Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума!!!

Все началось еще тогда, когда мне было 15 лет. Я увидела ЕГО.Он старше на 16-т лет, женат, две детей. Ни о ком другом я больше думать не могла, все последующие годы я только и мечтала, как он увидит меня повзрослевшей и....возможно что-то произойдет. Так оно и вышло, мы встретились и все зевертелось. Два года любви, счастья. Все ег7о друзья знали о нашей связи, мы часто ездили отдыхать, короче все ьбыло как в сказке. жены как-бцдто и не существовала. Поговаривали,что ей надоели его гулянки и что развод не за горами. Он при этом все были уверены, да и я тоже,что он НИКОГДА НЕ БРОСИТ СВОЮ ЖЕНУ. Я никогда ни на чем не наставивала,не давила на него, я вообще по натуре человек не навязчивый. Просто наслаждалась своим счастьем с ним. В один прекрасный момент я поняла,что так больше не моежт продолжаться, что не могу больше это терпеть. Он говорил только одно,что мол пройдет время, дети подрастут и я подам на развод. Я сдалась, ушла, он страдал, я тоже. Потмо встретился молодой человек, стали жить вместе, я отвлеклась. Но... все-равно плачу в подушку, страдаю, перестала ездить к , теперть уже общим друзьям, чтобы ненароком не встретить его. Мне постоянно передавали то, как он мучается, что никого так никогда не любил как меня. Так прошло два года. И тут я узнаю,что он развелся. Жена нашла себе молодого и симпатичного, а он....встречается скакой-то девушкой. Говорят, что любви там нет,что он просхо хочет забыться, что ему плохо. Я была просто в шоке. Не сплю уже две недели, на своего смотреть не могу. Хочу все бросить и поехать у НЕМУ, самому дорогому на свете. Но... не знаю, как он стретит меня, как он вообще отреагирует на то,что я снова обьявилась в его жизни. Мне плохо, не могу разобраться в себе. Нужен совет. Помогите
Елена Жосан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Оле4ка
ХХХ ХХХ люди разные,и у каждого разные взгляды на все,но если вы выставили на всеобщее обозрение свою историю,то и не надо тогда обижаться на их мнения и реакции,я конечно не говорю об оскарблениях,на них вообще не надо отвечать,надо быть выше оскарблений,если таковы есть,но я их не увидела.
Елена ЖосанВ ответ на Оле4ка
Оле4ка
ХХХ ХХХ люди разные,и у каждого разные взгляды на все,но если вы выставили на всеобщее обозрение свою историю,то и не надо тогда обижаться на их мнения и реакции,я конечно не говорю об оскарблениях,на них вообще не надо отвечать,надо быть выше оскарблений,если таковы есть,но я их не увидела.
СсылкаПожаловаться
Скажите, вот конкретно вы что путевого мне написали, вы взрослая женщина ( я так понимаю), что вы можете сказать по этому поводу.???Ну помимо того, что заступились на за нахальную тетку, которая меня блядью назвала????Поделитесь опытом
Оле4каВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Скажите, вот конкретно вы что путевого мне написали, вы взрослая женщина ( я так понимаю), что вы можете сказать по этому поводу.???Ну помимо того, что заступились на за нахальную тетку, которая меня блядью назвала????Поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не заступаюся не за кого,вы тоже будете когда ни будь женой,и о вас могут так сказать,если не дай бог муж загуляет. Я думаю что он ваш выдуманный герой,не реализаванная мечта,ведь вам было всего 15 лет тогда(может я и не права конечно и чуть чуть не так выражаюсь,но думаю что вы поймете,о чем я хочу сказать)вы выросли а мечта в его образе осталась,А он взрослый мужик,который прекрасно понимает что он делает,ему вы симпотичны как сексуальный объект,так как вы молоды,ему приятно осозновать что он нравится молодым.Он живет своей жизнью,а вы из за него ни как не можете свою построить,т.е.что построили хотите и можете поломать.Я как женщина взрослая как вы сказали.хочу чтоб вы были счастливы и не терзали себя им,ведь рядом с Вами есть такой замечательный мужчина-который вас любит.И если вы сейчас все разорвете то может потом будете желет о этом поступке.И если честно и без обид на меня,я думаю вы тому(взрослому) и не нужны как жена,Если мужчина любит,он бросит всех и вся и уйдет к любимой,не смотря ни на кого и не на что! Это я знаю на сто процентов,какой бы он не был порядочный,с любовью истенной не поспоришь.И у него ведь был этот шанс,а он не сделал этого,все отмазки были.Посторайтесь забыть его,да и вообще вам тут ни кто ни чего путнего не посоветует,вы все равно сделаете как сердце велит.Единственное жалко что потеряете своего гражд.мужа-ведь с ним можно обрести то женское счастье - быть любимой!
Елена ЖосанВ ответ на Оле4ка
Оле4ка
Я не заступаюся не за кого,вы тоже будете когда ни будь женой,и о вас могут так сказать,если не дай бог муж загуляет. Я думаю что он ваш выдуманный герой,не реализаванная мечта,ведь вам было всего 15 лет тогда(может я и не права конечно и чуть чуть не так выражаюсь,но думаю что вы поймете,о чем я хочу сказать)вы выросли а мечта в его образе осталась,А он взрослый мужик,который прекрасно понимает что он делает,ему вы симпотичны как сексуальный объект,так как вы молоды,ему приятно осозновать что он нравится молодым.Он живет своей жизнью,а вы из за него ни как не можете свою построить,т.е.что построили хотите и можете поломать.Я как женщина взрослая как вы сказали.хочу чтоб вы были счастливы и не терзали себя им,ведь рядом с Вами есть такой замечательный мужчина-который вас любит.И если вы сейчас все разорвете то может потом будете желет о этом поступке.И если честно и без обид на меня,я думаю вы тому(взрослому) и не нужны как жена,Если мужчина любит,он бросит всех и вся и уйдет к любимой,не смотря ни на кого и не на что! Это я знаю на сто процентов,какой бы он не был порядочный,с любовью истенной не поспоришь.И у него ведь был этот шанс,а он не сделал этого,все отмазки были.Посторайтесь забыть его,да и вообще вам тут ни кто ни чего путнего не посоветует,вы все равно сделаете как сердце велит.Единственное жалко что потеряете своего гражд.мужа-ведь с ним можно обрести то женское счастье - быть любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне не 15 лет, а 25-ть))))))) 15-ть было, когда впервый раз его увидела))))) а терять никого не хочу, аусть идет своей дорогой, а я своей. Многое поняла за последнее время. А за совет спасибо, можете ведь, когда захотите
Dark AngelВ ответ на Оле4ка
Оле4ка
Я не заступаюся не за кого,вы тоже будете когда ни будь женой,и о вас могут так сказать,если не дай бог муж загуляет. Я думаю что он ваш выдуманный герой,не реализаванная мечта,ведь вам было всего 15 лет тогда(может я и не права конечно и чуть чуть не так выражаюсь,но думаю что вы поймете,о чем я хочу сказать)вы выросли а мечта в его образе осталась,А он взрослый мужик,который прекрасно понимает что он делает,ему вы симпотичны как сексуальный объект,так как вы молоды,ему приятно осозновать что он нравится молодым.Он живет своей жизнью,а вы из за него ни как не можете свою построить,т.е.что построили хотите и можете поломать.Я как женщина взрослая как вы сказали.хочу чтоб вы были счастливы и не терзали себя им,ведь рядом с Вами есть такой замечательный мужчина-который вас любит.И если вы сейчас все разорвете то может потом будете желет о этом поступке.И если честно и без обид на меня,я думаю вы тому(взрослому) и не нужны как жена,Если мужчина любит,он бросит всех и вся и уйдет к любимой,не смотря ни на кого и не на что! Это я знаю на сто процентов,какой бы он не был порядочный,с любовью истенной не поспоришь.И у него ведь был этот шанс,а он не сделал этого,все отмазки были.Посторайтесь забыть его,да и вообще вам тут ни кто ни чего путнего не посоветует,вы все равно сделаете как сердце велит.Единственное жалко что потеряете своего гражд.мужа-ведь с ним можно обрести то женское счастье - быть любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для некоторых женщин любить гораздо важнее, чем быть любимой. Я очень много раз была любима, но сама не любила. Не понимаю, о каком счастье тут можно говорить? Тебя обнимают и целуют, а тебе отвернуться хочется, потому что поцелуи не вызывают ничего. Как можно при этом жить счастливо?!!!Я такого вообще не понимаю. Другое дело, когда сама любишь. Вот тут САМА хочешь целовать, обнимать, холить и лелеять! Вот тут ты и понимаешь, какое это счастье! А уж когда любовь взаимная - вот это самое большое счастье! Всем взаимной любви!
Оле4ка
извиняюсь за ошибки в тексте,торопилась ответить
Оле4ка
ХХХ ХХХ я знаю что вам не 15,а больше,я просто сказала про то что когда вы его в первый раз увидели вам было 15лет. Удачи Вам и счастья!
Dina
Лучше встреться и поговори с ним,если ты его любишь.Я вот один раз в жизни ошиблась и до сих пор жалею,что не поговорила с любимым человеком,теперь уже поздно.А я все ищу на него похожего.
Декабрина Весенняя
Девочка вы сначала научитесь правильно писать,а то такое ощущение что вы когда писали параллельно хотели в туалет,извините:)).В голове у вас сумбур-наведите там порядок,а потом спрашивайте совет!
Елена ЖосанВ ответ на Декабрина Весенняя
Декабрина Весенняя
Девочка вы сначала научитесь правильно писать,а то такое ощущение что вы когда писали параллельно хотели в туалет,извините:)).В голове у вас сумбур-наведите там порядок,а потом спрашивайте совет!
СсылкаПожаловаться
Ну я во-первых у Вас лично совета не просила, а если кроме херни какой-то про туалет и написать нечего,то лучше не пишите ничего вовсе, тоже мне,грамотейка нашлась
Александра Шварнукова
И чем всё в итоге закончилось????)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем