Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шотландский минет.

Прочитала в интернете о шотландском минете и честно говоря выпала в осадок. Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.
Кто нибудь такое пробовал? Поделитесь и научите.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
настенькаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот дожила почти до 24-х лет и не знала,что то,что я делаю регулярно,называется шотландский минет))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и с углями пробовали?
Елена ЖосанВ ответ на настенька
настенька
и с углями пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угли-это плод чьих-то фантазий,не больше. В противном случае эксперементароты подобного сейчас ходят с обожженым небом, как минимум, а как максимум имеют язву пишевода. Вы сами-то верите,что можно засунуть угли в рот и делать минет. По моему-это просто байка. А вот со людом ничего,но тоже на любителя,как правило мужики от такого не ввосторге,куда лучше мятная конфета Холс,вот это кайф,куни смятными конфетами во рту тоже прикольно,все холодит))))
настенькаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Угли-это плод чьих-то фантазий,не больше. В противном случае эксперементароты подобного сейчас ходят с обожженым небом, как минимум, а как максимум имеют язву пишевода. Вы сами-то верите,что можно засунуть угли в рот и делать минет. По моему-это просто байка. А вот со людом ничего,но тоже на любителя,как правило мужики от такого не ввосторге,куда лучше мятная конфета Холс,вот это кайф,куни смятными конфетами во рту тоже прикольно,все холодит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет углей канечно я думаю вымысел.хотя люди разные бывает мало ли может пробывают обжигаются.а вот со льдом или мятной канфетой это очень интересно.честно говоря не разу не слышила.надо попробывать
Елена ЖосанВ ответ на настенька
настенька
насчет углей канечно я думаю вымысел.хотя люди разные бывает мало ли может пробывают обжигаются.а вот со льдом или мятной канфетой это очень интересно.честно говоря не разу не слышила.надо попробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со людом моему не вкатило,сильно холодно,неприятно, а вот мятная конфета,это тема,хоть минет,хоть куни,ощущения прикольные,попробуйте
настенькаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Со людом моему не вкатило,сильно холодно,неприятно, а вот мятная конфета,это тема,хоть минет,хоть куни,ощущения прикольные,попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо обязательно попробую только с канфетой льдом сама не вытерплю.замерзну)))))))
Елена ЖосанВ ответ на настенька
настенька
спасибо обязательно попробую только с канфетой льдом сама не вытерплю.замерзну)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а лед и не нужет, пуста ятрата времени,да и холодно. лучше просто супер мятную канфет без сахара)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем