой небольшой суммы ссора, то одно из двух: либо дружбы и не было, либо все так печально с деньгами. Если второй вариант, тогда вопрос: нашиша идти в баню и тратить последнее?
СсылкаПожаловаться

Тихое счастьеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если из-за такой небольшой суммы ссора, то одно из двух: либо дружбы и не было, либо все так печально с деньгами. Если второй вариант, тогда вопрос: нашиша идти в баню и тратить последнее?
СсылкаПожаловаться
другой вопрос - на кой ляд жене понадобилось тащить в баню сестру? групповуха у них была что ли?
Anna AvonarThiSВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
другой вопрос - на кой ляд жене понадобилось тащить в баню сестру? групповуха у них была что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
культпоход на последние) гулять - так гулять...
Это я
Самое правильное на берегу договариваться. А вообще ситуация не ясная. За саму баню можно поделить на 3-х. Все пользовалась одинаково. А вот за еду не ясно. Как правило, мужчины едят больше. Может эта сестра выпила чашку чая и все. Чего она должна чужих мужчин кормить.
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Самое правильное на берегу договариваться. А вообще ситуация не ясная. За саму баню можно поделить на 3-х. Все пользовалась одинаково. А вот за еду не ясно. Как правило, мужчины едят больше. Может эта сестра выпила чашку чая и все. Чего она должна чужих мужчин кормить.
СсылкаПожаловаться
Эт точно.
Мираж
конечно на троих. при чем тут семьи? по количеству людей.
Эмилия
Как интересно люди живут. (потираю ручки и беру попкорн)
Мартин
А на фига с сестрой жены при жене в баню ходить?
Ника Валуев
Видимо, сестричка жены когда-то отказала мужику, вот мужик и не стал платить. Халявщиц лесом.
kiss kissВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Видимо, сестричка жены когда-то отказала мужику, вот мужик и не стал платить. Халявщиц лесом.
СсылкаПожаловаться

Максим
Интересно..А,когда ругались..муж ,сестре жены,что орал?..-"Ты мне еще за баню должна!"
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
Интересно..А,когда ругались..муж ,сестре жены,что орал?..-"Ты мне еще за баню должна!"
СсылкаПожаловаться

Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Интересно..А,когда ругались..муж ,сестре жены,что орал?..-"Ты мне еще за баню должна!"
СсылкаПожаловаться
Дружная семья!
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дружная семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..еще и еду выщитали..З00 руб.с носа..
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Ага..еще и еду выщитали..З00 руб.с носа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные, переели наверное))
Кира Ф.В ответ на Максим
Максим
Интересно..А,когда ругались..муж ,сестре жены,что орал?..-"Ты мне еще за баню должна!"
СсылкаПожаловаться
И за веник)))) то же должна)))
МаксимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
И за веник)))) то же должна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем