Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходили в ЗАГС...называется

Всем привет!!! Вчера мы с моим МЧ ходили в ЗАГС и подали заявление. Мы такие радостные счастливые..решили вечером отметить, а тут еще мои уехали в другой город на два дня, поэтому он должен был придти ко мне с ночевкой... Что я, что он..кое как отработали рабочий день, ждали быстрей вечера. Я приехала домой сделала быстро все свои домашние дела, прибралась, приготовила ужин, поставила шампанское в холодильник.. чтоб вечером быть свободной и посвятить время только нам двоим, Когда он приехал (с огромным букетом цветов и мороженным, что я обожаю..)я как раз только открыла одно приложение в мире ЛЮБИМАЯ ФЕРМА, люблю играть в это приложение. Я думала он как раз покушает, а я доиграю в ферму...потом мы планировали вместе пойти в ванну...Он на меня обиделся и начал говорить чтоб я отключила комп и пошла с ним на кухню....Я говорю что он уже в 100-й раз у меня дома и без проблем может покушать один, тем более я ему все приготовила...сказала что быстро доиграю и сразу к нему..и потом пойдем в ванну....и у нас начнется романтик..шампанское и т.д. Ему мой план видно не понравился...потому что он начал требовать чтоб я пошла с ним...В итоге мы переругались...он пошел кушать один...я молча доиграла, он не захотел уже идти в ванну, в итоге я пошла в ванну одна, а он начал играть в комп....думала сейчас он поиграет и остынет..а я после ванны и все будет хорошо..но НЕТ...я вышла он на меня ноль эмоций..как играл так и играл. В итоге я надулась, он надулся...он так и играл в комп я смотрела телек...Потом он пришел и мы молча целый час смотрели телек...потом смотрю что он засыпает и предложила лечь спать..в итоге мы легли как просто сожители...отвернулись друг отдруга..он сказал спокойной ночи и все. Тут мне стало обидно я ушла в другую комнату и давай реветь..стало больно и не приятно..что отметить даже не можем по нормальному...Позже он пришел и начались разборки...он говорит что я его не понимаю и не хочу уступать..что еслибы я тогда пошла кушать с ним все было бы хорошо...а я хотела быстрей освободится от игры чтоб потом не заходить...что все остальное время быть только с ним..вообщем мы не поняли друг друга. Сегодня как чужие проснулись и пошли в разные края на работу...ЛЮДИ...в чем моя вина...или почему так...так больно вообще...нет ни какой радости ничего..а через месяц свадьба..ууууууууууууу я сегодня снова реву....
Мила Фирс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
Скорпиошка
Полный бред!
Александр+Ксения Митькины
Кто хочет быть миньеткой в мармеладе?

Слава мне, я распрощался с ..
Экипаж
Один из моих любимых авторов Стивен Кови вот что пишет в своей книге "7 навыков высокоэффективных людей" -
"...На одном семинаре ко мне обратился один из слушателей:
-Стивен,я обеспокоен своей семейной жизнью.Мы с женой уже не испытываем друг к другу прежних чувств.Наверное,я ее просто больше не люблю,да и она меня тоже.Что делать?
-Что, совсем никаких чувств не осталось?
-Вот именно!А у нас трое детей,нас волнует их судьба.Что Вы посоветуете?
-Любить ее!
-Я же говорю,никаких чувств не осталось!
-Любите ее!
-Нет,Вы не поняли!Никакой любви уже больше нет!
-Тогда любите ее!Если чувство ушло,то у Вас есть хорошая причина,чтобы любить ее!
-Но как же любить,если не любишь?
-Послушайте,мой друг,"любить" - это глагол,который означает действие.Любовь - чувство есть плод любви -действия.Так любите же ее!Служите ей. Жертвуйте собой. Слушайте ее. Сопереживайте ей. Цените ее. Поддерживайте. Ну как,Вы готовы любить ее?"

Хотела еще что-то написать,да передумала. Надеюсь,ты девочка умная и понимаешь,что начудила конкретно. Не бойся признаваться в своих ошибках и помни,что мириться всегда так сладко!!!!
Ольга Ионова
Понимаешь малыш когда очень любишь человека и решаешь с ним связать свое будущее. То не будешь думать о тупых играх в компе. А минимум загоришься тем что тебе предстоит . Ищи во всём желание азарт . И ни один мужчина не в силах будет обидеться на тебя . Учись жить
NoName
хм...,значит вы отработали рабочий день, побежали домой, готовили, убирались. ваш мч пришел на все готовенькое, и тут, когда вы 10 минут решили посвятить себе, он сказал вам как собаке "рядом", вы не послушались, и ОН обиделся?! а ему не пришло в голову, что качество проведенного вечера отнюдь не улучшили бы ваши мысли о засыхающем урожае?.. итак, он надул губы, а затем, когда вы пытались его соблазнить сидел за компом, не обращая на вас внимания? а вам вообще-то нужен этот эгоистичный обидчивый евнух?
Наталья ГрошеваВ ответ на NoName
NoName
хм...,значит вы отработали рабочий день, побежали домой, готовили, убирались. ваш мч пришел на все готовенькое, и тут, когда вы 10 минут решили посвятить себе, он сказал вам как собаке "рядом", вы не послушались, и ОН обиделся?! а ему не пришло в голову, что качество проведенного вечера отнюдь не улучшили бы ваши мысли о засыхающем урожае?.. итак, он надул губы, а затем, когда вы пытались его соблазнить сидел за компом, не обращая на вас внимания? а вам вообще-то нужен этот эгоистичный обидчивый евнух?
СсылкаПожаловаться
Удивило, что никто из женщин не обратил на это внимания, хотя многие были так радикально-осуждающе настроены. Да, мужа надо встречать с улыбкой и борщом, но пусть и он понимает, что рядом с ним живой человек. Да, игры -- это ерунда, но что, эти 10-15 мин. стоили того, чтобы испортить вечер себе и любимой?
Наталья Грошева
Удивило, что никто из женщин не обратил на это внимания, хотя многие были так радикально-осуждающе настроены. Да, мужа надо встречать с улыбкой и борщом, но пусть и он понимает, что рядом с ним живой человек. Да, игры -- это ерунда, но что, эти 10-15 мин. стоили того, чтобы испортить вечер себе и любимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я про то же. если ему так уж хотелось не расставаться ни на секундочку, мог бы предложить посидеть рядом с Милой эти 10 минут, пока она доигрывает, а потом пошли бы вместе на кухню, чтобы он поужинал.
Наталья ГрошеваВ ответ на NoName
NoName
и я про то же. если ему так уж хотелось не расставаться ни на секундочку, мог бы предложить посидеть рядом с Милой эти 10 минут, пока она доигрывает, а потом пошли бы вместе на кухню, чтобы он поужинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) Если бы человек пришел с работы и так заигрался, что вообще решил забить на это мероприятие, а гостю сказал: "Поищи там себе чего-нибудь в холодильнике,"-- тогда другое дело. И то взрослый "мальчик" сказал бы, мол, у меня пропало все настроение от твоего такого поступка, для меня это важно было и предложил, например, в другой раз попробовать, а не дулся бы, как мышь на крупу.
Ларита
ваш мужчина,ежели,уж согласился связать с вами свою судьбу хотел провести столь важный вечер именно с вами,а уж никак не один, авы просто очень огорчили его своим поведением.Один день можно было отказаться от своей любимой игры и провести столь важный для него вечер с ним а не с компьютером
Татьяна
Всем женщинам советую ---любите ваших мужчин!Берегите каждую минуту общения! Состаритесь ---с компьютером будете спать!
Клео ***
смешно...

чушь... на полном серьёзе писать о своем неумном поступке и еще и доказывать свою правоту...

ваш будущий муж для вас должен был быть номер один в тот вечер, а не какая-то там ферма...
ada almanova
Ох Мила Мила ...вы водолеи все на играх помешались....у меня муж водолей тоже так же может поступить будто убежит и комп. и игра(( и у нас сним обиды и соры бывают....на время потом всё проходит ну и опять игры на первом плане....научитесь себя контролировать так меньше проблем будет....и не раставайтесь лудше извенитесь или просто пойдите куда нибудь угастите его или сделайте подарок !!!ведь раставатся из за игры -это глупо...Счастья вам...ведь и он к вам торопился!!!
Анастасия Хромова
Я думаю, что вы все таки были не правы сами... Мой МЧ тоже всегда просит посидеть с ним, когда он ест (если не получилось поесть вместе), и я по-началу, так же как и вы говорила, что ты пока кушай, а я займусь своими делами... и так же ругались... потом я поняла, что для него это действительно приятно, и ведь мне это не трудно, так зачем ругаться... Делайте выводы, и учитесь уступать и в чем-то отказывать себе ради любимого, только идя на компромиссы люди смогут жить вместе счастливо...
Ольга Ло
Самая большая ошибка, которая не должна сопровождать вас в семейной жизни этопозиция-"Я Так хотела!" Твой будущий муж тоже имеет своё мнение и свои желания! Я необходимо искать компромисы-это и есть брак! А начав играть за комппьютером он показала вам вас со стороны!
Oksana Kravchenko
Ну вы блин и дурочка! Честное слово. И вообще это дурной тон, когда к тебе приходят в гости, пусть и давно и хорошо знакомый человек, сидет играть в игрушки. Сама виновата
Людмила
Знаете, а у меня осадочек от всего описанного выше. Почему потребовал? Из-за такой ерунды как компьютерная игра, раздули такой конфликт. Но меня больше всего заморачивает поведение мужчины, потенциального мужа. Ведь он вас за непослушание наказал отсутствием близости, секса. Может быть ему фиолетово, что вы чувствуете в такой день, как подача заявления в ЗАГС? Наверное ваш мужчина изначально расставляет приоритеты, кто главный и чьи требования надо выполнять спо первому требованию.
Марина Петренко
Я считаю компьютеры угробляют нашу жизнь, я ненавижу компьютер, на работе постоянно торчит за ним, а дома муж то лечит, то переустанавливает программы, то в одноклассниках, то конт-страйк, сколько можно?скандалы постоянно, меня "клинит" когда он целый день сидит за компом, а бывает ему не спится и ночь, а утром встанет часов в 5-6 и бегом пока все спят опять за него, и сколько не говорю он не реагирует, нам реально не хватает общения!!! я считаю компьютеры с их прибамбасами - это бич нашего времени!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем