Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоп я так жил

Продуктовые шоп-туры в Финляндию набирают обороты.
Действие российских продуктовых санкций, которые ввел Владимир Путин, уже почувствовали в Финляндии и оказались ими весьма довольны: после введения запрета на ввоз продуктов из ЕС россияне стали активно посещать страну Суоми с целью закупки продовольствия во время специальных продуктовых шоп-туров.
По данным социологических исследований Финляндии, более 70% российских туристов сейчас приезжают к ним всего на один день. С единственной целью: совершить набег на продуктовые магазины.
МариHa Ивaнoва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
960
14567891039
кашаева иринаВ ответ на 11
11
Так я сужу по магазину Тихий Дон, в котором ты якобы отовариваешься. Там мороженого мяса нет и быть не может, а с Мексики ты мороженную конину готова кушать. Ладно, бедность -не порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такой большой мальчик, столько пафоса и гонора, а читать так и не научился.)))))
То, что я написала, что конина очень вкусная, особенно колбаса, еще не означает , что я ем замороженное мясо из Мексики или Гондураса....))))
кашаева ирина
Такой большой мальчик, столько пафоса и гонора, а читать так и не научился.)))))
То, что я написала, что конина очень вкусная, особенно колбаса, еще не означает , что я ем замороженное мясо из Мексики или Гондураса....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кашаева, ну не может быть мороженное мясо из мексики вкусным. Просто потому что оно мороженное. Как не изображай с себя леди, а все равно уборщица получается.
кашаева иринаВ ответ на 11
11
Кашаева, ну не может быть мороженное мясо из мексики вкусным. Просто потому что оно мороженное. Как не изображай с себя леди, а все равно уборщица получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
учись читать...))))))
кашаева ирина
учись читать...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все прочитано давно, когда кто-то пишет что не знает каков вкус крокодила, а вот замороженная конина которую будут ввозить из Мексики так вкусна. А главное, где же сельское хозяйство Рашки, если везут такой замороженный шлак с другого континента из за нехватки в Бензоколонке. ДА и кстати, если прокричишь 3 раза "крымнаш" и попрыгаешь, может быть станешь менее нищей. Но поехать в крым все равно не сможешь, потому что свою подачку за троллеж по Украине, будешь вынуждена тратить на мороженное мексиканское мясо, прайс которого привязан к курсу доллара. Так забавно видеть кремлеботов на разных сайтах, блеющий одинаковые тексты словно с копирки.
кашаева иринаВ ответ на 11
11
Все прочитано давно, когда кто-то пишет что не знает каков вкус крокодила, а вот замороженная конина которую будут ввозить из Мексики так вкусна. А главное, где же сельское хозяйство Рашки, если везут такой замороженный шлак с другого континента из за нехватки в Бензоколонке. ДА и кстати, если прокричишь 3 раза "крымнаш" и попрыгаешь, может быть станешь менее нищей. Но поехать в крым все равно не сможешь, потому что свою подачку за троллеж по Украине, будешь вынуждена тратить на мороженное мексиканское мясо, прайс которого привязан к курсу доллара. Так забавно видеть кремлеботов на разных сайтах, блеющий одинаковые тексты словно с копирки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уже лучше! )))) Читаем еще раз. Где было написано о вкусе именно замороженной конины откуда бы то ни было? ))))
кашаева ирина
Уже лучше! )))) Читаем еще раз. Где было написано о вкусе именно замороженной конины откуда бы то ни было? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Там же, где было написано о мяса крокодила. ))) Или ты черкала в контексте замороженной конины из мексики, подразумевая конину произведенную в Рашке? Будь так, с мексики бы не ввозили. Ну как ты, попрыгала насчет крыма? Там кстати не только с водой проблемы, из-за перекрытого Северо-крымского канала, но уже и с электричеством.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Мышка, дорожает все и всегда вне зависимости от санкций... Сколько живу - ни разу не видела удешевления....))))

Тут я с тобой соглашусь , но удивительное дело : после ввода санкций по логике вещей цены на собственные продукты должны были снизиться , ан нет ...мультинациональный монстр рулит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно как то. Ввели санкции на свинину. А дорожают куры местнова производству.
Мышка МаруськаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
странно как то. Ввели санкции на свинину. А дорожают куры местнова производству.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно как то. Ввели санкции на свинину. А дорожают куры местнова производству.
да эта мировая экономика только и умеет делать финты ушами о_О
МариHa ИвaнoваВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
странно как то. Ввели санкции на свинину. А дорожают куры местнова производству.
да эта мировая экономика только и умеет делать финты ушами о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна Кашаева хорошо живеть. На балконе икряное рыб хозяйство держит)
Мышка МаруськаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
одна Кашаева хорошо живеть. На балконе икряное рыб хозяйство держит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одна Кашаева хорошо живеть. На балконе икряное рыб хозяйство держит)
ыыыххыхы ...у меня в холодильнике банка дальневосточной красной икры , оч хорошей ...не долежит до НГ о_О
А французики красную икру называют "яйцами сёмги" , не ну не придурки ...)))
Комментарий удален.Почему?
Мышка МаруськаВ ответ на МариHa Ивaнoва
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это из личного Кашаевсвого хозяйства икра. Сама наметала, сама расфасовала)
От за чо я ття Маринка лублу что ты умеешь развить идею до абсурда ...маладес деффчонка <3
я сама если въелась , то ток напалмом выжигать )))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
это из личного Кашаевсвого хозяйства икра. Сама наметала, сама расфасовала)
От за чо я ття Маринка лублу что ты умеешь развить идею до абсурда ...маладес деффчонка <3
я сама если въелась , то ток напалмом выжигать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мрроу.
Maria ShreinerВ ответ на кашаева ирина
кашаева ирина
Ну, про цитаты из желтой прессы мы уже все поняли...
А вот лично вы в чем пострадали от санкций, что лично вы не можете купить из привычного списка продуктов, куда вы лично ездите теперь закупаться?
СсылкаПожаловаться
Финская сметана, безлактозка - сплыли...Остальное пока запасено + кое-что ещё есть в продаже (наверное ещё не всё из старых запасов распродали)... Косметику и хор спиртное - лучше вообще за границей покупать...чтоб без шансов нарваться на фейк...
александр ВолкВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Финская сметана, безлактозка - сплыли...Остальное пока запасено + кое-что ещё есть в продаже (наверное ещё не всё из старых запасов распродали)... Косметику и хор спиртное - лучше вообще за границей покупать...чтоб без шансов нарваться на фейк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты гони и пей сэм
Maria ShreinerВ ответ на александр Волк
александр Волк
А ты гони и пей сэм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, пойду ещё и кумыс заквашу
Lilit Aster
изаенити, ни па теми.. а лерочками сейчас на форуме принято обзываться ? ну типа- ты дурочка снегурочка раньше, а теперь- ты лерочка ?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
изаенити, ни па теми.. а лерочками сейчас на форуме принято обзываться ? ну типа- ты дурочка снегурочка раньше, а теперь- ты лерочка ?
СсылкаПожаловаться
нет, это валерочка ввел новый тренд)
Lilit AsterВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
нет, это валерочка ввел новый тренд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так паниша, шоп не банили, не обзывать- ты, с- ка ть, а так культурственно, слушай ты, лерочка )))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
ну я так паниша, шоп не банили, не обзывать- ты, с- ка ть, а так культурственно, слушай ты, лерочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть множество чудесных слов и выражений. не несущих на себе ругательной нагрузки. Но ужасно обижающих людей недалеких и не образованных. Дезоксирибонуклеиновая кислота, например)
Lilit AsterВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
есть множество чудесных слов и выражений. не несущих на себе ругательной нагрузки. Но ужасно обижающих людей недалеких и не образованных. Дезоксирибонуклеиновая кислота, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно так ласково, корОтенько- деза ты, или.. нукля.. ну или лера, на худой КОНЕЦ ))) о-О... что это я про конец..
МариHa ИвaнoваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
а можно так ласково, корОтенько- деза ты, или.. нукля.. ну или лера, на худой КОНЕЦ ))) о-О... что это я про конец..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нубилища или раки вы)
Лера ЛВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
изаенити, ни па теми.. а лерочками сейчас на форуме принято обзываться ? ну типа- ты дурочка снегурочка раньше, а теперь- ты лерочка ?
СсылкаПожаловаться
изаенити, ни па теми.. а лерочками сейчас на форуме принято обзываться ? ну типа- ты дурочка снегурочка раньше, а теперь- ты лерочка ?

да уж... здорово тебя Болконской по голове долбануло..)))
если не всю ночь сидеть с крысой обсуждать, Что Лера сказала.. то просто подтявкать под горячую руку...
фффууууу.. мерзкая ты... и правильно тебя Камка называла кошкой драной и Мари тоже..)))
Злючий тролятинаВ ответ на Лера Л
Лера Л
изаенити, ни па теми.. а лерочками сейчас на форуме принято обзываться ? ну типа- ты дурочка снегурочка раньше, а теперь- ты лерочка ?

да уж... здорово тебя Болконской по голове долбануло..)))
если не всю ночь сидеть с крысой обсуждать, Что Лера сказала.. то просто подтявкать под горячую руку...
фффууууу.. мерзкая ты... и правильно тебя Камка называла кошкой драной и Мари тоже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ты балконская? неужели не признала под этой "маской" Lilit Aster-автора этой темы?(оно же "Рэм","Ганка"."Блондинка" "Лачи" Марина иванова" и многие многие ещё тут такие же вонючие ящики))))
Злючий тролятина
Ну что ты балконская? неужели не признала под этой "маской" Lilit Aster-автора этой темы?(оно же "Рэм","Ганка"."Блондинка" "Лачи" Марина иванова" и многие многие ещё тут такие же вонючие ящики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютнейшим образом...

14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем