Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схожу с ума.

Ненавижу когда что -то не получается, падает забрало, и буду изводить себя пока не получится, при этом агрессивен на всех. Мне надо что бы получилось. Вчера программу устанавливал, не ставилась, извел себя до того, что руки тряслись. Пошел поесть, начал заново разбирать, все встало с первого раза. И так постоянно, иногда срываюсь, на себя и даю себе в лоб, потому-что тупой!
Хотя, все говорят, ты такой умный, как у тебя получается, а я по ночам разбирал задачу поставленную, просто не могу отложить ее на завтра, не могу, я бешусь, ненавижу себя. Помню дали компьютер, я за ним раньше не сидел, в 35 лет, истерил и бился лбом об стену, 3 суток, в одного с компом, первый день кнопку найти не мог, как он включается, + 15 дней на полирование навыка в работе в офисных программах, и пошел работать не программистом конечно, но работа на компьютере, тянул сеть по офисам, смешно вспоминать прошло 10 лет. И это во всем упираюсь рогом, довожу себя до срыва, но делаю. Я устал так жить. Хочу что бы просто все получалось. Не хочу себя ненавидеть, как безрукого и тупого. 
И опять ничего не получается, вчера срыв из за программы, потом еще одно не получилось, нет что бы остановиться, довел все до абсурда,  а ночью сны, как это решить. Я все время думаю, как добиться того... что бы все получилось, в жизни во сне. Ну почему я такой тупой то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Машка
в роду наверное хто-то такой был
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
в роду наверное хто-то такой был
СсылкаПожаловаться
привет Машунь.
Куда пропадала? Тоже пыталась соскочить?
...слс что случилось?
Машка В ответ на Просто Krol
Просто Krol
привет Машунь.
Куда пропадала? Тоже пыталась соскочить?
...слс что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прива! что, что? в бане я ща, а тада да, наказала ся, от, самовоспитанием занимаюсь, пока безуспешно
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
прива! что, что? в бане я ща, а тада да, наказала ся, от, самовоспитанием занимаюсь, пока безуспешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну попарься-попарься.. глядишь болеть меньша будешь..

А что - левые аккаунты ужо не..?
Машка В ответ на Просто Krol
Просто Krol
Ну попарься-попарься.. глядишь болеть меньша будешь..

А что - левые аккаунты ужо не..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, сижу ща со второго
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
вот, сижу ща со второго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Вумница!
Машка В ответ на Просто Krol
Просто Krol
))Вумница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвечай быстро: ты где буш жить, если есть своя свободная квартира, с мамой или в квартире?
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
отвечай быстро: ты где буш жить, если есть своя свободная квартира, с мамой или в квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в квартире.
хотя мы с сестрой очень маму любили - но сбежали как только смогли..
Машка В ответ на Просто Krol
Просто Krol
в квартире.
хотя мы с сестрой очень маму любили - но сбежали как только смогли..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сестре как часто звонишь? кто из вас старше и на скока?
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
сестре как часто звонишь? кто из вас старше и на скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рядом живем и часто видимся

Она старше на 7 лет
Машка В ответ на Просто Krol
Просто Krol
рядом живем и часто видимся

Она старше на 7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здорово вам! а те скока лет?
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
здорово вам! а те скока лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
44
Машка В ответ на Просто Krol
Просто Krol
44
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто из вас чаще звонит друг другу? у вас у каждого свои семьи?
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
а кто из вас чаще звонит друг другу? у вас у каждого свои семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЧЁ за допрос?!

Раз живем рядом - нафига звонить то?
Звоним только по делу. У всех свои семьи
Машка В ответ на Просто Krol
Просто Krol
ЧЁ за допрос?!

Раз живем рядом - нафига звонить то?
Звоним только по делу. У всех свои семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по своему соскучилась
он в Минске, и у него жена, а я ревную, мну ща внимания меньше, и звонить стал реже, видимся раз в 2-3 месяца, когда к родителям приезжаем
сравнить хотела, вот и спрашивала...
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
по своему соскучилась
он в Минске, и у него жена, а я ревную, мну ща внимания меньше, и звонить стал реже, видимся раз в 2-3 месяца, когда к родителям приезжаем
сравнить хотела, вот и спрашивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Машунь.. открою секрет - обычно мужчины меньше любят потрепаться.. и к тому насколько он любит Сестру - это никакого значения не имеет. Золотое правило - кому не хватает общения - тот его и инициирует, работает и в этом случае! Я наверное еслибы далеко жили - тоже меньше общался.. так как связывающих дел и интересов былобы меньше - но к Отношению это никакого отношения не имеет!!!
Машка В ответ на Просто Krol
Просто Krol
Машунь.. открою секрет - обычно мужчины меньше любят потрепаться.. и к тому насколько он любит Сестру - это никакого значения не имеет. Золотое правило - кому не хватает общения - тот его и инициирует, работает и в этом случае! Я наверное еслибы далеко жили - тоже меньше общался.. так как связывающих дел и интересов былобы меньше - но к Отношению это никакого отношения не имеет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласна с тобой полностью...
Просто KrolВ ответ на Машка
Машка
а кто из вас чаще звонит друг другу? у вас у каждого свои семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки13

- смайл не тот поставил.
Светлана
со мной тоже так было в 1990году,когда мне хьюлид паккард привезли древнейший...я его истыркала весь и изнервничалась с этим чудом техники))
Аноним
Все нормальные, я один упертый, с детства. Помню меня укачивало на качелях, так я себя тренировал, выходил с качели, рвота, прекращалась и обратно на качели, и так неделю. Пока не смог качаться как все. Боялся высоты, полез на самую высокую башню, бойся плавать лег на воду и поплыл, причем за буи 4 часа, боялся велосипеда, сел и поехал, на крепостной стене в Китае. И везде одно и тоже... Если вы можете, значит и я справлюсь.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Все нормальные, я один упертый, с детства. Помню меня укачивало на качелях, так я себя тренировал, выходил с качели, рвота, прекращалась и обратно на качели, и так неделю. Пока не смог качаться как все. Боялся высоты, полез на самую высокую башню, бойся плавать лег на воду и поплыл, причем за буи 4 часа, боялся велосипеда, сел и поехал, на крепостной стене в Китае. И везде одно и тоже... Если вы можете, значит и я справлюсь.
СсылкаПожаловаться
ну...мужчина обязан быть упёртым и уметь многое...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ну...мужчина обязан быть упёртым и уметь многое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знал, что я обязан еще кому то...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знал, что я обязан еще кому то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кому то...а себе
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не кому то...а себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе? Ч когда слышу такие слова, впадаю в коллапс.
Что я себе обязан, можно пояснить?
Упертость -Нет у меня скорее упоротость.
Нет, надо остановиться и все осмыслить. Я не прав.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Себе? Ч когда слышу такие слова, впадаю в коллапс.
Что я себе обязан, можно пояснить?
Упертость -Нет у меня скорее упоротость.
Нет, надо остановиться и все осмыслить. Я не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый человек сам для себя решает,что он там себе обязан...это личные принципы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем