Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопинг, бессмысленный и беспощадный

Выбрались мы сегодня с подругой и мужем в большой торговый центр типа Меги-Икеи в Москве - подруга сказала, что хотела бы выбрать к поездке за границу некоторые вещи, позвала меня за компанию. Выбирали 3 с лишним часа. Попутно купили мне (муж подарил, увидев. что понравилось) туфли и сумочку (в первые же полчаса). Но подруга, которой, собственно и нужно было (с её слов) купить вещи, так ничего и не взяла. При этом перемеряла много купальников, прикинула на себе уйму сумок и одежды. Муж, привыкший к моим быстрым покупкам, в конце заскучал (хотя в принципе я его предупреждала), но стоически стерпел. До этого я с этой подругой на шопинг не выходила, хотя давно её знаю. Она периодически жалуется, что очень долго выбирает вещь, покупает дорогую, но потом она ей или мала, или рвется, или ещё что-то не так... Теперь я посмотрела сама, как она выбирает.
Собственно вопрос... В чем смысл ходить 3 с половиной часа по магазинам с богатым выбором вещей и ничего не купить?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
117181920
Lady UnknownВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну тогда дайте подруге почитать эту тему. Сами все поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не сидит на подобных форумах, поэтому это было бы проблематично ) Я создавала эту тему с целью разобраться в мотивах подолгу шопингующих дам, поведение подруги было лишь примером, и как оказалось, есть куда более упорные в этом дамы )
МирандолинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Она не сидит на подобных форумах, поэтому это было бы проблематично ) Я создавала эту тему с целью разобраться в мотивах подолгу шопингующих дам, поведение подруги было лишь примером, и как оказалось, есть куда более упорные в этом дамы )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, совсем не проблематично, скорее стыдно и страшно. Просто позвоните и скажите, что создали про нее тему в форуме. Или слабо? Нехорошо сплетничать, непорядочно, ИМХО.
Lady UnknownВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да ладно, совсем не проблематично, скорее стыдно и страшно. Просто позвоните и скажите, что создали про нее тему в форуме. Или слабо? Нехорошо сплетничать, непорядочно, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь множество тем про подруг и знакомых создавалось до меня и будет создаваться после. Обычно в таких темах пишут подобное тому, что написали Вы. Авторы оправдываются тем, что на форуме никто не знает этих знакомых. И судя по тому, что у очень многих подобные ситуации с подругами (разве что многих удивило поведение моего мужа) - это не редкость, по которой подругу можно было бы вычислить. Тему я подняла, видимо, злободневную, подруга при этом никак не пострадала, ответы на свои вопросы я получила - почему бы и нет?
P.S. Если бы она меня так обсудила, думаю, я бы посмеялась, но не обиделась. А ей показывать тему я бы не стала, она ужасно ранима и с опасением ждет, что и мне она наскучит, как другим подругам ранее. Но я её всегда рада видеть )
Ольга Кравцова
Я как раз вчера в Несебре застряла на ярмарке меда. Купила свекрови прополиса, она его в спирте настаивает и по рюмашке....Говорит-нервы успокаивает и для сердца. Мы с мужем ржем-причем тут прополис, пропустить рюмашку вечером-вот тебе и антистресс. Мед купила двух сортов. ..Я сама фанатею в книжных магазинах. Могу до бесконечности рыться. Сам запах этих магазинов меня завораживает. И "Для дома " люблю. Ту же Икею.. Не понимаю, почему ПТИЧ меня бомжом считает. Магазин не дорогой, но всякая всячина домашняя там нормальная. Еще люблю ZARA HOME..
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем